Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Взлом архивов RAR
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
Злобный пряник
Взломаю любой архив РАР методом перебора. Опалата по даговорённости.
nOob
Прога случайно не Advanced Archive Password Recovery называется?Да даже если и не так то я посмотрю на тебя сколько ты будешь этот архив взламывать.5 цифр ломается около недели круглосуточного подбора.С каждой цифрой время увеличивается часа на 4. =))
Злобный пряник
Нет это другая прога. Она 6 значный пароль взламывает за 48 часов.
Dimon-RU
Хм... даже смешно, а если 20-значный пароль, мне как раз такой надо бы ломануть...
Злобный пряник
Тут срок резко увеличивается и получается такое число - 48 в 14 степени, это время которое требуется для прграммы для взлома 20 значного пароля.
Dimon-RU
Слушай, вот взломай плизззз, без оплаты архив, что я тебе выслал в личку. Если взломаешь - узнаешь какое будет вознаграждение!
Злобный пряник
Скажи какой длины пароль, хотя бы примерно.
Dimon-RU
Руку даю на отсечение - не знаю!!!
Я скачал этот генератор с сайта, а там написано - мол переводите 5 баксов - дам пароль! Но... сам понимаешь...
Злобный пряник
Димон я его взломал. Он не стоит и одного цента. Потому что это не прога, а только лишь окно откомпилированное в Делфи или в Билдере.
Dimon-RU
Т.е. г...но ненужное то что я тебе дал?
Злобный пряник
Я же русским языком говорю при запуске проги открывается форма откомпилированная в среде программирования, при этом на этой форме пусто как в пустыне.
Dimon-RU
Ну теперь понятно, извини что отнял у тебя время на взлом этого архива!
Злобный пряник
Да ладно ни чего страшного, мне и самому было интересно узнать что за прога там лежит. Кстати в той проге был зашит троянчик, не опасный, но был.
Dimon-RU
Да...
Ещё раз убеждаюсь какими надо быть людьми...
Продавать пароль от такого за 5 баксов...
Артём
Слушай а мне ломанёшь бесплатно? А?
Злобный пряник
Это смотря что в том архиве лежит и что ты о нём знаешь (я имею в виду о файлах в архиве, да и информация о хозяене не помешает)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.