Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Просьба наказать
Золотой Король > О форуме > Наш форум > Жалобы на штрафы
C0re
Мне на самом деле все равно, но такие дети как пользователь Sin просто бесят своими понтами. Мало того что он начал разжигать флейм, так еще и на оскарбления перешел.
Просьба либо в бан паренька, либо деньги все забрать. Тема - Белок нет.
lotika
Пока что сделала штраф и предупреждение о бане
musTANK
Я здесь как чисто нейтральная сторона , просто обратил внимание на это дело , и увидел интересную веСЧ . Админ , загляни в историю репутацию одного и другого .
Я предлагаю , отменить у одного и у другого 2 последних понижения , поскольку это просто месть . Так сказать дисскуссия вне форума , но вличке .... если я не прав то извиняюсь
C0re
Нет ну тут все просто, если бы дело было не в виртуале, то соответственно я и сам решу свои проблемы. Но здесь я могу либо уподобиться ему и начать флеймить либо же попросить как-то наказать, так как сам я таких полномочий не имею.
А репутация, ну понизил он мне репутацию, ну и я ему, что в этом плохого? Пусть мне хоть до -10 делает, просто непорядочно он поступил.
Я думаю штрафа с него достаточно. Можно тему больше не обсуждать. Спасибо.
Sin
И правда жалко что ты белорусс, а так я бы с большим удовольствием с тобой в реале поговорил....Ну а на счет штрафа и тд так вот я на этом форуме для того чтобы общаться и мне как-то наплевать на эти 5 центов )))) Ну а ты если в инете крыса,то и в реале ты уебок еще тот ))) Мне тебя даже жалко....
Штраф от lotika

Я уже предупреждала насчёт оскорблений и бана.. Теперь за Димоном решение

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.