Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Оплачиваемый форум
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
kostia
Похоже у нас возникли конкуренты! Оплата за 1 сообщение 0.5 цента! Минимум для снятия 50 центов!
Реф система! Регистрация:
http://moneyfree.ru/forum/index.php?refer=gontarev
kirik
вообще-то конкурентов много, хотя бы http://homework.kiev.ua/index.php?refer=kirik
Dimon-RU
А вот за рекламу конкурентов, да ещё и со своими рефссылками снимаю у каждого по 1-му сообщению!
korannik
Dimon-RU, некрасиво поступаешь. Почему нельзя рекламировать конкурентов. Ты сам на других форумах свой рекламишь, а тут цензуру устроил. Некрасиво. Другое дело, что рефссылки некуда ставить, Downlina нет. Ведь ты же сам сначала зовешь сюда, а тут штрафишь за то, что сам делаешь на других форумах. Представь что тебя на тех форумах начнут штрафить или вообще забанят за рекламу конкурентов.
Dimon-RU
Рефссылки у меня разрешены везде, я не за них оштрафовал!
Но рекламировать конкурентов В ЛЮБОМ ВИДЕ - сразу штраф, хоть и небольшой! Можно просто считать, что я не защитал у них эти сообщения! Вся информация записана в разделе "Штрафы", будут жалобы - пишите в соответствующий подфорум того раздела!
korannik
Dimon-RU, ты админ это твое дело, но я тебя уверяю это твоему форуму популярности не поднимет, а только наоборот. Ты представь если бы на свех форумах штрафили за рекламу конкурентов...
Посмотри на такие серьезные проекты ка homework, zonewm, wmforum... Да на любой, это вообще первый форум где штрафы за рекламу конкурентов. Лучше жестче штрафь за флуд и оффтоп, тогда форум будет качественный.

P.S. Согласись тут итак оплата за посты маленькая, а ты еще и штрафами отпугиваешь участников от форума своего. прислушайся к совету, откажись от штрафов за рекламу конкурентов, иначе до набора даже первой сотни участников твой форум будет очень долго идти.
Dimon-RU
Хорошо! Хорошо!
Но сам предложил - за флуд строже! Так и будет!
korannik
Конечно! За флуды и оффтопы надо карать по всей строгости закона!
Чтобы форум в свалку бессмыленных постов не превратился.
Dimon-RU
Хорошо! На этой прекрасной ноте мы начинаем говорить только по теме! Иначе будут штрафы уже за флуд!
Dimon-RU
Тема закрыта, т.к. форум не работает!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.