Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Помогите выбрать Рускоязычный HYIP
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
Xacan
Уважаемые интернет- инвесторы!!
Помогите;пожалуйста выбрать Рускоязычный HYIP! Я в этом деле новичок. Если вы; Уважаемые инвесторы;вложили деньги Рускоязычный HYIP и он приносит прибыль,ответьте мне пожалуста.
FireLLi
Привет Xacan
Я знаю, вернее только вкладываю в один Рускоязычный HYIP это Investormoney.ru. На многих форумах есть тема про этот инвестор. Админ отвечает на все вопросы.

Платит инвесторам 3.6 - 7.3% в день. Вклад на 15 дней. Более подробный план смотрите не самом сайте.
Регистрация

А что вы англоязычным HYIP не доверяете? smile.gif
Bilan
А я доверяю только Аммотрейду. Платит 1% в день, ежедневная капитализация, минимум = 1$? отличная партнёрка, вовремя платят. Если что-то нужно, то пиши в ICQ 2611222
Jet
Цитата(Bilan @ 10.3.2007, 14:20) *

А я доверяю только Аммотрейду. Платит 1% в день, ежедневная капитализация, минимум = 1$? отличная партнёрка, вовремя платят. Если что-то нужно, то пиши в ICQ 2611222


+ ко всему этому выплаты в любое время
Bilan
Xacan, так что выбирай. Но много не вкладывай, а то мало ли. Лучше друзей приглашай богатых.
Rene_Gade
Цитата(FireLLi @ 8.3.2007, 16:21) *

Привет Xacan
Я знаю, вернее только вкладываю в один Рускоязычный HYIP это Investormoney.ru. На многих форумах есть тема про этот инвестор. Админ отвечает на все вопросы.

Платит инвесторам 3.6 - 7.3% в день. Вклад на 15 дней. Более подрыбный плат смотри не самом сайте.
Регестрация

А что вы англоязычным HYIP не доверяете? smile.gif



Что-то он не пашет. У меня сайт не открывается. Похоже умер Хип sad.gif
FireLLi
Незнай, все нормально... у меня открывается.. пробуй еще раз wink.gif
Jet
Работает ещё
lamersfear
Билан, а че еще за ежедневная капитализация??
Knazar
Могу еще посоветовать классный ивест проект! WebYuan
Платит может быть и меньше по сравнению с остальными хуипами, зато и существует гораздо дольше. Я сам регулярно получаю оттуда выплаты. Между прочим, минималка, всего 0,13$Так что можешь попробовать. Платит еженедельно. В день - 0,3-0,5% в зависимости от суммы вклада. Работает с e-gold.

WebYuan
FireLLi
Knazar ну и как ты доволен им? smile.gif Сколько ты прибыль в день получаешь? ИМХО не целесообразно...
newlaif
Я хочу всем посоветовать не HAYP, а граздо лучше.
Это прект Данко http://www.ulwes.com/?sponsor=1332757
Понравится Вам проект, поделитесь им со своими родными, близкими, друзьями, знакомыми. Это пойдет на пользу как Вам, так и им. Через год, когда начнутся ежемесячные(пожизненные, с правом наследства) выплаты процентов, я думаю, что Вы, ваши близкие и друзья, будете этому очень рады.
Не поверите в проект. Не мучайтесь! Не принимайте участие. Ищите другие пути и способы улучшения своей жизни.
Решать Вам. Удачи!

Пока это лучшее что я знаю
Штраф от djahhh

Оффтоп и реклама в неположенном месте

Knazar
Цитата(FireLLi @ 15.3.2007, 19:21) *

Knazar ну и как ты доволен им? smile.gif Сколько ты прибыль в день получаешь? ИМХО не целесообразно...


Я считаю так: не стоит гнаться за сверхприбылями по 150% в день - это первый показатель того, что проект долго не протянет. А здесь я получаю пока 0,35% в день - так как сумма пока не большая. Учитывая возможность капитализации - все равно не плохо. Я считаю, что разумный процент под который можно вкладывать не должен составлять больше 1% в день, иначе очень быстро можно потерять и деньги и проценты. Показатели доходности этого проекта лично мне говорят о том, что он должен прожить еще довольно много.

У меня знакомый в свое время вложил в Autosrfpro (может знаешь - был такой) 300 баксов, поначалу все хорошо шло, тока вот очень быстро фонд накрылся вместе со всеми деньгами. Так он теперь, основную сумму денег только в Webyuan и вкладывет.

ИМХО - 99% высокопроцентых инвест.фондов - кидалово!

Хотя как знаешь, риск - благородная дело! biggrin.gif Может и успеешь вовремя деньги вытащить smile.gif
FireLLi
Цитата
Я считаю так: не стоит гнаться за сверхприбылями по 150% в день - это первый показатель того, что проект долго не протянет.

ДА! Я с тобой полностью согласен! Такие хайпы долго не живут и это ясно.. за такими хайпами я и не гонюсь! fie.gif
Но вкладывая в различные хайпы, каждый должен понимать что он рискует именно своими деньгами. И для чего вкладываем для получения прибыли.. А лучше прежде чем вложить посмотреть есть ли выплаты, что народ говорит (посмотреть мнение) также имеется очень хороший форум MMG, мониторы (которым я не очень доверяю huh.gif )
А получать 0,35% в день при вложении в 1, 5 или 10$ это не целесообразно! Т.е. при вложении 1$ профит получается 1,0035 smile.gif. В такой проект уж лучше вкладывать большие суммы, а где их взять!

Ну не гонясь за большимим процентами могу посоветовать очень ставильный хайп Please-invest Вот проценты за последнюю неделю: 3% 2.2% 2% -2.8% 4% 2.31% 1.25% 3.4% smile.gif

P.S. Надеюсь вы меня поняли! wink.gif Обидеть не хотел.
7777
чтото я не понял а как регистрироватся в веб юане подскажите
Штраф от Telron

Флуд

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.