Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мега сайт!_Madwin.com
Золотой Король > Разговоры обо всём > Халява
WebTitan
Очень даже неплохой сайт - пока один такой толковый сайт с призами и подарками,есть и чеки,
игры-стёрки в основном;ежедневно даётся 15 партий,можно все партии использовать на любую игру на выбор,но только в одной игре,дают выйграть большой джекпот - 62 825 MadPoints, а стоимость зажигалки MadWin Lighter:58 500 MadPoints,можно прикинуть)играть нужно только в .., а подарки заказывать,обезательно во .. (узнаете после регистрации),подарки высылают во все страны,отличная реф.система 15% и 7.5%, Регистрируйтесь и приглашайте друзей в свои рефералы и получайте свои проценты. Регистрируетесь и в графе SponsorFriend's email указываете webtitanz@yahoo.com и я вышлю подробную инфу:при каком условии можно выйграть намного больше поинтов и джекпот,чтоб быстрей зарабатать на подарки и чеки.. За неделю вполне можно набрать минимум и больше, для того чтобы сделать заказ..выплата как чеками, так и призами, которые можно приобрести у них в магазине за эти же самые МэдПоинты... приходит в течении одной-двух недель... Играйте и выигрывайте! cool.gif

http://www.madwin.com/
ЛеТуЧиЙ_МыШь
WebTitan я вот пытался зарегаться там, но они не принимают твой почтовый ящик, вот что выдаёт там: (перевод с англ.) Имя пользователя вашего SponsorFriend не соответствует нашим отчетам. Пожалуйста проверите электронную почту друга, который пригласил Вас на MadWin.
WebTitan
да, что-то там меня не занесли... сорри за неправильную ссылку.. blush.gif
новое зарегеное мыло webtitani@yahoo.com - проверил все работает..) wink.gif
lotika
Играла я на этом сайте, ну что могу сказать , что лично для меня Prizee намного лучше, не знаю как вам
dorta2006
почему-то ни одна игра не работает. только у меня так или у вас тоже?
din73107
нормальный такой сайтик. Я уже зарегался, посмотрим что получится
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.