Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Изменение дизайна на форуме
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
Dimon-RU
Уважаемые участники форума!
По вашим многочисленным просьбам изменен дизайн форума.
Теперь:
1) Нормальный цвет (надеюсь вам понравится)
2) Вес главной страницы уменьшен на 3КВ (мелочь, а приятно)
3) Везде стал нормальный шрифт (в плане размера)
4) Заработали блоги (без каких-либо багов)

Русские кнопочки постараюсь сделать в ближайшее время!
Оцениваем и отписываем о багах!
dengi85
Мне кажется старай был поприятнее, и лично мне хотелось бы посветлее, сильно уж синим отдаёт, но это моё личное мнение.
C0re
Отличный дизайн, спасибо большое что не проигнорировал наши замечания. Гламур, кумар амур. Нету ни гадких границ, ни ужасного лого. css стиль хорош. С точки дизайна для форума очень даже хорошо, а главное не давит на глаза.

А вот и первая бага, как раз при попытке отправки данного сообщения, со второго раза только повезло :

Цитата
mySQL query error: SELECT * FROM ibf_skin_sets WHERE set_skin_set_id=11

SQL error: Can't find file: './chatoor_foru/ibf_skin_sets.frm' (errno: 13)
SQL error code:
Date: 26.2.2007, 5:30
HDD
Спасибо что изменили диз.

Красивый, как был на моем бывшем форуме с оплатой за посты laugh.gif wink.gif
SoNst
Новый диз гораздо лучше, хотя бы реклма не так ужасно смотрися...
А вот переводить кнопочки я тебя умоляю ненадо, если естественно утебя нет работчих файлов....
Да и где ты берёшь такие ужасные рекламных банеры? Это просто ужас) Если банер, то он должен быть красивым и украшать сайт, а то на этот ужас не то что кликать, смотреть нехочется)
example
Дизайн рульный. Респект художникам. Этот помойму лучше прошлого!
Витян
отличный дизайн, мне больше чем старый нравится
cloud
очень красивыи скин. мне оно очень нравется(хорошо было бы смаилов добавить)
lotika
Мне не нравится, меня синий цвет усыпляет почемуто, извиняй раньше было как то повеселее.
Archey
А мне очень нравиться новый дизайн, очень классно! Красиво сделано.
C0re
Новый касяк форума, вот пример http://wmking.ru/ipb.html?act=rep&type...ory&mid=184
Иными словами графическая картинка репутации не отображается. Проблема с путем(адресом картинки) либо данной картинки не существует на сервере.
Gross
Давненько я здесь не был... Честно говоря, новый дизайн мне вообще не нравится, но ничего, может скоро привыкну... Да и зачем было старый менять? Хоть бы голосование провели по этому поводу что ли...
FireLLi
Тоже хочется сказать по поводу дизайна.
Мне вот вообще не нравится!!! Этот цвет наметает тоску как то.. Раньше был лучше, серьезно... выглядил как то "свежо" что ли!
Cekconik
Меня тоже томит, надо чтонить повеселее, по светлее, .. smile.gif
FireLLi
smile.gif
Какие то цвета шкушные, чисто мое мнение..
По мне самый удачный дизайн это тот, который был до этого!
Archey
Вот и снова дизайн поменяли.... Мне нравиться прикольно, и действительно по весеннему )))
C0re
Весело, но шаблонно sad.gif
Кроме картинок и цветовой гаммы ничего нового. Имхо надо и со структурой страницы поработать, чтобы оригинальней было.
HDD
Да действительно по весеннему, но вопрос

Что это за ужос? blink.gif
C0re
А почему бы не сделать возможность нам самим в профиле выбирать желаемые стили? Имхо так проще. Так как всем не угодишь.
Bilan
А мне очень понравилось. Зашёл на форум, а тут такой сюрприз: цвета новые, особенно понравились ромашки. Но света, согласен, надо повеселее немного сделать и кнопки русские.
Dimon-RU
Штрафануть бы вас всех за оффтоп. Но не буду. В честь весны smile.gif
Новый дизайн мы обсуждаем в соседней теме "С наступлением весны!".
Туда вся критика насчет скина. Кстати там еще парочка сюрпризов!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.