Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Cпам
Золотой Король > Веб мастеру > Раскрутка
Lesha33
Парни, подскажите какой прогой можно сделать спам рассылку? А то есть база, а как разослать по ней письма незнаю.
Bilan
Ты, спамер *******! Я итак уже устал чистить свой ящик от этого ******! Тем более всё равно от спама эффекта не будет. Лучше купи рекламу где-нибудь и не парься.
Cekconik
Ага. Все равно спам письма уже удаляют. (Даже не заглянув). wink.gif
1enik
Забудь про спам, лучше размести рекламу на форумах
Kantl
Мне когда недавно прислали спам,захотелось отправить письмо отправителю,где послать его на три советских.Жаль не получилось.Так что и от своих рассылок пользы не будет,один вред.
lamersfear
Lesha33, привет! готов выполнить твою работу!! стучи 218-650-491

Bilan, от спама эффект будет, и еще КАКОЙ! поверь...

Cekconik, по себе не судят, около половины спам открывают, и притом читают.

Kantl, ответить спамеру не удасться, применяеться спуффинг мейла - отправителя. Повторюсь, вы выгребаете спам - а ребята которые спамят, и покупают спам зарабатывают деньги.


Lesha33
Цитата
Ты, спамер *******!

Прикрой свой говнючий ротик, пожалуйста.

Цитата
Lesha33, привет! готов выполнить твою работу!! стучи 218-650-491

Щас стукану
SoNst
Ну это смотря какой спам. Если целевой и правильный то и эфект будет и негатива небудет. А если всё делать в тупую на пролом то естестно будут одни маты и жалобы.
SiNNeD
за 5WMZ я могу продать:
1. прогу для поиска мыльников в интернете + key;
2. прогу для редактирования мыльников (ну там удаляет повторки и тд.) + key;
3. прогу для массовой рассылки писем + key;
4. и еще пару дополнительных прог на эту тему;
если кому надо, то пишите:
E-mail: Dmitriy_Koroleoy@mail.ru
ICQ: 370-032-516
Или прямо сюда.
ЗЫ все проги с подробным описанием.
site
ams попробуй
nikeman
вообще спам делает очень нехорошую репутацию сайту, соглашусь со многими, кто здесь писал - не стоит
ЛеТуЧиЙ_МыШь
Но не стоит забывать о том, что если бы от спама небыло никакого толка, то и им бы никто не занимался.
MicRO
Я лично всегда заглядываю в спам письма, интересно же всетаки что там. Вдруг что полезное бывает...
Sleepy
Избегаю спама, как такового, нарвался на пару вирей, забил. если мне чтото нада - найду в поисковиках. как то нашли в нашем городе одного спамера, вычислили, пошли избили жестоко=)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.