Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Куда можно вложить wmz?
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
Balueff
Только проверенные сайты.
К сожелению таковых осталось немного.
Одни закрываются, проработав месяц, другие и вовсе не отдают обратно (не говоря уже о процентах)

И желательно описать ваш опыт вложения в том или ином месте
Bilan
Ты слегда с разделом ошибся. Если специальный для этого раздел: http://wmking.ru/f122.html А вообще самые, на мой взгляд, лучшие - это Аммотрейд и ВипИнвестКлуб. Если что, то стучи в ICQ 2611222
lamersfear
Наверное никуда, переводи в еголд и пробуй удачу! тут пока не обожошся не научишся
FireLLi
Цитата
Одни закрываются, проработав месяц, другие и вовсе не отдают обратно (не говоря уже о процентах)

Balueff да ты прав, а не которые попадали еще, зарегестрируешься, вложишь, а на следующий день сайт пишет что непрвильный логин или пароль)) ohmy.gif

Но на мой взгляд самый стабильный это Please-invest
Вкладываю в него практически с самого его начала... Во всем интернете он самый популярный и проверенный, зарегестрированных пользователей уже насчитывается 12500.
От него я уже очень в большом плюсе! И проценты начисления там не такие уж космически, не как у некотрых.. Это уже говорит о том что он продерижится долго!
snaipx
ЧИтай форум...смотри топики....желательно полностью чтоб было видно кто и что говоит об этом хайпе...читай последнии ответы...хаипы часто закрываються...ну и самое главное спрашивай у людей...они те плохого не пожелают...(на этом форуме точно)
love_3D
а что вы можете сказать насчет того, в ВМЗ или Е-голд лучше вкладывать (т.е. лучше наши или зарубежные....что у наших больше кидал, я уверен), просто на комиссии и переводы денег в е-голд платишь очень нормальные проценты, может сущесвует какой-то наш, пусть 0.5 процента в день, но гарантированно.....что скажете ?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.