Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: webinvestclub.com
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
fox
Работа совместно с E-Gold
Высокий доход
Минимальный размер вклада 1 USD
Особые бонусы при постоянном сотрудничестве
Условия, исключающие обман
100% гарантия возврата денег
Удобные формы инвестирования

Наша команда представляет HYIP-компанию. HYIP - Высокодоходные инвестиционные программы.
Компания WebInvestClub работает с высокодоходными сегментами рынка: строительный бизнес, торговля недвижимостью и кредитование крупных компаний, нефтеперерабатывающая и газовая промышленность, связь и информационные технологии. Профессионализм и многолетний опыт активной работы - это гарантия возврата Ваших средств. Установленный риск потери средств при управлении капиталом составляет около 20%. Это стандартный, умеренный инвестиционный риск, обеспечивающий гарантированную, небольшую прибыль. При этом инвестору гарантирован возврат средств с установленным доходом на 100%.

Для прогрессивного развития данной инвестиционной деятельности требуются постоянные вложения и мы готовы за это платить определенный процент. ПОСТОЯННО И ЧЕСТНО!

ПОПРОБЫВАВ РАЗ, НАШИ КЛИЕНТЫ СТАНОВЯТСЯ ПОСТОЯННЫМИ КЛИЕНТАМИ.

ЭТО ПОЛИТИКА компании.

ДЕНЬГИ ДОЛЖНЫ ПРИНОСИТЬ ДОХОД, А НЕ ЛЕЖАТЬ МЕРТВЫМ ГРУЗОМ!!!

У Вас есть деньги в системе E-Gold? Вы Хотите их преумножить?

Мы предлагаем инвестировать денежные средства (сумма от 1 USD) в надежный инвестиционный проект и УВЕРЯЕМ, Вы получите реальную прибыль.


http://www.webinvestclub.com/?ref=foxfox189

Bilan
Да палево какое-то. Скрипт как у всех, название как у VipInvestCluba. А то что они там понаписали:
"строительный бизнес, торговля недвижимостью и кредитование крупных компаний, нефтеперерабатывающая и газовая промышленность, связь и информационные технологии. Профессионализм и многолетний опыт активной работы - это гарантия возврата Ваших средств." ,- в это мало верится.
fox
ну незнаю я вложил бакс и вроде капают денюжки
Dimon
Да вроде пока работает. Свой бакс уже почти окупил...
Jet
Насколько я понял 1 бакс - это вклад на год. А проценты снимать можно? Или я неправильно понял?
Dimon
Цитата(Jet @ 16.4.2007, 12:26) *

Насколько я понял 1 бакс - это вклад на год. А проценты снимать можно? Или я неправильно понял?


Ну по идее вклад на год. Лично я со своего бакса уже снимал проценты три раза (по 20-25 центов). Пока все нормально...
love_3D
ладно, скоро получу деньги и буду вкладывать.... вы пока не молчите, сообщайте, как там выплаты, приходят?
snegovikk
Цитата(love_3D @ 24.4.2007, 5:41) *

ладно, скоро получу деньги и буду вкладывать.... вы пока не молчите, сообщайте, как там выплаты, приходят?

У меня там лежит червонец.
С 19 числа не было ни одной выплаты.Висело 4 выплаты в пендинге - не хотел их соединять-чтобы не менять дату заказа.24 числа выплатили две из заказанных - остальные еще не заплатили.
Советовать ничего не могу.На сайте нет ни форума ни автовыплат.Почему была задержка с выплатами-никто ничего не объясняет - писал в поддержку-ничего не ответили
izum
Закинул бакс для проверки, так выплата в течении суток пришла 24 заказал 25 пришла. Правда там копейки 0,08.
snegovikk
Сегодня не открывается уже.Скорее всего закрылся.Последние выплаты так и не сделал
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.