Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Серфинг за креды
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
Злобный пряник
Есть автоматический и ручной серфинг, биржа кредитов. Можно раскручивать свой один сайт. Есть возможность апгрейда аккаунта. Есть случайные выплаты.


Регистрируемся
Dimon-RU
Неплохая системка...
Правда какой то домен странный... msk.su
Злобный пряник
Домен условно-бесплатный, они пользовались сначала в течении месяца бесплатно, а сейчас платят. Я уже заработал 100 кредов cool.gif
lambada
Мне понравилась
lotika
Интересно что тебе понравилось? Или ты так просто для количества сообщений постишь?
Кто там работает, Сколько вам удалось оттуда снять? На первый взгляд половину сайта занимаеь какая то реклама, ну это несерьезно...
Злобный пряник
Я ни чего от туда не выводил, потому что использовал в основном для рекламы реф ссылки
Leito
Сколько времини на него тратиш?
Злобный пряник
От 5 до 20 минут, у меня там вложены кредиты под проценты. Это очень удобно и выгодно.
elzhan
Хорошо,а сколька мин. выплота?
korvet
Если это серфинг за кредиты, то это наверное исключительно для раскрутки сайта
anton_obuhov
Я вроде зарегился у мя ща 109 кредитов что делать с ними то продавать на бирже по моему долговато ?
anion4ik
а чё так вигодно работать за кредить\? wink.gif
Souledge
а какой процент при вложении кредитов... как понял 4то это сайт для раскрутки в основном так?
serg9999
Цитата(Maskim @ 19.3.2006, 17:19) *

Есть автоматический и ручной серфинг, биржа кредитов. Можно раскручивать свой один сайт. Есть возможность апгрейда аккаунта. Есть случайные выплаты.
Регистрируемся



случайные выплаты в каких кол-вах?
Vik32
Цитата(Maskim @ 19.3.2006, 17:19) *

Есть автоматический и ручной серфинг, биржа кредитов. Можно раскручивать свой один сайт. Есть возможность апгрейда аккаунта. Есть случайные выплаты.
Регистрируемся

кредиты на деньги меняются?
aljoshka
КАК ЭТО АВТАМАТИЧЕСКИЙ И РУЧЬНОЙ ????
Toshiba
Как не люблю я эти кредиты! Проще за деньги!
zigzug
А в некоторых системах после насерфки этих кредитов фиг их продашь
Toshiba
На RUSIP я выставил 100 кредитов на продажу и никто до сих пор не купил!
Decebel
Работайте, работайте по 8 часов всутки и заробатывайте копейки! А есле нет то идьом сюда!
Внезу ссылка (в потписе) на сайт! На нем все секреты! Вы можите просто ради интереса тута зайти! И это изменит вашу жизнь на лучшую!
Злобный пряник
Спон закрылся, уже почти месяц назад. Так что сорри.
Dimon-RU
Ушло в архив
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.