Я предлагаю вам создать полноценный магазин на вашем сайте !!! И зарабатывать на продаже электоронных товаров, у вас их нет , дочитайте до конца и я уверен вы тоже будете пользоватся этим сервисом !!!

Этот сервис построен на уникальной технологии, которая позволяет организовать на вашем сайте полноценный магазин электронных товаров с мгновенными продажами и своей партнерской программой. При этом, ваш сайт может быть расположен на любом, даже бесплатном хостинге!
Вы можете продавать - Любую информацию которыю можно переслать через Интернет (файлы, тексты, картинки и т.п.). Как правило, у web-мастеров есть такая информация, но продавать её через чужие электронные магазины — дело трудоемкое, да и электронные деньги у народа далеко не всегда есть. В вашем магазине эта проблема будет решена навсегда:покупателю достаточно просмотреть сайты, и сразу же получить товар!

Процесс покупки товара очень прост:

покупатель выбирает товар на вашем сайте;
просматривает сайты, предложенный сервисом ViewBUY;
переходит на ваш сайт и получает товар, оставляя отзыв;
вы, как продавец, получаете оплату в виде кредитов на счет в UNIQ-IP.


Процесс размещения товара следующий:

вы, как продавец, создаете товар на своем сайте;
регистрируете этот товар в разделе «Мой магазин»;
пополняете страховую сумму товара (теми же просмотрами сайтов);
наш сервис проверяет товар, и включает его для продажи.


Каждый товар имеет свой рейтинг и историю продаж. Товары, имеющие хорошие показатели, автоматически рамещаются и в главном магазине на сайте - UNIQ-IP , что позволяет их продавать как за просмотры, так и за электронные деньги.

Для создания своего магазина вы должны быть зарегистрированы вUNIQ-IP и иметь свой сайт, расположенный на любом, даже бесплатном, хостинге. Процесс создания включает несколько простых шагов, которые и представлены ниже.

1. Создание товара
Для начала вы должны создать сам товар, а точнее, страницу с товаром. Она должна содержать полное название товара и, собственно, сам товар. Название товара должно быть заранее продуманным, коротко выражающим суть товара(1). После названия следует сам товар, представляющий собой какую-либо информацию (см. пример), или ссылку на файл (см. пример). Адрес страницы с товаром являются закрытой для покупателя информацией, и наш сервис открывает его только после оплаты.

Совет. Проще создать сразу несколько товаров, а затем их уже регистрировать и размещать на витрине.

2. Регистрация товара
Зайдите в раздел «Мой магазин» и выберите «добавить товар». На открывшейся странице введите название товара(2) и его описание(3). Далее, выберите наиболее подходящую категорию и установите цену товара(4).

Дальнейшая вводимая информация открывается покупателю только после оплаты товара. На шаге «1» вы создали товар и расположили его на странице. Адрес этой страницы и нужно далее ввести в поле «Страница с товаром». Можете также сообщить покупателю «дополнительную информацию» о свойствах или о применении товара уже после покупки. В конце не забудьте нажать на кнопку «Создать новый товар».

3. Создание витрины и размещение товаров
Подготовьте страницу, на которой будут распологаться созданные товары . Эта страница и будет витриной вашего магазина, где вы будете их размещать(хотя можно торгавать прямо стех страниц что у вас есть (5).

В разделе «Мой магазин» и выберите «получить ссылки». На открывшейся странице можно получить либо ссылки для товаров, либо полный код для размещения в витрине. Дальнейшая работа по размещению кода товаров в витрине магазина зависит только от вашей фантазии и воображения. У вас должно получиться намного лучшеsmile.gif

4. Внесение страховки и проверка товара
В разделе «Мой магазин» вы должны увидеть в колонке «Страховка» надпись «пополнить». Нажмите на нее. Вам будет предложено пополнить страховой депозит товара. После этого проверьте товар.

В разделе «Мой магазин» выберите товар (нажмите на название товара). На открывшейся странице вы можете отредактировать товар в любой момент, а также проверить его. Для этого нажмите на ссылку «проверить товар». После этого наш сервис проверяет наличие страницы с товаром и самого товара. Если все в порядке, то будет выдано сообщение: «Товар проверен и готов к продаже».
(1) Нужно правильно назвать товар. В названии, в концентрированной форме нужно кратко выразить суть товара, название — это фактически его реклама. Не увлекайтесь восклицательными знаками и зазывательными терминами типа «купи немедля», «это круто» и т.п. Это не увеличит доверия к товару.

(2) Внимание! На странице с товаром должно быть его название в точности соответствующее тому, которое Вы вводите на странице «добавить товар». Страница с товаром сканируется нашим сервисом, и, если там не находится названия товара, считается, что товара нет.

(3) В описании товара постарайтесь рассказать о самом товаре и, главное, о том, что в результате его приобретения получит покупатель.

(4) Цена товара — это то количество кредитов, которое Вы получите на свой счет в UNIQ-IP (за вычетом 5% комиссионных магазина). Она может формироваться из соображений эксклюзивности товара, или его ценности. В общем случае, с помощью гибкой ценовой политики Вы можете увеличить свою прибыль в несколько раз.

(5) Если товаров много, то создайте несколько подобных страниц, а еще лучше разбить товары по группам, и разместить эти группы товаров на отдельных страничках, например:
поделки для дома;
заработок в сети;
другие товары.

Для того чтобы начать эту выгодную дейтельность - рестрируйтесь в UNIQ-IP

Хотите посмотреть как все это работает Жмите сюда и купите этот нужный всем товар посмотрев всего 15 сайтов !!!

P.S -
Возможно, кому-то просто лень возиться с созданием своего магазина, а возможно, что у него просто нет таких товаров. Ведь он может разместить у себя ссылки не только ваших, но и любых других товаров с других сайтов (у меня возникла неплохая идея по этому поводу, можно получать кредиты торгуя чем-то что находится на других сайтах и что можно просто бесплатно скачать от туда (поронофильмы или все что угодно)).
А также можно этот сервис использовать как копилку для сайта - ведь не всякий кинет денежки в копилку (жалко всем) ,а посмотреть пару сайтов это просто !!! В названии товара можно написать что-то вроде «копилки для сайта», а в качестве товара можно использовать какую-нибудь красивую картинку, которая и будет выдаваться покупателю в благодарность за его помощь в развитии вашего сайта.!!!

В общем использовать этот уникальный сервис продаж я только начинаю , советую его попробовать и вам !!!