Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: О почтовиках...
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Почтовые и кликовые спонсоры
Archey
Решил создать такую темку. Сколько уже постовиков? Русских только наверное больше 200.
На что они живут? Я понимаю нормальные почтовики типа wmmail.info wmmail.ru у них есть рекламодатели. А вот остальные существуют только за счеть рекламы пользователями своих реф сылок, или других почтовиков и инвест фондов.
dengi85
По большому счёту так и есть, проблема в том, что их развелось очень много
ЛеТуЧиЙ_МыШь
Любые почтовики не станут жить без пользователей и рекламодателей. Для первых это способ заработать, а для вторых возможность раскрутить свои сайты или привлечь других участников.
Причём важно чтобы хватало и тех и тех.
Archey
Согласен! Но вот только во многих почтовиках мало пользователей и рекламодателей и минималки за месяц только набираеться ( и то в лучшем случае) Просто уже не хватает нормальных рекламодателей на такое количество почтовиков
lotika
Я вот тоже подумываю начать фильтровать почтовиков своих.. Уйти из малоразвитых так сказать.., оставить только стабильные и с достаточным количеством присылаемых писем.
SereGa
Мне вообще скоро чтобы выполнять задания надо будет просто убить все свои аакаунты на других почтовиках
misha88
Очень много развелось почтовиков. Я собрал именно самые лучшие, на новых стараюсь не работать, но если слышу положительные отзывы, то решаю и на них попробовать.
KoBi
Ребята , когда регаетесь на почтовиках , будьте внимательны существует много мошенников .
Vladik
slishkom mnogo
Злобный пряник
Всегда можно почитать отзывы о новых спонах, ресурсов которые в этом плане авторитетны много, да и рискнуть всегда можно. Бывало и на таком зарабатывали, на пустом месте почти 15 баксов в месяц и всего с 1 рефом.
zadacha
Злобный пряник это на каком же почтовике 15$ в месяц?

Злобный пряник
zadacha это каштеллер, письма, серф, задания и реф-рекламодатель (сейчас у него скидка 3%)
Rocky1000
Да... Много почтовиков, но не так много денег сейчас выделяется по-ходу на такие сайты, да и для привлечения рекламодателей постоянно они уменьшают оплату, что естественным образом сказывается на цене наших с вами кликов
zadacha
Ну вот ни как не могу понять , объясните пожалуйста:что дает для эти сайтов регистрация по WMID, что они так в это уперлись?
Злобный пряник
Частично это делается для автоматизации выплат, частично для защиты самого сайта, а вообще в точности не известно, этот вопрос лучше задавать в сапорт любого почтаря.
zadacha
Да но при этом уменьшает защиту вашего кошелька!
Dimon-RU
Защиту кошелька оно точно не уменьшает. У WebMoney есть специальный сервис авторизации, и никаких секретных данных о вашем кошельке почтовики не получат. Да ВМ и не допустила бы такого. Я изучал документацию по данному вопросу.
Фартовый
Почтовики и кликеры... со временем их кажется всё больше и больше становится, иногда складывается впечатление, что этим запраляет один человек, или одна и та же группа dry.gif
nastusha
да все эти почтовики просто ерунда.та же самая пирамида что и везде!
Злобный пряник
Вы чуток не правы, на пирамиду тут только похож сам набор рефов, но тут ни кто не заставляет и можете просто зарабатывать минимум. А рефы это всё же деньги и порой не такие уж и маленькие.
woron
Следует помнить, что почтовики- неквалифицированная работа. Вроде разнорабочего или дворника. Много не заработаешь.
Есть и другие способы, прекрасно сочетающиеся с работой в почтарях, и дополняющие их. smile.gif
Только на почтовиках сложно заработать что то существенное.
Rocky1000
Цитата(woron @ 23.2.2010, 22:53) *

Следует помнить, что почтовики- неквалифицированная работа. Вроде разнорабочего или дворника. Много не заработаешь.
Есть и другие способы, прекрасно сочетающиеся с работой в почтарях, и дополняющие их. smile.gif
Только на почтовиках сложно заработать что то существенное.

Я бы сказал, что на почтовиках практически нереально нормально заработать, это скорее как трамплин. Вклиниваешь в систему и вперед к собственному делу)
Злобный пряник
Я бы назвал почтовики не только трамплином для старта, но и ещё ускорением для своего дела, если к этому походить с умом. Ведь посещения в почтовиках могут позволить реально уникальных посетителей привлечь.
shurup
Цитата(Злобный пряник @ 24.2.2010, 18:36) *

Я бы назвал почтовики не только трамплином для старта, но и ещё ускорением для своего дела, если к этому походить с умом. Ведь посещения в почтовиках могут позволить реально уникальных посетителей привлечь.

Никаких уникальных посетителей вы не получите в почтовиках, только счетчик накрутите.
Злобный пряник
Вы немного меня не поняли, они уникальны только первый раз, потом уже почтовики и прочие сар просто накручивают как вы и говорите.
strinkl
Интересно сколько всего почтовиков в рунете.
Muzonchik
Цитата(zadacha @ 20.2.2010, 0:38) *

Да но при этом уменьшает защиту вашего кошелька!

Нет, не бойтесь размещать кашелек. На одной популярной бирже контенета один из самых популярных авторов вместо ника вписал номер своего кошелька. Что очень удобно, захочет тебе например вебмастер спасибо сказать не через биржу - кинул денежку. В итоге оба не теряют проценты положенные бирже за то, что она их познакомила. Возможно есть и другие преимущества.
cerg
по поводу количества и качества почтавиков я думаю и был создан этот сайт шоб отобрать лутших и предупредить о кидалах или я ошибаюсь
kse
Почтовики - начало заработка для всех начинающиих. Я не исключение. Но все больше прихожу к мысли о том, что, как говориться: "Овчинка выделки не стоит". Время уходит - уйма, результат практически нулевой. Оставлю парочку, любимых, а с остальными распрощаюсь.
ильнар
Да кстати, мало вероятно что они не кидалово
santehnik
даже если и не кидалово,
то пока минималку насобираешь
уже все желание отпадает(собрать тоже еще надо постараться)
marazm
да сто пудова опять обман
ne_podarok
лучше с проверенными работать.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.