Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Посоветуйте интересную on-line игру.
Золотой Король > Разговоры обо всём > Игры
Bilan
Я решил поиграть и никак не могу определиться с выбором. Любимого жанра у меня нету, так что предлагайте любые онлайн игрушки, но немного опишите суть и ссылку.
1enik
Lineage 2
Прикольная игруха, клевая графа, вот только затягивает ппц, я в нее пол года рубался, потом всетаки бросил!!!
Почитать можно сдесь l2dc.ru l2db.ru

З.Ы. Дело не мое но не советую вообще играть по инету, девушки, машины и реальная жизнь намного интереснее!!!
knock
Ganjawars Поиграй !! Затягивает )) wizard.gif
DENexe
Если хочиш поиграть в класную браузерную рпг то советую www.APEHA.ru .Тут и подратся и поторговать можно!Много путей развития!
lotika
Cамая лучшая стратегия... http://www.travian.ru/?uc=ru2_27727
Суворов
Нет лутше всего WOW самая интересная RPG!
ParadisE
Линейка рулит tongue.gif biggrin.gif Правда затягивает очень сильно.... boredom.gif
Dosikume
Цитата(1enik @ 26.3.2007, 23:57) *

Lineage 2
Прикольная игруха, клевая графа, вот только затягивает ппц, я в нее пол года рубался, потом всетаки бросил!!!
Почитать можно сдесь l2dc.ru l2db.ru

З.Ы. Дело не мое но не советую вообще играть по инету, девушки, машины и реальная жизнь намного интереснее!!!



Цитата(Суворов @ 16.5.2007, 21:48) *

Нет лутше всего WOW самая интересная RPG!



эти игры интересные , но есть еще одна похожая на них ... это RFONLINE ( http://rfonline.ru ) игра мне очень нравится заходите на 3 сервак за рассу КОРА ( мой ник в игре dosikume ( помогу разобраться ) )) cool.gif
1enik
RFONLINE жутко траф хавает!!!
JIoJI
А я б тебе посоветовал он-лайн игруху MU-online или Территория
medium
"9 драконов" хорошя игра... древний китай много боевых техник и т.д.
cronusss
Lineage 2 - самая лутшая онлайн игра. Но если начал играть то не сможеш бросить crazy.gif
Amadeys
Silkroad , я то в нее играю,то в линей ,впринцыпи они все мморпг похожи.
Нравиться атмосфера Силка -восточный стиль.
N0rToN
Lineage 2
CS (лучше 1.6)
и конечно WOW.

На любой вкус, я играю во все 3 =)
Tixiy
Ну могу посоветовать если ты любишь пострелять, то поиграй в CS1.6, после этого можешь попробовать в WoW ,но лучше линейка нежели WoW на мой взгяд)))
piki
Линейка 2 конечно же, игра - наркотик (((
sof
из Action: Counter-Strike 1.6
из остальных: Lineage, Warcraft
Bilan
Всем спасибо. Отдельное спасибо knock! smile.gif
geka4732
Из рпг:
WOW, ибо лучшая MMORPG
Lineage2, ибо 2 MMORPG)))
GuildWars2, ибо бесплатная и много дополнений

Из экшенов:
CS 1.6 или Source
Battlefield2 или 2142
Quake 4 и Unreal

Гонки:
TrackMania или NSF, начиная с U1

Стратежки:
Warcraft3 и Starcraft
Nook
Цитата(Суворов @ 16.5.2007, 21:48) *

Нет лутше всего WOW самая интересная RPG!

Соглашусь Пажалуй самая интересная в жанре MMORGRPG большое количество игроков, захатывающие схватки, красивый практически безграничный мир, множество интересных квестов, большой выбор оружея, 7классов (воин, паладин, друид, прист, шаман, варлок, разбойник(или проста рога), охотник), две врждуещие фракции Альянс(рассы:Дренеи, Эльфы, Люди, Гномы, Дварфы) и Орда(Орки, Троли, Таурены,Кровавые эльфы,Андэды), много различных профессий для обучения smile.gif
Поиграй я думаю тебе должно понравится wink.gif
Из шутеров могу посоветова Call of Duty(COD) довольно таки интересно но не захватывает на долго, также из этого жанра могу посоветока Battlefield 2 захватывает ище как (так же для стимула игры на различных серверах за определенные заслуги вводятся НАГРАДЫ: нашифки, медали, звания и т.д.)
Из стратегий пожалу посаветую Warhammer 40000 dawn of war dark crusade (игруха прям скажу весч)
Вобщем решай ))))
Hardyrock
RFonline!!!! лучшая, не затягивает да и на линейслабо смхивает, разве что общим видом
alex
играть
вот бесплатная онлайновая интересная игруха советую
Denis K.
любишь побегать и пострелять - CS 1.6, Gunz: The Duel
хочешь покачатся и стать крутым пацаном - WOW, LA2
6opox
WoW, Lineage, RF-Online, CS , TrackMania, Warcraft-3, Ganjawars. - Вот представители онлайн игр, лучших в своём жанре. А там уж - решай сам.
Vik32
Цитата(Bilan @ 24.3.2007, 20:27) *

Я решил поиграть и никак не могу определиться с выбором. Любимого жанра у меня нету, так что предлагайте любые онлайн игрушки, но немного опишите суть и ссылку.

http://r.carnage.ru/?1001150280 попробуй должно понравиться
Некед
Поиграй лучше в CS 1.6
tbr
www.ganjawars.ru играю в неё. игра супер, ужасно затягивает, просижываю за ней сутками. играйте не пожалеете, другие on-line игры вообще не нравятся
Alexb
Золотой клон

Суть этой игры – своеобразная модель виртуального государства. Вы управляете социальной и экономической жизнью Вашего двойника-Клона, определяете стратегию его развития, обучения, трудовой и общественной деятельности. Ваш личный интерес заключается в том, что Ваш Клон работая в своем мире и развиваясь, приносит Вам доход – реальные деньги, которые Вы в любой момент можете положить на Ваш электронный кошелек (WebMoney и т.п.).
nikola172
скажите нормальную игру какую-нибудь
Snaiper
Я ща играю в РФонлайн, мне лично нравится))
Полосатик
Новая онлайн стратегия реального времени: ДЕСАНТ: Рейдеры Мериона  ninja.gif
Ну фто господа стратеги? пробуем-с?
DisCore
линяга рулит и кс конечно
Streetracer
Если кто погонять хочет, то вот тут можно поиграть в гонки-стратегию, прикольная игра, всем рекомендую.
Camry
Самая лучшая это - ИЛ-2! biggrin.gif
Лоха
Из Форумных:
Haddan
Легенда: Наследие драконов
Carnage
Те которые надо скачивать:
Perfect World
Lineage 2
RFonline
Difa
zhuki.mail.ru

я в ней почти 3 года зависаю crazy.gif там надо прокачивать своих жуков, а также персонажа. жуки могут бегать, плавать, и исче там есть бои. также квесты для новичков и профи, профессии разные. но, к сожалению, без реала в рейтинг не так то просто попасть. ну а в целом, веселенькая такая игрулька... правда мне уже надоела, отдыхаю пока от нее crazy.gif
gumka
Не вздумай играть в линягу(lineage) это зло. Лучше в WOW и веселее и девушки эротично танцуют smile.gif
yasya
Цитата(Bilan @ 24.3.2007, 20:27) *

Я решил поиграть и никак не могу определиться с выбором. Любимого жанра у меня нету, так что предлагайте любые онлайн игрушки, но немного опишите суть и ссылку.

Рекомендую! у меня муж и старший сын играю уже несколько месяцев! игра РАПЛЗ
greddy
линейка!
Doing
WOW играют более 10 милионов человек. Я думаю самая достойная онлайн игра. Если заинтересуешся вот сайт от официального сервера WOW http://www.wow-europe.com/ru/index.xml
blackmaster95@mail.ru
BattleKhingt. Найдите свою сторону в вечной борьбе Добра и Зла! Смело ступайте по неизведанным тропам далекого мира. Найдите свою судьбу, станьте самим собой!

Вы искатель приключений в далеком Средневековье, который изучает искусство боя для того, чтобы стать рыцарем. Выберите свой путь безжалостного воина Тьмы или паладина - защитника света. Каждое принятое решение уведет Вас своим путем. Будьте мудрым и решительным, чтобы стать лучшим.
nicos777
Linege II поиграйте? игра рульная!
tinitini
попробуй зодотоискатель очень прикольная штука
madtema
Мне нравится онлайн игра 11х11.Фут.менеджер
St@sia
Лично мне нравится Perfect World. Прикольная игруха. Так же недавно ншла игру Пара Па:Город Танцев. В неё я ещё не играла, но по описанию и скринам вроде прикольная
Mimi
Лучшая из мной опробованых это: Легенда: Наследие драконов
Советую!
inbite
Золотой клон нормальная игра и деньги приносит
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.