Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: windows XP PP
Золотой Король > Компьютерный мир > Операционные системы
musTANK
Привет , люди у меня такая проблема :
У меня стоит Windows XP Piter Pen edition ,
КоМп в общем работает нормально , но не входит почему-то в безопасный режим
Уже после приветствия
вылетает окошко
"Неполадка помешала Windows проверить лицензию для этого компьютера . Код ошибки 0х00070013"
з.ы. Код ошибки может быть неточен , там плохо видно
Dimon-RU
Да используй лицензию, а эту сноси!
Это не баг: это пиратство!
musTANK
Питер Пен - версия ХР , нмного упрощённая , сделанная для новичка , включает в себя новейшие драйвера и программы . Очень облегчена установка , может установить даже ребёнок ( ну я ... ето ... конешно слишком-м.... но ..... кароч ... простая установка )

Люди пользуются косяков не наблюдали
Maggot
Значит службу ООВЕ удалили, а она то напоминает про себя даже и так. Или еще что-нить.
musTANK
После переустановки Виндоси все наладилось

После переустановки Виндоси все наладилось
karlito
не знаю я лично исопльзую зверевскую версию хр все очень стабильно работает, лси правлино юзать то комп очень долго может работать без переустановок=)
musTANK
чё это за "зверевская версия" ???
geka4732
Господа, что за Питер Пэн?! В официальных релизах Микрософтины её нет, да и название дурацкое, чувствую это розыгрыш или очередная фантазия пиратов.
musTANK
Ты хош сказать , что я полгода вместо Мастдая использовал Розыгрыш ? хе )

Питер Пен - версия ХР , нмного упрощённая , сделанная для новичка , включает в себя новейшие драйвера и программы . Очень облегчена установка , может установить даже ребёнок ( ну я ... ето ... конешно слишком-м.... но ..... кароч ... простая установка )
куча свежего софта , и это далеко-о-о-о не всё

Ну конешно она не может быть официальной )
Просто профессиональная сборка
geka4732
Много свежего софта говоришь, вот это точно пиратка. Микрософтину за Медиа-плеер осудили, так как он не входит в официальную комплектацию - что то типа рекламы продукта. Уж софт в Windows она бы точно не стала размещать. Насчёт упрощенной версии, куда ж ещё проще то?)
musTANK
Хош дам ссыль , ты скачаешь и увидишь ?
geka4732
Цитата(musTANK @ 6.8.2007, 14:52) *

Хош дам ссыль , ты скачаешь и увидишь ?


Нет,спасибо мне хватает своей операционки, а софт и дрова установить сам могу, да и система уже оптимизированная.
kotiktiktik
а у меня стоит windows xp сборки ogomor, классная система, рекомендую
smile.gif
dileta10
Цитата(kotiktiktik @ 24.8.2007, 20:15) *

а у меня стоит windows xp сборки ogomor, классная система, рекомендую
smile.gif


Самый лучший Windows тот, который никто не трогал, то есть чистый с нуля, а все сборки (имхо) рано или поздно начинают глючить.
mikki
Мне думается, что не надо перезасорять операционку разными программками, которые может и не имеют прямо вредительской состовляющей, но могут в сочетании друг с другом или с инетом - такого НАДЕЛАТЬ!
Roma6ov
если ХР то только профешнл, зачем заморачиваться на левые версии
Denis K.
Цитата(Roma6ov @ 11.10.2007, 17:29) *

если ХР то только профешнл, зачем заморачиваться на левые версии


+1
vlad-stalker
Цитата(musTANK @ 16.7.2007, 12:02) *

После переустановки Виндоси все наладилось

После переустановки Виндоси все наладилось

после нее почти все налаживается...но не надо этим злоупотреблять-винт накроется
zigzug
WinXP SP2 prof. - самый лучший выпуск из всех виндоз что был, а PP edition незнаю для кого....
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.