Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вапрос
Золотой Король > Разговоры о деньгах > Способы обмена
bardak
вот у меня нет вебмани
где и как я магу получить их себе на кошелек!!!
в городе негде невидел карточек пополнения!!!
ЛеТуЧиЙ_МыШь
Я только один раз пополнял счёт вебманей с помощью платёжного терминала, где суёшь деньгу и вводишь данные и счёт пополняется, правда комиссия большая, но почти мгновенно. А так можно ещё банковский перевод сделать.

Но взгляни на эту ссылку, может найдёшь чего полезное для себя:
http://geo.webmoney.ru/aspx/GeoMain.aspx
kybra
У меня тоже не было - сходи на weblancer.net
HOOLIGAN
у нас меньше 50$ не берут в банке
ZaripovEldar
Цитата(HOOLIGAN @ 29.6.2007, 14:38) *

у нас меньше 50$ не берут в банке

Поищи в гугле где то видел сервис для пополнения через sms и отправкой денег наложенным платежем!
piki
множество банков ВВОДЯТ WM , можеш попробовать через буккантору - там минимальные потери!!
lisss
"Пополнение кошелька через коммерческий банк

Для пополнения Вам необходимо выполнить следующие действия:

1. Если Вы используете программу WM Keeper Classic, запустите ее. Если Вы используете WM Keeper Light, запускать программу (входить на сайт https://light.webmoney.ru) не требуется.
2. Зайдите на сайт Banking WebMoney Transfer и, выбрав в меню интересующий вас тип кошелька (R, Z, E, U), нажмите на ссылку «Входящие платежи» -> «Пополнить кошелек».
3. Пройдите авторизацию на сайте, нажав «Да» в запросе на идентификацию (для WM Keeper Classic) или указав сертификат (для WM Keeper Light).
4. Выберите пополняемый кошелек, введите необходимую для пополнения сумму и нажмите «Заказать».
5. Прочитайте, распечатайте и акцептуйте появившийся договор, нажав на кнопку «Согласен».
6. Если вы пополняете кошелек типа R или U, на следующей странице вам будут показаны реквизиты для совершения перевода.
7. Если вы пополняете кошелек типа Z или E, то вам необходимо прислать по факсу +(358) 94 2479599 распечатанный и подписанный вами договор на пополнение Z- или E-кошелька. После этого служба финансовой поддержки (WM ID 749238964258) свяжется с вами по внутренней почте и сообщит реквизиты для пополнения вашего кошелька.
8. Распечатайте полученные реквизиты для оплаты и отправьте средства банковским переводом.

Внимание!

Строго соблюдайте правила заполнения и не изменяйте формулировки, приведенные в реквизитах."

В принципе все несложно. Ну а Сбербанк я думаю везде есть.
-=Flaer=-
Цитата
через sms

через смс комисия огромная.....
zyxer
Цитата(bardak @ 1.3.2007, 22:31) *

вот у меня нет вебмани
где и как я магу получить их себе на кошелек!!!
в городе негде невидел карточек пополнения!!!


Обратись в ПриватБанк - там меняют и коммисия не очень большая...
mihich
я через карточки пополняю
wisma
bardak а с какого ты города??Может тебе пользователи подскажут..или я...я лично часто пополнй раньше..чтобы оплачивать онлайн покупки..которие намного дешевле реалньних...так с какого ты города?
andre
я пополняю через платёжные терминалы быстро и удовно работет кругосуточно но большая комиссия
iLL
Тоже через терминалы. комиссия 5% нормально впринципе
sayan
Через терминал e-port или другой.
комиссия около 2 процентов, бывает и больше.
сам один раз закидывал
shsb62
Через терминал. Можно ввести на веб мони или на яндех. Но комисии 2 процента. Причем положишь ,а когда придешь деньги уже лежат на счету.
chert
ninja.gif Я так же делал мне понравилось. Советую всем!
nikola172
мне тоже понравилось
Palych
It is the best site which I could see!
Palych
It is the best site which I could see!
BUFER
ДА ТУДА
greddy
а я пока ещё не ложил
makola
Цитата(mihich @ 27.9.2007, 17:48) *

я через карточки пополняю


Советую всем через букмекерские конторы! Во-первых - быстро! Во-вторых - потери минимальные!
АртемКа
Тогда мой тебе совет едь поплняться в другой город!
raspisnoy
Ну как это неможет быть в городе ,попутешествуй тогда где нибудь может быть найдёш taunt.gif
wolfadolf
Зайди в любой банк там у них должон быть web money аппарат или в торговый центр какойнить или позвани в справочную и спроси где есть этот аппарат.
pasha2009k
ну надо попробовать чтоли потом посмотрим
Brother
Смотря с какой ты страны. В Украине можно пополнять через терминалы iBox. Комиссия всего 5%. Можно через Приват 24. Можно через посредников типа popolni.com.ua множеством способов.
$LORAN$
Цитата(-=Flaer=- @ 17.8.2007, 18:37) *

через смс комисия огромная.....

Полюбому...и еще половина лохотроны!
Пашочегг
ты можешь пополнить себе на кошелёк с помощью терминала очень удобно всегда так делаю
strinkl
в банках такая комиссия.
Muzonchik
Заходишь на вебмениевский сайт, кликаешь способ ввода денег, выбираешь страну, регион. город и ищешь ближайшее место где можно преобрести карты или заказать с доставкой, или же подбираешь другой способ ввода денег. Иногда дешевле заплатить комиссию, нежели путешествовать, как тут некоторые предлагали, хотя... это тоже вариант smile.gif
al1979
Самое дельное предложение карт с доставкой. Так же поддерживаю его. В крайнем случае через банкомат пополняйте.
din73107
на почте можн положить
Dezfist
!!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.