Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: rurmail.com
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
Страницы: 1, 2
fox
ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Оплата за чтение почты.
Оплата за выполнение заданий.
Оплата за серфинг
Биржа рефералов.
Игра 'Аукцион'.
5 уровней рефералов (12%, 7%, 3%, 1%, 1%)..
Минимум для выплаты - 10 WMR.
Все расчёты в рублях.

РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ
Только активные пользователи.
Статистика в реальном времени.
Защита от накруток.
Таймер посещений 15...60 сек.
Только заинтересованные пользователи.
Высокое качество обслуживания.
Неиспользованные деньги за рассылку возвращаются.
Рассылка всем от 110

http://rurmail.com/index.php?ref_uid=262

ghibli
Минимум уже давно 10 рублей, комисссия на вывод 6%.
Позавчера стали давать пойнты за активность.

fox, надо бы обновлять инфу по спону! wink.gif
love_3D
а что сейчас с ним, пишется типа временно не доступен.....а я только вчера заказал выплату....11.3 рубля.....как всегда.....повезло.....будем надеяться, что поставят его на ноги
Kos
а я там уже 8р успел набрать sad.gif sad.gif
ghibli
Admin говорит, что проблемы с хостингом возникли. Переезжают сейчас эксренно на выделенный сервак. Ожидают, что к завтрашнему вечеру снова может заработать проект. wink.gif
Kos
Цитата(ghibli @ 24.4.2007, 17:15) *

Admin говорит, что проблемы с хостингом возникли. Переезжают сейчас эксренно на выделенный сервак. Ожидают, что к завтрашнему вечеру снова может заработать проект. wink.gif

а адрес сайта такойже останется?
vad
Цитата(Kos @ 24.4.2007, 17:48) *

а адрес сайта такойже останется?

адрес сайта останется тотже.
wmgrey
Почтовик хороший набрал 10,33 и сразу вывел в течение 3 дней получил
love_3D
да, а я раз вывел 5.2 , а сейчас - 11.3 причем это только на письмах и 2 выполненных задания.....
С рейтингом они привкольно придумали....1500 писем прочитал - еще 24 рубля получи....специально, чтоб люди не сбегали smile.gif
Злобный пряник
Спон уже переехал и я полуил свою вторую минималку по 10 рубликов
dorta2006
куда переехал спон, дайте ссылочку, плз, а то я по какой не зайду - ошибка или сервер не найден. а писем почему-то нет уже 3 дня!
Senator2
dorta2006
Он был на время появился - а сейчас опять пропал где-то...
Будем ждать...
vad
Этот спонсор временно не будет работать потому что у них большие проблемы с хостингом!
ghibli
Во-первых, он уже работает, полнофункционально.
Во-вторых, работает он на временном хостинге - если все в порядке, то в пятницу переедет на выделенный сервер.
AlexeyKulkov
Буду ждать пятницы там и зарегируюсь,судя по ценам - выгодно crazy.gif
love_3D
всё с ним сейчас отлично.....
Сайт работает, письма читаются, т.е. с этим нет проблем....
Серфинга как не было, так и нет, ну что ж....
Задания замечательные, а те что до 3 рублей, ещё и оплачиваются....
Прикол - жду выплату(2-ю) 10 дней, пишу - "понимаю, что проблемы с хостингом, но не могли бы вы выплатить".... через 10 минут приходит ответ - "могу, но кошелек не действителен"..... тут я вспоминаю, что русский кошелек у меня удален после атаки трояна и перед установкой Avast 4.7...
Написал свой кошелек, через пару часов и получил......рекомендую...
Злобный пряник
В общей сумме получил больше 150 рублей
13dima88
На нём что стоит бан по ip? А то я часто не могу зайти на сайт, пишет - вам запрещён доступ на сайт.
Denis
Уже с 30.06.07 администрация типа в отпуске.... и деньги вывести не дает(((( никто не знает когда эта администрация вернется????
djahhh
Эта администрация устроила отпуск на дому видимо smile.gif И отрывается на нас. На письма не отвечают, и в новостях сказано, что они 30 уже приехали и обещают выплатить всё в течении 10 дней. Так что...
Paradrop
Как-то странно тут всё...а скрины выплат не выложете?
simao0209
Ничего тут странного нету, сайт уже СКАМ!
и все sad.gif
мой деньги тоже прапали
djahhh
Скрин выплат могу приложить, но толку? Сейчас 16 рублей повисли. И я не думаю что почтовик ещё что-то выплатит... Хотя рад буду ошибиться
love_3D
да, сайт становится заброшенным.... но кто-то помнит peepla.net, когда админ не заходил на сайт 3 месяца....и работает и сейчас, модернизируется sad.gif
love_3D
ID Название Всего просмотров Просмотрено писем Отослано писем CTR(%) Balance
(показы)
1582 ЛУЧШИЙ ПОЧТОВИК RU-NETа!
[Удалить]* 12825
[Добавить] 8 261 0 % 1345.785WMR
1577 почтовые спонсоры
[Удалить]* 429
[Добавить] 123 429 28 % 32.13WMR


Сначала заказал 429 писем, а потом "за оставшиеся" сделал рассылку всем! Гулять так гулять!
ghibli
Тоже на все денежки на балансе заказал рассылку - лучше так, чем потом совсем с носом остаться. Думаю, что вряд ли админ теперь вернется... sad.gif
love_3D
я тоже уже около 200 - 250 руб. потратил на рекламу.... среди них - рассылка всем - пока исправно работает 12 %, что будет дальше......
13dima88
Я тогда тоже сделаю рассылку. Рекламировать есть что. Хотел задания, но там вроде админ дурит и бабки себе забирает.
ingenio
Да, только админ там ща в отпуске, сабако!
fox
вроде бы он вернулся! все мои рефы наместе а там посмотрим.
denverok
ну я не знаю он не всегда стабилен то платит то нет а иногда ваще не открывается так что вам самим решать хотите попатеть регтесь не хотите не регтесь!!!! pardon.gif
Angloid
Мда..До чего наивный народ.
fox
почему наивный?
у меня почти 300 рефов,правда сейчас писем мало!
кстати админ поменялся и они открыли свой форум!
denverok
он пока что вотпуске и его нету у мну тоже там 132 рефа!!!! но почтовик если честно "фигня" pardon.gif
serg1982
мне пришло одно письмо за 3 дня . сёрфа нет. есть 5 дешёвых заданий по 10 коп
Angloid
Удачи вам, господа обыватели smile.gif
Gans90
В день приходит по 2 письма по 7 коп.
Gans90
Сегодня в акке было только одно письмо.
fox
мне кажется что он опять накроется т.к выплату заказать нельзя и на письма админ не отвечает!
Gans90
А чтобы выплатили обязательно писать админу?
fox
захожу сегодня на сайт а там написанно что выплат 30 с чем то рублей,никто незнает правда ли это ? я бы сам проверил но у меня на счете 2 рубля с копейками
Hideki
у меня вопрос как быстро набирается минималка в 10р. ?
djahhh
Цитата(Hideki @ 23.10.2007, 19:55) *

у меня вопрос как быстро набирается минималка в 10р. ?


Писем почти нет, задания там и раньше были с кидком (оплачивать никто не собирался) а админам не очень-то и надо было следить за чистотой. Да и с тех пор как он начал опять работать (почтовик) нет ни одного скрина с выплатой. Так что ИМХО не стоит в нем пахать как черт, а потом быть кинутым.
fox
последние новости проекта

Уважаемые пользователи!
В данный момент ведуть работы по востановлению балансов пользователей,в ближайшее время баланс аккаунтов будет востановлен.

кто что думает?
vad
незнаю как вам а я сегодня выплату получил!!
fox
выложи скрин
vad
как????я щас с кпк!
fox
ну тогда вечером
vad
ты расскажи как скрин делать!
fox
поищи на форуме где то написанно!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.