Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Очередной бзик WebMoney
Золотой Король > Разговоры о деньгах > Платёжные системы
Dimon-RU
Хочу всем сказать - у веб мани очередной бзик!
Теперь при заведении Лайт кошелька они требуют подтверждения номера телефона (нужно слать им разные СМСки) либо без разговоров получать персональный аттестат!
Что вы можете на это сказать?
Злобный пряник
Я поставил себе Класику и ни каких бед не знаю.
nOob
Бред полнейший =/

Кстати чем отличается Лайт от Класика?
Dimon-RU
Для классики нужно скачивать и устанавливать программу, а в Лайте всё происходит в веб-интерфейсе, типа Яндекс денег!
Mustapha
Лайт, вообще отстой! Я как то завёл себе, в нём был только Z кошелёк! Я его сразу же бросил и завёл новый на классике!
Dimon-RU
А можно было создать самому и R, U, E, Y, D.
Так что весь комплект!
Злобный пряник
У меня в классике 8!!! различных кошельков.
Dimon-RU
А у меня в Лайте 6!, но 2 других можно ещё создать!
Daria
Погодите, поподробнее можно? Вы о чем-эти Ваши 6-8 кошельков-они как под разные валюты?! А под какие? Или, типо, можно несколько Z или К кошельков создать? А как? где там такая возможность?
Mustapha
Цитата(Daria @ 12.6.2006, 16:03) *

Погодите, поподробнее можно? Вы о чем-эти Ваши 6-8 кошельков-они как под разные валюты?! А под какие? Или, типо, можно несколько Z или К кошельков создать? А как? где там такая возможность?

Конечно можно создавать несколько кошельков! Как в лайт, так и в классике smile.gif
Dimon-RU
Да, Mustapha прав! Если у тебя Лайт то с удовольствием помогу, если Классик, то проси помощи у других, я Классиком никогда не пользовался!
Daria
Жаль. Ладно, прошу у других smile.gif Где это в классике? И еще у кого-нить возникали проблемы с паролем на классике?
Так забавно, сегодня запускаю свой кипер, а мне сообщают, что пароль неверен-и так раз 15 подряд, с учетом того, что там напоминания пароля нет(и с учетом того что я его и сама прекрасно помню и правильно ввожу)-это очень милая ситуация, тока не ясно что теперь делать...Но это так-лирика-разберусь-так что там по поводу нескольких кошельков? это на одном ВМИД делаеться-я правильно понимаю?
Mustapha
С поролями никогда проблем не возникало даже после переустановки винды smile.gif
Что касается нескольких кошельков, то если ты хочешь создать дополнительный кошелёк на том же WMID, то следуй по указанному пути МЕНЮ/КОШЕЛЬКИ/CОЗДАТЬ НОВЫЙ/ Выбираешь тип и название кошелька smile.gif
Если хочешь создать новый WMID c новыми кошельками, просто запусти кипер и нажми НОВАЯ РЕГИСТРАЦИЯ!
Daria
Большое спасибо за инфу-разберусь-как тока решу проблему с паролем.
Все-таки чето у меня не выходит с ним. Самое интересное, что вначале я зашла(под своим паролем) и кипер выдал какую-то ошибку подключения. А при следующем запуске начались проблемы с паролем-до сих пор то же самое. Так что все-таки буду ждать невредных советов на эту тему...

А насчет нового ВМИД - хорошая шутка, это я знаю разумееться
Mustapha
А почему тогда просто не создашь новый WMID? cool.gif Проверь! Может у тебя пароль состоит из букв и ты просто не поменяла язык на EN smile.gif ?
Daria
да нет. проверила я все уже сотню раз. Не принимает пароль и что ты будешь с ним делать? Я вот думаю, а если по новой програму скачать-эту грохнуть и переустановить-старые ключи подойдут или нет blink.gif
А по поводу нового вмид-просто интересна описываемая выше возможность- вот и все... всегда же интересно то что тебе было неизвестно smile.gif
Натали
Во всех вариантах, нужно ставить Кипер Классик и чаще всего проблем не возникнет.
Daria
Господи , как же давно не писали в эту темуsmile.gif

Какая я глупая была полгода назад - жутьsmile.gif
Кстати, стояла у меня тогда классикаsmile.gif
Дело не в том- просто головой надо думать и ставить нормальные пароли , а не ту каку, что тогда у меня стояла- и вот тогда проблем не возникаетsmile.gif
AVERBOSS
из всего выше перечисленного я так понимаю классика рулит!!!
lotika
А я Лайтом никогда не пользовалась, тока классика
FCSM
зачем же лайт есть классик
Freeman
Да ну этот лайт ребят , классик же удобно быстро и безопасно
david
у обох есть свои плюси и минусы(пишите если я не прав). на пример:
classic для тех кто дома пользуется ею.(нет риска а взломе от окружаюших) а light для тех кто работает в многолюдных местах.
cloud
согласен david хорошо мыслеш
youlkin
млин трабла с классиком
на днях всё работало норм.
а сегодня захожу а кипер говорит что пароль не правильный...
хотя я ввожу правильно.
он пишет что не правильно или повреждён файл ключей, хотите типа указать файл ключей.
я говорю, конечно какой разговор.
вот значит указываю путь до файла ключей, он просит ввести пароль для файла ключей.
я ввожу и опять он говорит что не правильный пароль.
что делать????
хелп, плиз.

з.ы.
сразу отпадают варианты типа: введи правельный пароль или поменяй раскладку клавы или перебей винду с кипером.
Штраф от Dimon-RU

Оффтоп.

Otlichnik
Попробуй заново пройти процедуру инициализации, у меня были похожие грабли но уже точно не помню как выкрутился.
Штраф от Dimon-RU

Продолжение оффтопа.

mariot
Бред.Классик намного лучше и удобней.На лайте при регистрации мороки больше.
bohart
Цитата
Погодите, поподробнее можно? Вы о чем-эти Ваши 6-8 кошельков-они как под разные валюты?! А под какие? Или, типо, можно несколько Z или К кошельков создать? А как? где там такая возможность?


На сегодня в системе WebMoney существует восемь типов кошельков:
Z-кошелек- эквивалентны долларам США.
R-кошелек- эквивалентны российским рублям
E-кошелек- эквивалентны евро.
U-кошелек-эквивалентны украинским гривнам.
B-кошелек-эквивалентны белорусским рублям.
Y-кошелек- эквивалентны узбекским сумам.
C-кошелек и D-кошелек - это специальные кошельки, которые служат для выдачи и получения кредитов.
March
Пользуйтесь только кипером. Вероятность потери дискеты или флешки с ключами все равно выше, чем утеря настольного компа
КоШка
Цитата
Пользуйтесь только кипером.

Они все киперы...

У меня классик. Очень удобно.
nikola172
легче просто установить новый кипер
zigzug
Как по мне, то лучше классик, а раз у лайта такие проблемы, лучше про него забыть и поскорее......smile.gif

Эх, кто бы наказал эту вебманю.....
ZahaV
честно, лайт даже не пробовал... хочу попробовать мобильный кипер, только лень=)
КОПИЛКИН
Я на классик перешёл-меня ничего не трогает.Нет проблем.
$LORAN$
у обох есть свои плюси и минусы(пишите если я не прав). на пример:
classic для тех кто дома пользуется ею.(нет риска а взломе от окружаюших) а light для тех кто работает в многолюдных местах.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.