Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вы ведете здоровый образ жизни???
Золотой Король > Разговоры обо всём > Здоровье
Страницы: 1, 2
Яна
Что больше всего заботит человека, ведущего здоровый образ жизни? Здоровое питание, чистая вода... А воздух? Задумываемся ли мы, что в сутки потребляем лишь 3 кг пищи и воды, и 24 кг воздуха! www.livingair.spb.ru
Dimon-RU
Тема, конечно, создана ради рекламы...
На первый раз прощаю!
Злобный пряник
Меня в первую очередь интересует еда, потом по важности вода, а на третьем месте идёт воздух.
OrB
Не пью, не курю, наркотики не потребляю. Жирную пищу стараюсь не есть. Катаюсь и веду активный образ жизни. Вот залог нормального здоровья.
Яна
Цитата(OrB @ 13.4.2006, 21:01) *

Не пью, не курю, наркотики не потребляю. Жирную пищу стараюсь не есть. Катаюсь и веду активный образ жизни. Вот залог нормального здоровья.



Многие из нас уже не сомневаются в роли дыхания для здоровья. Вместе с воздухом в организм поступает жизненная энергия. Чем же отличается с точки зрения современной науки состав воздуха города от воздуха горных районов, воздуха лесных лужаек и водопадов? Насыщенностью электрическими частицами, аэроионами! Многократно проверено, что в атмосфере крупных городов, на улице, количество легких аэроионов не превышает 500 единиц на см³. А количество аэроионов в закрытых помещениях, где мы проводим около 70% всего времени – меньше 100 единиц на см³!!!

О каком сохранении здоровья и бодрости можно говорить?
c4sp3r
Цитата
Многие из нас уже не сомневаются в роли дыхания для здоровья. Вместе с воздухом в организм поступает жизненная энергия. Чем же отличается с точки зрения современной науки состав воздуха города от воздуха горных районов, воздуха лесных лужаек и водопадов? Насыщенностью электрическими частицами, аэроионами! Многократно проверено, что в атмосфере крупных городов, на улице, количество легких аэроионов не превышает 500 единиц на см³. А количество аэроионов в закрытых помещениях, где мы проводим около 70% всего времени – меньше 100 единиц на см³!!!


Мне теперь уезжать в глухую провинцию с чистейшим воздухом или я должен купить ваш продукт для "нормальной" жизни в мегаполисе? biggrin.gif
OrB
c4sp3r, совсем не обязательно узжать куда-нибудь. Человек привыкает к окружающей обстановке. Твой организм, как и все наши, привык к гадостям.
Яна, мысль понятна. Ты говоришь, что в такой обстановке человек быстро устаёт, теряет иммунитет?
crash
Неправда, что люди в деревне здоровее!
Если бы они попали в город, с его стрессами, бешенным темпом жизни - к 50 годам загнулсиь бы
Даздраперма
Для меня на первом месте всегда стояла вода, я могу несколько дней забывать поесть - но менее 6 литров жидкости в день я не выпиваю.

А в остальном - вроде нормальный образ жизни......Спортом даже пытаюсь заниматься, у нас тренажерный зал небольшой....а в будующем большой будет, вот тогда этому делу больше внимания буду уделять
Dimon-RU
Не понимаю, что вы так серьёзно относитесь к этой теме! Она создана то была ради рекламы!
Daria
Если ради рекламы, то что рекламируют-то? тема интересная и серьезная-и продукт я бы оценила... Яна, это прада реклама? Что предлагаешь, если это так? Я допустим вообще живу на севере помимо всего выше перечисленного у нас еще и бешеная не хватка кислорода, на коктели денег не напасешься, + постоянно отопление-в квартире находиться невозможно-а на улицу тока летом и выходишь...Так что пишите, жду ответа по теме
Dimon-RU
Зайди на сайт и увидишь.
Рекламирует она очистители воздуха!
Rammstein
злоупотребляю только пивом smile.gif

А так вообще не веду здоровый образ жизни, хотя спортом немного занимаюсь...
nOob
Недавно бросил курить.Не курю уже почти 4 недели.И очень этому рад.Здоровый образ не веду и даже не стараюсь.Пивом ,после одного случая, не злоупотребляю. =)
Marik
Если отвечать по теме то - нет!
Partizan
Не думаю что у меня здоровой образ жизни. Ем в любое время суток, без режима. Ложусь спать тоже когда захочу иногда могу и не ложится. Встаю точно также.
ferre
Здоровый образ жизни не должен утомлять изнурительными диетами, упражнениями. Легкая еда, свежый воздух - вот что могу посоветовать.
zeki
пиво пью много
потом вода
Натали
Насколько возможно для меня - веду здоровый образ жизни. Стараюсь больше двигаться, больше пить воды и больше улыбатьсяsmile.gif
Ann
Здоровый образ жизни - этто здоровый образ мысли.
Стараюсь, пытаюсь.
Хотя и курю.
Алкоголь не употребляю (дури мне и своей хватает).
А насчет еды. Ем что хочу, когда и сколько захочу. В этом я себя не ограничиваю.
Ir4ik
можно сказать, что веду здоровый образ жтзни:не принимаю наркотики, не курю, двшу свежим воздухом
ЛеТуЧиЙ_МыШь
Цитата(Rammstein @ 2.7.2006, 21:23) *

злоупотребляю только пивом smile.gif

А так вообще не веду здоровый образ жизни, хотя спортом немного занимаюсь...
Тоже занимаюсь спортом - бегаю по утрам
..до палатки crazy.gif

А если серьёзно подумать, то здоровый образ жизни как-то несовместим с уровнем цивилизации.
Даже если мало пить и не курить всёравно найдутся вещи, которые будут сокращать жизнь, например, это плохая экология, повышеный уровень шума в мегаполисах, те же компьютеры, нервные стресы.
Так что чем дальше от крупных городов, тем спокойней там обстановка.
Bor-Vas
Вообще очистители воздуха вещь хорошая, даже очень нужная, особенно для аллергиков и астматиков.
FeramonT
К сожалению здоровый образ не веду,курю,реже - выпиваю.Но на то она и жизнь чтобы получать от нее удовольствие.
ЛеТуЧиЙ_МыШь
Цитата(FeramonT @ 21.2.2007, 2:50) *

К сожалению здоровый образ не веду,курю,реже - выпиваю.Но на то она и жизнь чтобы получать от нее удовольствие.

Полностью согласен, что от жизни надо получать удовольствие. От себя добавлю что все т.н. вредные привычки они конечно нежелательны, но если все они будет в меру, то это не так страшно.
Archey
Я курю, пью. Но и спортом занимаюсь, багаю по утрам.. качаюсь
Juventino
Не курю, занимаюсь спортом!
Angel666
Здоровый образ жизни не веду, слишком ленивая для этого. Хотя не курю, это уже хорошо ))
xMRx
Не пью, не курю, не употребляю наркотики..
piki
Из вредных привычек - только курю
medium
не задумываюсь о еде.. пусть о ней думает мама) для меня здоровый образ жизни это спорт)
wu2
Цитата(crash @ 2.5.2006, 16:40) *

Неправда, что люди в деревне здоровее!
Если бы они попали в город, с его стрессами, бешенным темпом жизни - к 50 годам загнулсиь бы

А значит правда ,потому что именно от этого и загнунились бы,что слишком здоровые ,просто этого дурдома не выдержали бы.
Sleepy
Ем всё подрядн, тобишь если это нельзя то всё равно ем, курю, пью, два раза в неделю - точно запой. незнаю долго ли я протяну, но лучше уж прожить по полной, чем как блин мой знакомый, ни курил, ни пил, а в итоге умер от рака в 18 лет.
Telron
Курю постоянно, очень люблю пиво,ем всё что хочу и в любом колличестве, ниногда спорт.зал. По другому не интересно!
N0rToN
Стараюсь, но у меня плохо получаеться =)
ЛеТуЧиЙ_МыШь
Цитата(Telron @ 12.7.2007, 18:41) *

Курю постоянно, очень люблю пиво,ем всё что хочу и в любом колличестве, ниногда спорт.зал. По другому не интересно!

А если в моду войдёт обратное последуешь за ней?
karlito
я вдиу здоровый образ жизни занимаюсь спортом.... вот только надо подсесть на какуюто более менее хорошую диету=)
Tonatos
стараюсь вести Здоровый образ жизни..
wolfiki
ну если имеется в виду не пить не курить кушать морковку --то в принципе стараюсь придерживаться такому образу жизни ...

вот только спортом не занимаюсь и зарядку с утра не делаю..
VictorMU
Вредных привычек нету и вообще стараюсь по возможности не вредить здоровью.
Gross
Вредных привычек у меня нет. Иногда даже спортом занимаюсь, зарядку делаю (правда очень редко). Но вот питаюсь я точно неправильно, да и воздух в городе не самый чистый.
В общем, у меня не самый здоровый образ жизни, к сожалению sad.gif
Трой
Не курю сигарет=)), хотя и выпиь могу! Напиваться нелюблю. Но посидеть пивка посербать думаю каждый любит!
Dean
Не курю, не пью, на данный момент не занимаюсь спортом, по причине болезни ног!
Вобщем веду здоровый образ жизни smile.gif
паха
Я бы не сказал что веду здоровый образ жизни но всетаки не курю и почти не пью
lena-k2007
Да! ninja.gif
Amak
Я не пью и не курю. Но и здоровый образ жизни не веду. Ночами не сплю, зарядку не делаю. Спортом тоже не занимаюсь
crack
ДА. Завязал с куревом, пью редко, регулярно играю в футбол, правильно питаюсь.
alex2010
ЗОЖ мой образ жизни
zigzug
Курю, пью, тр..сь с кем попало, ну в общем как все smile.gif
Снежана
Цитата(Яна @ 16.3.2006, 8:29) *

? Задумываемся ли мы, что в сутки потребляем лишь 3 кг пищи и воды,



Ни фига себе, слоны! Это кто ж так жрет? По 3 кг жратвы употреблять... это явный перебор. Особенно если за компом весь день торчать crazy.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.