Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: www.autopayltd.com
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
Rene_Gade
Открылся 20.03.07.

Два варианта:
либо почасовая выплата от 4.5% до 6%
либо 110% через сутки

вклад от 1$

Я вложил минимум, через сутки отпишусь, как они работают. Выводить обещают в течение 30 мин.

http://www.autopayltd.com/?ref=Rene_Gade
lamersfear
Уже вот-вот закроиться! 3 дня пашет - для такой программы это уже срок, и вообще Рене_Гаде где ты их береш? Или пости 0-дей хайпы или вобще не пости так как людей кинут - а ты виноват будеш. В фаст хайп либо только первый день вкладываешь и выигрываешь (и то не всегда =) )
Rene_Gade
Цитата(lamersfear @ 23.3.2007, 19:49) *

Уже вот-вот закроиться! 3 дня пашет - для такой программы это уже срок, и вообще Рене_Гаде где ты их береш? Или пости 0-дей хайпы или вобще не пости так как людей кинут - а ты виноват будеш. В фаст хайп либо только первый день вкладываешь и выигрываешь (и то не всегда =) )


Ты please-invest глянь. Я там 5 баксов накопил, сайт продолжает работать. Я сам туда вложил, жду выплату. А если самый умный иди в сбербанк вкладывай, они уже полтора века работаут, и гарантировано платят! taunt.gif crazy.gif
Rene_Gade
Только что получил выплату, но из-за того, что е-голд забрал с перевода 6 центов, в итоге, мне с доллара досталось 1,04 $
lamersfear
Хм, возможно ты меня не понял, прочитай внимательно мой пост и все поймешь (ну может некоторым не доходит сразу). Ты слышал о EutrdeLTD и о его надежности и стабильности? И о том что произошло дальше? Если нет то ты еще слишком далек от темы HYIP...
snaipx
не, народ...он платит или нет???
пишите точно...если кто0нить вкладывал отпишитесь...!!!
а то мы точно не узнаем платит он или нет...!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.