Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мужские юбки
Золотой Король > Разговоры обо всём > Мода и красота
kirik
Как Вы к ним относитесь?
Штраф от Dimon-RU

За взлом форума

Злобный пряник
Шотландцам они подходят. А вот я бы врядли одел, если только за некоторую сумму. blush.gif
Dimon-RU
Считаю, что у каждой страны своя культура!
И следствие этого - разная одежда!
nOob
Да Я как то нейтрально к этому отношусь.Мне лично пофигу кто и во что одет.Просто ко всему надо привыкать =)
kirik
недавно в ноябре, прошел показ новых новинок сезона лето 2006 были показаны знаменитыми модельерами мужские юбки


и между прочим очень даже неплохие варианты имеются!!!!
korannik
По-моему, если мужик надел юбку (если он конечно не шотландец),
то это не мужик. Это мое личное мнение. Кстати, такую тему видел на Homeworke. kirik, не твоя тема?
Dimon-RU
Да, именно его тема smile.gif
System
Негативно отношусь к мужским юбкам.Сам бы никогда бы неодел темболее не купил бы такую.
Dimon-RU
Хотя я уже и писал в этой теме - скажу, что мне безразлично.
Почему? - читайте мой пост выше!
Даздраперма
Мне например фиолетово, кто во что одет...главное, чтоб человек себя уютно чувствовать.Нет, ну конечно мужчина в юбке ( если конечно это не шотландец и на нем не килт) вызовет улыбку...но никаких негативных эмоций...абсолютно biggrin.gif
c4sp3r
Скажем для меня, как для москвича, мужчина в юбке - что-то экстравагантное...Мы мужики или кто вообще? На крайняк шорты или бриджи, но не юбки!
Daria
Никогда не нравились, но модельеры все чаще предлагают, видимо все же это приживеться.
Мне это кажеться неэстетичным просто, ну давайте мужики еще и ноги брить ночнутsmile.gif)) Ну, перебор! хотя если длинная-на показах видела, то даже красиво(но это ж тока на подиуме)...
А по поводу "фиолетово, кто во что одет", но по одежде виден характер человека, его энергетика, настроение в конце концов... Нет, мне не все равно на ком и что-я не говорю про негатив, но выводы из одежды я делаю
Мужчина в юбке? в будущем может и норма. Но сейчас это либо гей, либо ПОНТЯРЩИК просто...
AstAn
Сначала юбка, потом платье, Шпильки, стринги, а к юбке еще колготки пойдут очень. smile.gif
Я не имею ввиду шотландцев, у них другое - в горах ветер сильный, в туалет стоя сложно ходить smile.gif
SssOouL
Хэээ... не... как то не то 4тоб парень ходил в юбке, не одобряю есь 4ес... даж представить себе не могу 4то я иду с парнем ана нём юбка... не не :unsure: нинадо... а шатланцы пусь ходют, у них вроде под юбо4ками ни 4о нет wink.gif
AstAn
Цитата(SssOouL @ 24.6.2006, 12:10) *

Хэээ... не... как то не то 4тоб парень ходил в юбке, не одобряю есь 4ес... даж представить себе не могу 4то я иду с парнем ана нём юбка... не не :unsure: нинадо... а шатланцы пусь ходют, у них вроде под юбо4ками ни 4о нет wink.gif

А девушка в штанах?
beck
Те, кто хочет сделать мужские юбки модными и повседневными, просто хочет быть эпатажным и привлечь внимание. Кутюрье, не тратте время!
Partizan
Хотя и родина Шотландия, Я в 2004 году видел по телеку что московский модельер начал шить юбки для мужчин и сам один из них продемонстрировал. На 1-й взгляд мне не понравился, наверно из-за того что Я не превык смотрет на мужчину с юбкой.
volkoff
НЕ носил, не ношу и не буду!
также не люблю когда девушка в брюках
Some1
Люблю футбол...интересуюсь им, вот один английский футболист Дэвид Бэкхем носил юбку (саронг) по началу на него если можно так сказать "гнали" а потом смерились...(он после этого во всех гей журналах печатался.. laugh.gif )
А вообще считаю правом каждого как одеваться и что носить... tongue.gif
ferre
Мужкие юбки для Шотландии, это их национальное. Зачем перенимаю и говорить, что это модно. Они ведь в шараварах и ковбойских шляпах не ходят.
Joker
Да оденешь сейчас юбку и не так пойдут. ИМХО все кто хочит носить все ф Шотландию! smile.gif
Julianna
Мне сложно представить мужчину в юбке. Я считаю, что это неправильно. Хотя... У каждого народа своя культура и свои обычаи. :unsure:
сапун
не могу представить
юбка и волосатые ноги-кошмар))
Leito
с волосатыми вряд ли кто решится biggrin.gif
Joker
Так брейте товисчи cool.gif
kirik
и так к чему же мы склоняемся!? мнения разделилсь, особо хочется отметить, что все те КОМУ БЕЗРАЗЛИЧНО... товарсчеги вы сами то понимаете, что из-за такого у нас бардак...
Натали
Не представляю мужчину, который бы осмелился одеть юбку и выйти так походить на улицу, его просто бы не так поняли biggrin.gif
ghibli
Да, нормально все. Раскрепощение взглядов, только и всего.
Я, конечно, не носил, но подозреваю, что это должно быть достаточно холодно... Бр-р-р! Девчонки, сочуйствую! wink.gif
Cekconik
Классно тему раскрутили !!! smile.gif
Мое мнение : Лично мне не противит что мужик может надеть юбку.
Это его мнение, кто как хочет так и одевается, лижбы удобно было. Все таки 21 век. smile.gif
1enik
Лично мне на это паралельно, но Шатландцы вообще молодцы, т.к. юбка очень полезна для мужского здоровья, а вот джинсы наоборот приводят к импотенции!
Cekconik
Цитата(1enik @ 9.1.2007, 23:12) *

Лично мне на это паралельно, но Шатландцы вообще молодцы, т.к. юбка очень полезна для мужского здоровья, а вот джинсы наоборот приводят к импотенции!




Не хотелось бы флудить, но очень хочется спросить КАК К ИМПОТЕНЦИИ !!!!??? Это шутка ???? blink.gif fie.gif
ghibli
Джинсы тесно облегают, сжимая яички, мешая нормальному кровообращению в них. Не помню насчет импотенции, а вот риск бесплодия повышается многократно, если носить тесные джинсы. Мужским внешним половым органам должно быть комфортно и прохладно - на то они и внешние.
Подробнее уж развивать не буду - тема мужского здоровья, это отдельная тема, для раздела "здоровье". cool.gif
1enik
ghibli ИМХО, ну мож на счет импотенции я погарячился, но это очень вредно!
Cekconik
Фуф, ну ты меня напугал !!! dry.gif
А джинсы у меня свободные, везде дырки и прибамбасы, по самой последней моде !!! smile.gif
Так что мои братишки не задохнутся !!! blush.gif laugh.gif
Ir4ik
юбка - нет конечно.парень есть парень и должен носит сексуальные обтягивающие джинсики
1enik
Цитата
парень есть парень и должен носит сексуальные обтягивающие джинсики


ага только после этого не парень а просто чувак в красивых джинсиках, который ничего не сможет сделать!
ЛеТуЧиЙ_МыШь
А помоему даже сами шотландцы не ходят сейчас в юбках - разум превыше всего!
ghibli
Цитата(ЛеТуЧиЙ_МыШь @ 29.1.2007, 4:37) *

А помоему даже сами шотландцы не ходят сейчас в юбках - разум превыше всего!

Ходят! Традиции, знаете ли. И разум тут не при чем, все нормально. И в России на шотландских культурных мероприятиях бывают выступления в килтах, да и кое-кто из гостей, бывает, в килтах ходит. crazy.gif
Иван
Очень смешно когда мужик в юбке smile.gif
Angel666
В странах, где принято - нормально. Но у нас не видела ни одного мужчины в юбке, а увидела бы, сочла б ненормальным.
medium
АААА.... на кол сажать таких.... Шатландцы иключение а остальных на кол... блёёёёёёёёё аж противно немагу непереношу...
lena-k2007
Девушки носят брюки, хотя изначально это мужская одежда. Им удобно. Интересно, а мужчинам удобно в юбках ходить? smile.gif
гелла
Я думаю,что как минимум это некрасиво.По крайней мере в России.А в Шотландии пусть носят,если для них это в порядке вещей.
Максимка
Я думаю наши мужчины никогда их не оденут,да и не надо biggrin.gif
Елена
прикольно это.
Лёлечка
не очень..это не красиво..
Правда
Ха-ХА!!! Мы же не шотландцы! представьте бомжей в юбках taunt.gif .
ne_podarok
юбки не для мужчин предназначены
ne_podarok
им это вообще не идёт
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.