Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как часто вы меняете свой мобильный телефон?
Золотой Король > Разговоры обо всём > Hi-Tech > Мобильники
Страницы: 1, 2, 3
Злобный пряник
Напишите причину по которой вы поменяли или будете менять свой мобильник. А так же пишите какой мобильник у вас был и какой вы купили (купите).

Я поменял свой Сименс СХ70 на Саджем майЕ77. Поменял из-за появления кучи глюков. Да и взял я телефон покруче - мр3-плеер, мр3 звонки, видео, поддержка флеш карт, блютуз и ещё много чего того что отсутствовало на моём старом мобильнике.
Dimon-RU
Я меняю каждые полгода, но с Нокией 3230 не расстанусь!
Пред. были Алкател 735 и Сони Ерикссон К700
Дальше долго писать!
nOob
Мне лично все эти навороты не нужны-главное чтобы звонил.Разве я не прав? :unsure:
Цитата
мр3-плеер, мр3 звонки, видео, поддержка флеш карт, блютуз
и прочий хлам на телефоне -это лишь бы повые***ся перед девушками и друзьями.Лично у меня Моторолла С380 ,купил только из за того что вид нормальный,на количество памяти и всякую другую муть не смотрел.Буквально на следующий день я его прошил и удалил оттуда все что только можно было...теперь у меня кроме стандартных функций (звонить,отправлять смски) ничего не работает =)).Подумываю менять на Моторолу Е385 (вроде), по причине почти сломанной С380 =))
Dimon-RU
Бедная С380 smile.gif
nOob её убил! smile.gif
System
Меняю мобильники нечасто.Предыдущий был у меня Самсунг Н500 пару месяцев назад поменял его на Сименс СХ75,телефон меня вполне устраивает и обратно его менять не собираюсь.
OrB
Я поменял 6 мобильников. Сейчас у меня к750i.
c4sp3r
Как украдут\ потеряю, так и меняю...tongue.gif
Partizan
У меня Самсунг X100, хочу не менять, а просто купить Нокию, Смартфон.
Академик
Стараюсь менять раз в полгода wink.gif)
Сейчас Самсунг Е900 wink.gif
Some1
Один раз в год... huh.gif
Igorek
не менял ни разу
T-34
Motorola C650. Ни разу не менял, т.к. денег нет (накоплю, куплю что-нибудь типа Motorola E398)
Joker
Cтыдно, но пока ещё ни разу. :unsure:
Кирилл
Я никогда не ремонтирую сотовый, если он ломается. По этому меняю их по мере того, как их ломаю smile.gif
Sin
Раньше меня оооочень часто у меня мобильнико было около 30 =) а сейчас хабил на это =)
Julianna
Всего у меня было 7 телефонов.

Сейчас пользуюсь двумя Motorola RAZER V3 и Samsung X100
A.S.KRIVOSHEIN
У меня то навернется, то потеряю, а вот один вообще украли из машины.
В общем за года полтора 7 телефонов поменял.
JustTopaz
Не так давно поменял свою мобилку.
Причина - сломалась старая, да так, что не подлежала ремонту.
Henry
У меня с 2000 года все один иттот же
T-34
Наверно раз в 1,5 года примерно.
-=Domestos=-
Щас у меня Sony Ericsson K750i, купил прошлой зимой!
Менял мобилу только один раз, т.к. мой древний Сименс C45 уж очень устарел.
Хотя тут вопрос чисто субъективный, т.к. кому-то, как например мне, мобила нужна только для общения и смс, а кому ещё всякие фото, видео и т.д. tongue.gif
Delarante
Раз в год приходится менять, оочень быстро выходят новинки.
У меня сейчас Nokia 6280, и уже модель устарела. Сейчас очень хочу достать nokia N92 или если повезет N95.
Vidzovski
У меня больше года был старый кирпич Моторола Т2288 sad.gif А вот уже ровно год, как у меня Сименс М65! biggrin.gif Офигенный телефон! smile.gif
sowa666
Хм...меняю каждые полгода если есть возможность.На данный момент у мня Nokia 6670
Были:
Ericcson 2618s>>Nokia 3330>>SE K750>>Nokia 6670 а буду брать исключительн нокиа.ЛИбо N70 либо N73 в зависимости от колва $
Снапа
Сначало был сони-ерик r600 поломал через 2 месяца.
Отнёс в ремонт дали погонять мотор 3688 fie.gif раздавил crazy.gif .
Потом заменили на сименс м50.
Через год купил сименс ст55 через месяц начал глючить поменял на самсунг е700. cool.gif
Потом нашёл нокиа 6230i самсунг отдал корешу. ninja.gif
Через пол года разбил, купил нокиу 5500!! black eye.gif
simich
меняю каждые пол года примерно, щас у меня сони ерик k700i,думал на нем на долго остановлюсь, но уже подумываю о сони ерик k790i )))
ЛеТуЧиЙ_МыШь
Три года всё один и тот-же, но как недавно подержал в руках моторолу V3 тоже захотел.
Sunny
Раньше у меня больше 10 месяцев телефоны не задерживались - то украдут, то заглючит, то деньги на новый появятся smile.gif
А сейчас моему Siemens'у CX75 уже скоро полтора года будет.
Money
Менял мобилу только один раз. Сейчас Nokia N90.
Loveboi
Менял каждые пол года неделю назад перешол с сименса С75 на нокию 3250 думаю долго на ней останусь.
ghibli
Siemens A35 на A70. Не хватало батареек и мощности антенны, а также русского языка для смс. Все остальное устраивает. В наворотах вообще не нуждаюсь... cool.gif
Натали
Где-то год уже Самсунг раскладушка, меня она устраивает, может позже поменяю его потому как не все функции меня в нем устраивают.
Inferno
с лета сониерик и пока менять не собираюсь.
вообще меняя телефон только если он совсем сломался,тк не вижу смысла каждый раз тратить деньги на покупку новомодного телефона
viruso4ek89
С начала была LG G1500 поменял т.к. утопил в речке, потом был Motorola C380 поменял на более новую модель C650, потом надоела С650 купил сименс СХ70, потом нокия н гейдж надоела купил нокия 6600 сейчас хочу нокию Н70, вообще мобилы меняю почти каждые пол года...
lad
я меняю на каждый новый год потомучто на них скидки! в этом году поменял Nokia 6230i на Samsung D900
Gigabyte
Сейчас Nokia 7360 хочу Sony Ericsson K750I
-=Railway=-
каждый год меняю....был у меня SE K700i потом поменял на W810i(ниче телефон-нравится,возможно пока даже менять не буду)
Archey
Я еще не разу не менял свой телефон
У меня SE t290 старенький, но наовій не скоро буду брать. Думаю он мне незачем, фотик есть, цифровой плеер тоже, так что новый если и буду брать только для выхода в обычный интернет (не вап) но с ценами операторов много не полязиешь
Ann
Был сименс, было две мотороллы.
Летом перейду на Nokia
ЧТо не говори Nokia есть Nokia
1enik
раньше телефоны менял как зажигалки(батек барыжил ими), а вот пару месяцев назад приобрел себе Сименс и теперь хожу с ним
Ir4ik
у меня сначала была LG G3100, а теперь у меня супер спортивная Nokia 5500. этот телефон - супер, очень подходит к моему образу жизни.
pricolist
Раз в год
Angel666
Меняю только если потеряю или сопрут. Так держу до тех пор, пока не станет совсем невозможным - VK Mobile, эта гадость, у меня через полтора года перестала работать совсем. При попытке позвонить или отправить СМС он выключался, причем так, будто у него аккумулятор отходил... Вот тогда пришлось поменять. А так - я к ним слишком привыкаю, и новинки мне совершенно не нужны.
Vit
5 лет верой и правдой служил Мицубиси-Триум, параллельно с ним еще Скай Линк- год.

А недавно подарили Нокиа N73 . С сожалением расстался с раритетом - Мицубиси.
Far6eer
Менял 2 раза, пока свой Сименс устраивает.
cassal
меняю как предыдущий перестает функционировать - примерно раз в полтора года..
за модой не бегу...
а еще, слава богу ни разу не крали..., прада один раз сама потеряла... причем на следующий день после покупки
woron
Первые:саньё и моторола.Сейчас Сименс,менять пока не собираюсь,вполне устраивает.
povt16
раз в год
PREVED-MEDVED
Менял два раза.
Сейчас Сони Ериксон K750
Bor-Vas
Телефон для меня не роскошь, а средство общения. Поэтому меняю, когда с предыдущим что-то случается. Один раз крали, один раз потеряла... Если посчитать среднее, то примерно раз в полтора-два года меняю
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.