Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Tiger-Mails.Com надежный иностранец
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
vic
При регистрации можно выйграть наручные часы или футболку!
На сайте можно заработать до 40-50$ в неделю! Вывод денег на e-gold! Я обычно не вывожу деньги на счет,а покупаю технику у них в магазине! За 3 месяца приобрел себе IPod,колонки,а сейчас жду LCD монитор! Кидалова с их стороны не было!!!

регистрируйся

Штраф от djahhh

Название темы в названии спонсора не указано!

Rene_Gade
Кто нибудь еще работает с этим споном? Напишите ваши впечатления.
vic
Цитата(Rene_Gade @ 10.3.2007, 17:40) *

Кто нибудь еще работает с этим споном? Напишите ваши впечатления.

Чем больше впечатлений тем меньше часов в подарок
djahhh
Зарегался в ночь с 13 на 14. Письма стали приходить только час назад. А клики часто бывают. Вместе с подарочными 5 баксами накопил уже 6,59$. Впринципе, я бы мог дать задания, чтобы люди регались и получал бы с каждого 20 центов, но лучше наберу минималку и закажу - а там, если выплатят, то буду рефов набирать. Вобщем пока к нему нареканий нету.

vic, ты реально с него что-то получал? А то я подобное сообщение видел на другом форуме и с другой рефкой. Может быть ты ничего с него не получал?
Rene_Gade
Цитата(djahhh @ 14.3.2007, 18:27) *

Зарегался в ночь с 13 на 14. Письма стали приходить только час назад. А клики часто бывают. Вместе с подарочными 5 баксами накопил уже 6,59$. Впринципе, я бы мог дать задания, чтобы люди регались и получал бы с каждого 20 центов, но лучше наберу минималку и закажу - а там, если выплатят, то буду рефов набирать. Вобщем пока к нему нареканий нету.

vic, ты реально с него что-то получал? А то я подобное сообщение видел на другом форуме и с другой рефкой. Может быть ты ничего с него не получал?


А где и, как там заказ выплаты происходит, а то я только заказ рекламы нашел fie.gif
djahhh
Как я понимаю кнопка заказа выплаты появится после набора минималки. У америкосов другая система, отличная от наших почтовых скриптов (насколько мне известно smile.gif) Кстати сейчас у меня уже 13,93$
Rene_Gade
Vic, так как там выплату заказать или тока в магазине тратить?
Knazar
Сильно сомневаюсь, что с подобной суммой оплат за письма, - спон все таки платит. Мое мнение, просьба не штрафовать (Админам)
djahhh
Ну чтож, все-таки я дойду до минималки. Что на полпути бросать-то? smile.gif У меня уже 23$
vic
Цитата(Knazar @ 18.3.2007, 5:24) *

Сильно сомневаюсь, что с подобной суммой оплат за письма, - спон все таки платит. Мое мнение, просьба не штрафовать (Админам)

Если во всем сомневались бы такие люди, как Ом, Ампер, Вольт и др., мы бы досих пор читали бы бумажные книжки при лампаде и лучине, как наш великий Горький.
Все нужно проверять на себе, а иначе и браться ни за что не нужно.
Я так думаю!
wizard.gif
vic
Цитата(djahhh @ 18.3.2007, 12:20) *

Ну чтож, все-таки я дойду до минималки. Что на полпути бросать-то? smile.gif У меня уже 23$

И это правильно!!!
lotika
Vic так ты так и не ответил, ты сам лично заказывал это что писал выше у них и получил реально? Или это чьи то просто слова скопировал?
vic
Цитата(lotika @ 19.3.2007, 3:47) *

Vic так ты так и не ответил, ты сам лично заказывал это что писал выше у них и получил реально? Или это чьи то просто слова скопировал?

К сожалению похвастаться ничем не могу, сам поверил человеку наслово, и решил поделиться с вами
lotika
А ты человека этого хорошо знаешь? Или может он просто решил таким путем набрать рефов и чтобы самому время не терять на проверку, платит спон или нет? Я как то не решаюсь региться с такой завышенной минималкой, напишите, у кого как с выплатами?
vic
Цитата(lotika @ 20.3.2007, 2:13) *

А ты человека этого хорошо знаешь? Или может он просто решил таким путем набрать рефов и чтобы самому время не терять на проверку, платит спон или нет? Я как то не решаюсь региться с такой завышенной минималкой, напишите, у кого как с выплатами?

Если честно ни разу в глаза не видел, а так наверное уже месяца 3
Валерий
ну и как??? а сайто то этого спонсора уже закрыли смотрю)))
AlexeyKulkov
Усё,к сожалению погиб ваш драгоценный сайт!,я на нём ак и не побывал!
dennypaladin
и что этот ссайт действительно платил 50 долларов в неделю????
djahhh
Сайт жив. Но мне влом там пахать - 25$ пока набрал. Не знаю насчет платежеспособномти...
vic
Цитата(AlexeyKulkov @ 3.5.2007, 16:29) *

Усё,к сожалению погиб ваш драгоценный сайт!,я на нём ак и не побывал!

Сайт жив !
Не надо паники
lotika
Жив, то жив и Surfjunky, наверное, жив..Только вот кому они заплатят? Кто пролучил от этого почтовика хоть чтото?
geroy
хотел зарегистрироваться,но сайт почему то не открывается,неужели действительно сдох?
djahhh
Видимо да. Закрыто.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.