Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Легкая работа за вещи! Набираю рефералов
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
Наталья
Хочу предложить всем интересную и увлекательную работу!
Все что от вас требуется, это зарегистрироваться на сайте, и выполнять разные задания: регистрироваться на сайтах рекламодателей, или проходить коротенькие опросы!
Поинты набираються довольно быстро, за 1,5 месяца я набрала 43 050 поинтов!
Заказала видеонамеру и получила ее три дня назад!
Теперь решила набирать рефералов, поэтому пишите свои имена и адреса электронной почты, если хотите быть моими рефералами, а я пришлю вам приглошения! При регистрации даютт 200 поинтов, а за реферала 2000, но это если реферал заработает 5000 поинтов, поэтому присоединяйтесь, и ищите себе рефералов!
Одно но - вещи идут по почте примерно месяц, мне камеру принесли через месяц и неделю, а я уже думала что лохотрон, окозалось все правда

Есть еще второй проект, где за 50 рефералов платят 500 в pay pal. туда тоже хочу попробовать набрать рефералов, так что пишите!
Штраф от lotika

Зафлудили вы девушка весь форум одной и той же темой

Bilan
А здесь ссылку нельзя было оставить? А если честно, то и не особо верится. Добавь в текст ссылку!
Наталья
Ага, чтоб я без рефералов осталась!
А сайт действительно реальный, я на нем 4 месяца бонусы зарабатывала, сначала брелочек недорогой заказала, потом камеру и все прислали, все новое и работает исправно

Цитата(Наталья @ 24.3.2007, 22:04) *

Ага, чтоб я без рефералов осталась!
А сайт действительно реальный, я на нем 4 месяца бонусы зарабатывала, сначала брелочек недорогой заказала, потом камеру и все прислали, все новое и работает исправно
Кстати за простую регистрацию во втором варианте плачу 5 рублей Вот ссылка на второй вариант http://nocreditcard.ordergiftsfree.com/?referral=4704
А на первый только по специальному приглашению

lotika
Jelena etozeja(at)mail.ru
Bilan
Ты пришла на форум чтобы рефов найти своим тупым СПАМом? Зачем одну и туже тему создавать второй раз, но в другом разделе? А модеры и админ куда смотрят не пойму. Удалять весь этот мусор надо и всё!
P.S. http://wmking.ru/t3055.html
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.