Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Развод на смс
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Чёрный список
lotika
Здравствуйте!
Мы поздравляем Вас!

Ваш e-mail стал одним из победителей M@iL'to конкурса на этой неделе.

Ваш призовой код: 00381565272
Для получения подробностей получения выигрыша, отправте SMS сообщение с текстом 00381565272 на короткий номер 1515 .

Если у Вас не получается отправить со своего телефона, попробуйте сделать это
с другого.
Код действует в течение 36 часов после отправки письма.


Спасибо.
Менеджер проекта M@iL'to,
Анжелина Елесеева.

При возникновении вопросов, обращайтесь: play@seifa.ru

mailto.seifa.ru


Это прислаи в почтовике
вот ссылка кому интересно http://mailto.seifa.ru/ml.htm?5g4K3x2q2Fh6...U2cr7O3fc7Hs4h9
djahhh
Мне в wmmail.ru пришло такое! Я вот хотел повестись)) Но опасаюсь smile.gif
ЛеТуЧиЙ_МыШь
lotika я думаю это всё настоящий лохотрон. Отправишь смс'ку на короткий номер, снимется бакс, а то и три. И всё больше ничего не будет.

Я тоже что-то подобное встречал, кажется тоже в почтовике:
Цитата
Платим за СМС-сообщения. 5 рублей за 1 СМС со словом qips: пробел, Ваш код на номер 4466.
Чтобы получить код надо отправить номер своего кошелька Yandex-деньги на e-mail: svgames@mail.ru
Dimon-RU
Цитата(djahhh @ 19.3.2007, 23:46) *

Мне в wmmail.ru пришло такое! Я вот хотел повестись)) Но опасаюсь smile.gif

Да ты чего! Не вздумай. mellow.gif
Это же развод!
Если некуда пару баксов потратить с мобилы... уж лучше картинки скачай smile.gif
Ir4ik
ага тоже такое получила,хотела отправить. как хорошо,что на балансе денег очень мало было...повезло :-))
Kantl
А их можно какнибудь прижать?
kranch
Надо поокуратнее с этим лохотроном, моему другу письмо пришло с ссылкой он перешёл по не й и нечего пустая страница, через час icq его увели
Иван
Вот мне тоже пришло письмо не ведитесь на это, снимут 100рублей ничего не дадут!!!

РАЗВОДИЛЫ
Здравствуйте!
Мы поздравляем Вас!

Ваш e-mail стал одним из победителей M@iLto конкурса
на этой неделе.

Ваша ссылка для получения выигрыша:
http://mailto.seifa.ru/ml.htm?5g4K3x2q2Fh6...U2cr7O3fc7Hs4h9

Никому не передавайте её, в противном случае ваш выигрыш получит кто-нибудь другой.

Спасибо.
Менеджер проекта M@iLto,
Анжелина Елесеева.
http://mailto.seifa.ru


AlexeyKulkov
О,мне тож такое приходило я сначало подумал за правду,но нерешился,видно это по любому ЛОХОТРОН,спасибо ребята! crazy.gif
13dima88
Я переписывался с организатором - вроде нормальный. Я знаком с этим способом заработка.
laz
полностью согласен, недавно сам чуть не попался...
dileta10
Цитата(laz @ 1.6.2007, 10:57) *

полностью согласен, недавно сам чуть не попался...

Это письмо по почтовикам ходит, как оплаченное, обычный лохотрон, также как и обменщики вылют. tongue.gif
Bloh
Лохотрон это, и все тут!
Skorpion555
Точно лохотрон, ты толко на смс потратишся, и если ответиш от тебя не отвяжутся будут высасывать копеечку за копеечкой... ninja.gif wizard.gif
Vania96
Знаю я таких отправиш смс а они тебе типа скажут что код неправильный или номер не подходит.Неведися!
Dimon90
Мне такое тоже приходило
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.