Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Бесплатно - повышение ИЦ в Яндексе и не только !
Золотой Король > Веб мастеру > Раскрутка
Nikola007
Я зарегился и поставил к себе на сайт обменн сылками - GoLink и посмотрел статистику ,уже на следующий день реально стали приходить переходы с яндекса !!!
Раньше за их вообще небыло и все попытки зарегит там мой сайт никчему неприводили !!!

Теперь уверен через некоторое время как поток переходов увеличится я снова попробую зарегится в яндексе !!!!

в общем у кого проблемы с регистрацией в яндексеи повышение ИЦ с помощью обмена ссылок GoLink , можно реально решить эту проблему !!! excl.gif
vic
Цитата(Nikola007 @ 15.3.2007, 12:40) *

Я зарегился и поставил к себе на сайт обменн сылками - GoLink и посмотрел статистику ,уже на следующий день реально стали приходить переходы с яндекса !!!
Раньше за их вообще небыло и все попытки зарегит там мой сайт никчему неприводили !!!

Теперь уверен через некоторое время как поток переходов увеличится я снова попробую зарегится в яндексе !!!!

в общем у кого проблемы с регистрацией в яндексеи повышение ИЦ с помощью обмена ссылок GoLink , можно реально решить эту проблему !!! excl.gif

Да это хороший инструмент, мне очень понравился
Nikola007
Не думайте чито вам придется ставить кучу ссылолк захламляющих ваш сайт , вы просто ставите одну которая перенаправляет вас на страницу где ссылки расположены в виде каталога сайтов !!!!

Очень удобно !!! Посмотрите каа это выглядит у меня на сайте http://www.neobiznes.org.ru/ нажмите кнопку обменн ссылками !!!
Boodoon
огромнешее тебе спасибо! Очень понравилось!
netland.org.ru
Яндекс банит за такие вещи.Я не стал бы рисковать.
Sleepy
Cтатья хорошая, но сильна многа букаф, ниасили, буду как то зарабатывать по другому
Nikola007
Цитата(netland.org.ru @ 9.7.2007, 8:36) *

Яндекс банит за такие вещи.Я не стал бы рисковать.


Да нет , внимательно читайте инструкцию и все там написано как правильно делать , чтобы поисковые системы не банили это просто нужно менятся ссылками с сайтами похожей тематики и все !!!!

Взгляните у меня на сайте уже поднялся ТИц по 20 и PR- до 2 , только благодаря этой системе !!!
prokop
Можно схлопатать бан
Не верю, что на следующий день пошли заходы с Яндекса, это не ГоЛинк Вам помогла, потому что нужно время чтобы ссылки проиндексировались, потом дождаться апа и тогда сайт появляется в серпе
Nikola007
Цитата(prokop @ 25.7.2007, 0:29) *

Можно схлопатать бан
Не верю, что на следующий день пошли заходы с Яндекса, это не ГоЛинк Вам помогла, потому что нужно время чтобы ссылки проиндексировались, потом дождаться апа и тогда сайт появляется в серпе


Ну и зря не верите , а так было на самом деле , и сейчас тиц вырос до 30 , я уверен что это только благодаря этому проекту !!!
MicRO
На следующий день никак с яндекса заходы не будут. Пошли заходы потому что яндек сайт индексировал, и ГоЛинк тут не причем.
SoNst
Индексация сайта в Яндексе восновном не зависит от обмена ссылками. Есть часные случаи в которых обмен помогает индексации. Но это совершенно другая история. А вот ТиЦ пвысить оно действительно может. Хотя этот спосом больше склонен с чёрным способам раскрутки.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.