Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Офтоп или что обсуждалось в теме?
Золотой Король > О форуме > Наш форум > Жалобы на штрафы
Otlichnik
Сегодня узнал новость, оказывается меня оштрафовали в этой теме : http://wmking.ru/t285s0.html только интересно одно, что же такое офтопик? началось все с того что Dimon-RU не понравилась система регистрации кипер лайт, продолжилось обсуждением того какой кипер лучше, затем у Daria появильсь проблены с созданием кошельков и паролем и ответ Mustapha ей был тоже принят нормально, затем пошло обсуждение у кого какой кипер, но как только написал youlkin о своих проблемах в кипере и я ответил как их можно решить то это стало офтопом моментально.
Итак что же все таки обсуждалось в теме? и что есть офтоп в этой теме?
Почему получили штраф только youlkin и я а не половина отметившихся?
Итак подвожу итог - Считаю этот штраф необоснованным т.к. у темы не было конкретной идеи обсуждения.
Dimon-RU жду твоей резолюции ты конечно админ но это еще не повод.
Dimon-RU
Оффтоп - обсуждение чего-либо, не относящегося к конкретно обсуждаемой теме.

youlkin начал оффтоп, вы его продолжили, вместо того, чтобы отправить жалобу, путем нажатия кнопочки "Жалоба".

Daria, Mustapha хотя бы косвенно, но говорили по теме.
Обсуждение проблем, да тем более с WebMoney Classic, к этой теме никак не подходит!
CrazyJohn
Ничего не понял. Название темы "Очередной бзик WebMoney". Так почему обсуждение кипера классика является оффтопом? Или "бзики" ВебМани относятся только к версии лайт? И вообще это не бзики, а стремление сделать систему более безопасной для пользователей. Так что ты, Димон, начал обсуждение темы с оффтопа, оштрафуй себя.

Цитата
Daria, Mustapha хотя бы косвенно, но говорили по теме.

Вот как раз они обсуждали ту же проблему, за которую были оштрафованы Otlichnik и youlkin.

Димон, я всё никак не пойму - ты с посещаемостью на форуме борешься что ли?
lotika
По моему тоже штраф был лишним ..
евгентий
wink.gif wink.gif админ-ты чего цитирую название этой темы-ваши вопросы.так я задал вопрос!!!!!!!!!!!цитирую твое первое сообщение-сообщать об любих глюках.............................и т.п. Так я сообщил или ты специально эти штрафы что бы не платить? angry.gif angry.gif
Dimon-RU
ОБ ЛЮБЫХ ГЛЮКАХ САЙТА Snowmails.com
А НЕ ЭТОГО ФОРУМА!!!

ГЛЮКИ ДАННОГО ФОРУМА ОБСУЖДАЮТСЯ В РАЗДЕЛЕ "НАШ ФОРУМ".
При написании сообщения помимо названия темы надо смотреть на название раздела, это так, на будущее!
евгентий
а форум это раздел сайта.и я хотел как лучше а ты не благодарный
Dimon-RU
Цитата(евгентий @ 25.5.2007, 10:37) *

а форум это раздел сайта.и я хотел как лучше а ты не благодарный

Если вы не понимаете как что устроено, не надо считать себя богом, а остальных обс*рать!
Если вы не могли написать где-то там сообщение, для вопроса нужно выбирать для этого подходящий раздел, подфорум (каждый по разному называет). По данному вопросу подошел бы раздел "Наш форум".
А причем здесь раздел SnowMails.com я не пойму?
Вы там что-ли не могли написать сообщение?

ппц вообще!!!
КоШка
А сейчас вот вы обсуждаете по теме глюки?
Автор прав, офтоп (если он имел место) начался сразу же.
Otlichnik
Давно не был на форуме, защел и удивился что мою тему с удовольствием продолжают обсуждать ))) И еще как обсуждать ...
Димон себя штрафовать будеш за продолжение офтопа с Евгением???
В этой теме обсуждается мой штраф или глюки форума или глюки Сноу Майлс? А вообще конечно спасиба всем за поддержку честно говоря до сих пор считаю себя правым в том эпизоде ну а Димон уже принял решение по этому вопросу и не может перешагнуть через свою гордость. На штраф и оплаты за сообщения мне если честно плевать т.к. не заденьгами на форум хожу.
Еще раз всем спасибо, всех благ. pardon.gif
2 Димон - "Разом нас багато crazy.gif"
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.