Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Белок нет
Золотой Король > Объявления > Оцените сайт
Sin
http://belok.net.ru - хорошее настроение тут ))))))
C0re
Фигня, шаблонный диз, оценивать нечего - фтопку!
Sin
Я не просил тебя идиота оценивать конкретно дизайн сайта, если мне будет нужно чтобы ты оценил именно дизайн я его сам сделаю,а в данном случаи не считаю это нужным!
Где ты видешь чтобы я вообще хоть слово про дизайн писал? Открой глаза млять....
Где ты идиот хотябы в название форум увидел что-то продизайн? Млять убейся наконец-то!!!!
Штраф от lotika

Явное оскорбление, если будешь оскорблять, то пойдешьв бан

C0re
Забавно, мальчик, ты не горячись иди выпей колы. Ты видел название категории и раздела где ты создал сайт? Там для слабоумных написано, что здесь сайт на заценку выкладывают, ну не дизайн ты просил, ну давай я сам твой сайт "ХароШЫга настройэния" оценю - фтопку такое, поменьше такого хлама в сети, ниочем сайт.
А за словами надо следить, нехорошо как-то получается, не как взрослый себя ведешь, непорядочно.
Sin
Это тебя уже давно фтопку пора :\
anarhist26
Это типо породия на зайцев.нет?)))
greddy
неочём!

да точно

неочём
Jet
тематика конечно интересная для многих, но таких сайтов миллион. Просто бы дизайн сменить, аля-укоз задолбал уже всем.
и ещё если бы не просто описание фильмов, а собственные рецензии...
HaoS
Попахивает пародией на zaycev.net. Дизайн нулевой.
denver1982
Да... молодой человек мяты попейте,а сайт на троечку pardon.gif
КОПИЛКИН
Фигня...НЕ ОЧЕНЬ сайт
Brother
Судя по дате первого поста и тому что я видел на сайте - за пару лет ТС так с СЕО не подружился и с юкоза не съехалsmile.gif
•°FloodParty°•
где-то я видел этот диз...
aZaRRoC
Диз нормальный не где не видел. Ато что новостей мало это плохо.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.