Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: www.lighthalzen.biz
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
lamersfear
РЕГИСТРАЦИЯ


HYIP нового поколения! Эта программа произвела настоящий фурор в мире инвестиций.

Как это работает?
Чтобы получать прибыль вы должны купить юнит, каждый юнит 1 доллар и вы будете получать пибыль пока не получите 150% вашего вклада.
Так что если вы вложите 1$ то получите $1.50 и так далее. Также есть система апгрейдов (если вы вложите снова половину от своей прибыли, то в след раз получите больше прибыли! апгрейд покупать не надо, он даеться автоматом)

Очень советую, ХУИП платит причем достаточно долго, выплаты получены, надежен. Доверьтесь моему опыту, вложите и вы не пожалеете. cool.gif

На все вопросы отвечу в теме.

РЕГИСТРАЦИЯ

Изображение


1enik
1. Выложи скрин с оплатой!
2. Какой там реф процент?
lamersfear
Начиная от 5%, дальше с последующим апгрейдом - больше реф.процент.
Скрин выложу. Посмотрите статы, некоторые люди по 5-6 тысяч уже вложили, не теряйте момент!
lamersfear
сервер временно неработает, не волнуйтесь, ведуться технические работы! pardon.gif
lamersfear
Сайт снова в строю, можно инвестировать. Работать будет еще очень долго!
snaipx
не знаю...че-то мне не очень хочеться вкладывать...а сколько времени набираеться 150 %??? несколько дней??? или через 1-2 дня...
lamersfear
Вкладуй не бойся! =)

А что тебя отпугивает? Набираеться через несколько дней, спокойно. Потом если хочешь вкладываешь половину с получ. денег и получаешь бесплатно апгрейд.

ХАЙП очень прибыльный, все вкладывают непонятно во что, а эту тему пропускают... =( Хотя отсюда можно снять денег больше чем везде!
Senator2
Я уже дня 3 пытаюсь в свой аккаунт зайти - все никак не получается...
То у них DDos атака была, потом один раз были пустили - смотрю как был 1 у.е. на счету - так он и остался (ни прибыли - ни чего), и апгрейт не делается...
Вот такие вот пироги...
lamersfear
LIGHTHALZEN.BIZ is temporarly offline in order to upgrade our server and network equipment.

Please be assured we are not gone.

We hope to have the website back online very soon, better than ever.

Thank you for your patience and understanding.

Best Regards,
Management - lighthalzen.biz

April 06, 2007


не беспокоимся, все вклады сохранены, проект действительно мощный, через пару дней будет работать без сбоев!
lamersfear
Senator2,

ты где регился? на форуме? что любиш выкусывать реф. ссылки?
snaipx
блин, я даже на саит попасть не могу, то есть попадаю но там с меня требуют номер, вбиваю...вроде правильно...а меня не пускают, пишут типо ошибка...и просят заново вести...опять вожу и опять не пускают...там регтстр учитываеться??? как заити???
lamersfear
Пока что все ждем, на сайт пока заходит норм. но логин не работает. Также по поводу того, что у кого то заработанные деньги не отображались в акке. Эт а проблемма возникала из-за использования 2 еголд акков фондом. В скором времени проектик запустят уже нормальным. Я отпишусь!
lamersfear
Все нормализовалось! На сайт входит в аккаунт пускает! Очередные проценты начислены! 150% за несколько дней - тут никакие бонусы вас не переманят! =))
Senator2
lamersfear,
Никакие реф.ссылки я не выкусывал... Таким не страдаю...
Регался не с этого форума, Случайно где-то баннер промелькнул - клацнул на него, почитал о сайте - и зарегался...
А сейчас вот - все равно зайти не могу...
Будем ждать, раз обещают починиться...
lamersfear
Попробуй зайти сейчас, все работает, проценты начисляються, всем советую!
snaipx
ребята...у меня не грузиться...(((
че делать...??? уже минут 5 жду(((
у кого н7ить есть проблемы с этим саитом в данное время???
Senator2
Как не мог зайти - так и не могу...
В течении дня периодически пробовал - все без толку...
Уже не знаю даже че и придумать...
lamersfear
ну может проблема с браузером кукисами попробуй ФФ, оперу, если не получиться то попробуй прокс.
Senator2
lamersfear
Скажи - ты до сих пор нормально на сайт заходишь ???
Или они уже тоже закрылись ???
bohart
Цитата
Как не мог зайти - так и не могу...В течении дня периодически пробовал - все без толку...Уже не знаю даже че и придумать...

свяжись с службой поддержки юзеров, иногда помагает

у меня сайт нормально грузится
Senator2
bohart
Откуда же я узнаю адрес (службы поддержки) - если я на сайт зайти не могу...
Подскажите кто знает... Куда писать, к кому обращаться, что делать???
love_3D
в общем, по-моему лучше не вкладывать - себе дороже будет, а там, как кто считает...
Senator2
Наконец-то я смог зайти в аккаунт...
Только вот выплаченная сумма - как была - так и осталась...

Правда, при нажатии на Upgrade - сегодня заметил фразу :
We are going LIVE on Thursday, 26 April 2006, 12AM EST.
Upgrades will only be enabled then.

Т.е. есть надежда, что он завтра оживет и будет работать...
Подождем...
izum
Как купить юнит? подскажите. а то зарегился. а как купить так и не понял.
Senator2
Скорее всего купить юниты ты сейчас не сможешь...
Вот что оно пишет....

Upgrades are temporarily disabled pending our security update.
Please try again later.

Т.е.
Апгрейд временно отключен
Попробуйте позже, пожалуйста...
lamersfear
проект надежен, не беспокойтесь. если б хотели давно б свалили, а так они пекуться о своих юзерах.
Senator2
Сейчас он стал почти что автосерфом...
Нужно ежедневно просматривать у них 5 страничек (пункт меню - View Ads) - и только после этого вам будут перечислены деньги на следующий день...
А насчет того что платит - да... Вроде восстановился сайтик...
lamersfear
Платит норм, заказал выплату
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.