Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кто ищет хорошую партнерку?
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Партнёрские программы
Nency
Кому нужна выгодная и эффективная партнерка - попробуйте эту: www.sumki.ru/shop/index.php?show_aux_page=4 Изображение
Они реально платят и хорошо! Да и товар хорошего спроса. В общем, не ошибетесь Изображение
Bor-Vas
Можно немного замечаний по поводу предложения?
Извините, если мои замечания кому-то покажутся не к месту или не по теме...
во-первых, ссылка для того чтобы перейти по ней нужно копировать и создавать новую страницу... не удобно
во-вторых, для хорошо бы побольше информации, например, чем эта партнерская программа отличается от всех остальных, почему именно ее я должна выбрать...

И последнее, я посмотрела, партнерку... коммисионные не самые большие всего 15%, не увидела сколько процентов реферальских (может плохо смотрела)... и товар... Конечно, сумки не плохой товар... не бурусь оценивать их качество и спрос на них... просто приведу пример, по которому я рассуждаю, стоит или нет стать партнером... "А я бы купила их товар?" и если честно я ответила нет... 3500 тыс. это дорого для меня...

Извините, еще раз...
Vit

И я ответил -- нет. Уж не знаю , кому такие сумки нужны - дорого и руками не пощупать.
И условия не бог весть, что...
love_3D
Если 1 из миллиона купит - хорошо, а показывать миллиону - себе дороже выйдет smile.gif)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.