Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Richmails.info
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
ghibli
Платит за чтение почты и клики
5 реф. уровней (10%, 5%, 5%, 3%, 2%)
За каждого реферрала бонус 1 цент.
Выплата на e-gold от 25 центов.

Первые 25 центов вчера заказал на вывод, сегодня - получил. Так что платит. cool.gif

Зарегистрироваться
Ann
Ты что-то у него уже вывел?
ghibli
25 центов вывел. Сегодня получил на кошелек e-gold. Копил, правда, около трех недель, но спон молодой - раскрутится! smile.gif
Ann
ок. ищи меня в своих рефералах
ghibli
Пасибо! Если я правильно понял, то вижу! smile.gif
SereGa
А расценки на клики и письма тут какие?
ghibli
Разные. Пока от 0,1 до 0,4 цента были. Есть пойнтовые клики - пока не знаю, есть ли в пойнтах смысл, но больше платных кликов.
x3mal
Я тоже среди твоих рефералов smile.gif Часто вообще письма приходят?
ghibli
Вижу! Пасибо! smile.gif
Письма пока не очень часто, зато часто бывают клики. Я на кликах преимущественно и набрал минималку! smile.gif
ghibli
Вчера накопились 25 центов, заказал выплату, сегодня уже выплату получил. Так что в этот раз получилось минималку набрать за 2 недели - растет количество кликов и писем. smile.gif
Rene_Gade
Я с вами. А с поинтами разобрались нужны или нет?
ghibli
Пойнты пока никуда не девал. Думаю, что их можно будет конвертировать в рекламу, когда накопится какой-то минимум - в пункте "Redemptions" опции на вывод денег появляются только когда накопится нужная сумма. Наверное, когда накопится минимальное количество пойнтов, там тоже появится пункт истратить их на рекламу. Но особого смысла, на мой взгляд, пойнтами набираться не имеет.

PS UPD Пойнты, похоже, можно спустить в серфинге. Сейчас пробую запустить сайт в серфинг. smile.gif
ghibli
Со вчерашнего дня спон объявил конкурс кликеров - продлится до 30 апреля. За первое место - 5 долларов, второе - 2 доллара, третье - 0,5 доллара.
ghibli
Также идет реф. конкурс. Правда, до 10000 участников (имхо для англоязычного спона это реально).
1 место: 200$ на E-gold; 2 место: 150$ на E-gold ; 3 место: 75$ на E-gold ; 4 место: 50$ на E-gold ; 5 место: 25$ на E-gold. wink.gif
love_3D
да можно намного легче заработать эти 25 центов.... чтоб я (даже без рефералов) зарабатывал 25 центов на wmmail...2-3 недели....да и вообще, легче на форуме пообщаться....
Штраф от Dimon-RU

Оффтоп. Здесь не обсуждаются варианты возможного заработка - здесь обсуждается конкретный спонсор!

laz
впринципе можно пару баксов заработать
netland.org.ru
А секция регистраций у него есть ? Какая стоимость рег ?
ghibli
Есть секция регистраций, правда пока всего 3 - две по 5 центов и одна за 10.
Кстати, минималка теперь снижена до 15 центов!!! wink.gif

Плюс теперь в конце каждого месяца пойнты на счете будут конвертироваться сразу в деньги...
JIoJI
Присоединился к проекту... посмотрим.. biggrin.gif
ghibli
Хоть бы кто-нибудь еще отписался, что денежку снимали, а то я уже третью минималку в 15 центов только за этот месяц снял... Конечно, с помощью рефов, но все-таки! smile.gif
ghibli
Так обидно: сначала хакнули почтовик, а потом и вовсе он перестал загружаться... А я там надеялся в реф. конкурсе какое-нибудь из призовых мест взять...
kotiktiktik
наверно тоже присоединюсь...smile.gif
Штраф от djahhh

Дополнение #2 от 23 февраля 2007 г.

1. При обсуждении какого-либо проекта (спонсора или обычного сайта) ЗАПРЕЩЕНО оставлять сообщения наподобии: "Сейчас зарегусь", "хороший спон", "испытаю" и т.п.


kent559
и наверное зря присоединишся
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.