Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: RedMail
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
Knazar
Таких почтовиков я еще не видел! Даже Wmmail отдыхает! Минималка 20 центов - за 2 часа. Больше всего можно заработать в аккаунте на кликах. Есть клики по 0,006$ В общем регистрируйтесь. Мне очень нравится!
Регистрация
Knazar
Цитата(Knazar @ 7.3.2007, 11:30) *

Таких почтовиков я еще не видел! Даже Wmmail отдыхает! Минималка 20 центов - за 2 часа. Больше всего можно заработать в аккаунте на кликах. Есть клики по 0,006$ В общем регистрируйтесь. Мне очень нравится!
Регистрация


Че то не вижу активности. Обсуждаем.
ghibli
Минималка уже доллар. Набирается сравнительно недолго, но доллар - это доллар. За день спокойно центов 8-10 идет на кликах...
Обновлять надо бы данные о почтовике. wink.gif
Knazar
Цитата(ghibli @ 19.3.2007, 8:59) *

Минималка уже доллар. Набирается сравнительно недолго, но доллар - это доллар. За день спокойно центов 8-10 идет на кликах...
Обновлять надо бы данные о почтовике. wink.gif

Обновляю:
Добавлена:вторник, 20 марта 2007 года, в 1:37
Сегодня
1. Изменена структура реф системы. Теперь она 6-ти уровневая (12% - 4% - 2% - 1% - 1% - 1%).
2. Изменена ценовая политика. Увеличена стоимость кликов для пользователей и уменьшена для рекламодателей.
3. Сегодня последний день акции Акция-150. Подводя итоги, можно сказать, что она имеет хорошую популярность. В будущем возможно ее продолжение.
4. По достижении порога в 1000 участником начнется постепенное снижение минималки.
А так же впереди вас ждет еще много разнообразных акций.


Особое внимание прошу обратить на п.4
Побольше активности - и минималка будет снижена!
Святомир
А выплату вы с него получали?
Что-то не так и быстро там набираеться минималка..
ghibli
Цитата(Святомир @ 22.3.2007, 12:05) *

А выплату вы с него получали?
Что-то не так и быстро там набираеться минималка..

Трижды получал: первые два раза - при минималке еще в 20 центов, потом и минималку в 1 доллар снимал. Скоро еще доллар подойдет... cool.gif
Knazar
Внимание!
До набора 1500 пользователей объявляется акция:
При регистрации реферала - бонус 5 центов
Бонус за регистрацию - 1$ и 100 кредитов!Набирайте рефералов!
2)Добавлены кредитные клики и письма
Wadim13
КЛАССС!!!!
Штраф от Dimon-RU

Нарушение пункта 1 дополнения к правилам №2

Knazar
Несколько дней был перерыв в работе сервиса, теперь сервис снова работает, все в нем радйет. Минималка зарабатывается довольно быстро.
igor100
зарегаюсь попробую какой он
Штраф от Dimon-RU

Нарушение пункта 1 дополнения к правилам №2

Dimon-RU
Думаю стоит обновить ссылку, ведь почтовик переехал: http://www.red-mail.org/
bokshych
Отзывы пока мне нравятся о почтовике...надо попробовать!
ghibli
Спон уже больше месяца не платит! Соскамился... sad.gif
AlexeyKulkov
Жаль не успел,почтовик погиб,перестал развиватся.Я оболдел ещё притом что минимум к выплате 33$ притом что 980 участников crazy.gif
cronusss
зарегилса, но что-то ни кликов ни писем никогда нет
ghibli
От первой администрации спона приходило письмо, что спон больше двух месяцев как не работает и денег не выплачивает. Так что работать там бессмысленно.
misha88
Он во многих черных списках числится, не советую с ним связываться.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.