Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Golink.ru - партнерка -от 0.6$ до 3$
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Партнёрские программы
Tolstun

Партнерская программа GoLink.ru - если я не ошибаюсь партнерка добавлена в Январе 2007 года

Бесплатное повышение ТИЦ вашего сайта, торопитесь берут даже с ТиЦ=0 (пока).

Наиболее мощная и приближенная по сути к реальному обмену ссылками автоматическая система GoLink создана в помощь веб-мастерам, желающим самостоятельно и бесплатно увеличить рейтинг своих сайтов в поисковых системах интернета...

Изображение

Разместите на своем сайте ссылку или баннер на GoLink.ru с уникальным ID,
и зарабатывайте на каждом привлеченном в систему сайте с:

• PR = 0 - 60 центов
• PR = 1 - 90 центов
• PR от 2 до 3 - 1.25 доллара
• PR 4 - 1.5 доллара
• PR 5 - 2 доллара
• PR более 5 - 3 доллара

Минимальная сумма выплаты 2$ доллара.

Изображение

Автоматизированная система GoLink.ru уникальна по своим возможностям и объединяет преимущества автоматического и ручного обмена ссылками. Каталоги системы полностью статичны и уникальны по содержанию.


РЕГИСТРИРУЕМСЯ ЗДЕСЬ и поднимаем ТИЦ своего сайта БЕСПЛАТНО.

Если нету своего сайта регистрируемся и привлекаем новых вебмастеров.

p.s. Просьба -всем регится по моей ссылке - минималка там 2$. Мне надо всего 4 рефа и я поставлю СКРИН здесь.

Изображение

musTANK
я чётт не понял
обьясни подробнее с этими PR , чё ытт вобще такое ???
SmarT.SPB
Цитата(musTANK @ 5.3.2007, 17:59) *

обьясни подробнее с этими PR , чё ытт вобще такое ???

PageRank это мера "важности" страницы, согласно данным поисковой системы Google. PR зависит от числа внешних ссылок на данную страницу и от их качества (в свою очередь числа внешних ссылок на ссылающиеся страницы).

Аналог ВИЦ (Взвешенный Индекс Цитирования) Яндекса.

Page Rank рассчитывается по специальной формуле:

PR(A) = (1-d) + d (PR(T1)/C(T1) + ... + PR(Tn)/C(Tn))

Вполне возможно, что к настоящему времени формула претерпела целый ряд модификаций, однако Гугл в открытой печати об этом не сообщал. Однако, это не суть важно, поскольку само исходное уравнение достаточно хорошо.

В этом уравнении «t1 — tn» — это страницы, ссылающиеся на страницу A, «C» — количество выходящих вовне ссылок, а «d» — демпфирующий фактор, которому обычно присваивается значение 0.85.

Мы можем записать его в более простом виде:

PageRank страницы A = 0.15 + 0.85 * («доля» PageRank каждой страницы, которая ссылается на нашу страницу A) где «доля» есть ни что иное, как PageRank ссылающихся на страницу A других страниц разделенный на количество выходящих со страницы ссылок.

Страница «голосует» частичкой своего PageRank'а за каждую страницу, на которую она ссылается. Доля PageRank'а, которая передается в процессе «голосования», немногим меньше собственного PageRank'а этой страницы (а именно — значение собственного PageRank'а * 0.85). Это значение равномерно делится между всеми страницами, на которые стоят ссылки с данной страницы.

Tolstun

Вот и первые денюжки (2.4$) сегодня получил с этой партнерки.

держите и скрин.
работаем дальше.

Изображение

love_3D
и за скока ты их набрал и с какого накрученого сайта?
Wadim13
А как это всё работает?
Kooler
А выгода идёт если люди будут по баннеру на сайт переходить или регистрироваться на нём???
просто очень интересно!!!
March
Платят за переход по баннеру, или за ПОКУПКУ?
Это разные вещи!
SmarT.SPB
они платят за регистрацию сайта в каталоге.
Tornado
Я зарегал там только для поднятия ТИЦ!
love_3D
Цитата(Tornado @ 13.4.2007, 23:57) *

Я зарегал там только для поднятия ТИЦ!

я тоже зарегистрировался, но так пока и не понял, платят за регистрацию сайта?
А если у меня 3 сайта, то, получается, я могу на одном зарегистрировать ещё 2? И получить те же 1.2 доллара?
Nikola007
Цитата(love_3D @ 23.4.2007, 3:06) *

я тоже зарегистрировался, но так пока и не понял, платят за регистрацию сайта?
А если у меня 3 сайта, то, получается, я могу на одном зарегистрировать ещё 2? И получить те же 1.2 доллара?


По своей рефссылке регся и получай деньги !!!
love_3D
поменял ай-пи и зарегистрировался!!!! Мне то что, жалко? Я еще могу пару сайтов создать.....домен в треть оправдывается!!!
man
гг....зарегился я потвоей партнерке....буду искать себе рефералов)))
komax2000
спасибо,хорошая партнёрка
vbirj
плохо только что сайты на бесплатном хостигне не принимаюся
а заработки могли бы стать на много больше smile.gif ,а партнерка действительно
хорошая вывел уже 6 баксов просто давал ссылку друзьям и знакомым
удалось даже привлечь один сайт с pr 5


Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.