Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Диз...
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
HDD
Ув. Админы... Смените наконецто диз! Я на такой ужос не могу смотреть! blink.gif

Хуже чем этот я не видел ни где!

Диз бы был еще нормальный если бы не квадратная реклама сверху dry.gif и поносный цвет...

Очень прошу смените или хотя бы добавте стандартный диз...
C0re
Прикольно. Я тоже хотел создать такую тему, но боялся.
На самом деле менять диз на форумах очень легко. Основное меняется в 2,3 файлах. Мелки настройки можно во всех файлах шкуры. Но то что этот стиль касячный это факт. То же лого очень низкого кач-ва. Тусклое, бесцветное, мне например не очень становиться когда на него посмотрю. Впринципи цветовая гамма нормальная, но я уже говорил шрифт сменить и эта табличка с баннерами так рубит, ну не в тему. Если не знаешь как исправить, то скажи, я помогу.
HDD
Цитата(C0re @ 25.2.2007, 18:41) *

Прикольно. Я тоже хотел создать такую тему, но боялся.


Я тоже боляся, но через свой страх и риск я написал это.

Быстро сделал, я сегодня вошел, смотрю здесь диз как на моем старом форуме, я аж подумал что адрес неправельно набрал biggrin.gif
ignati69536
Мне тоже кажется, что цветочки в оформлении столь серьёзного форума никчему. И копилка в виде кота смотрица не очень. Я бы поставил копилку в виде сейфа или свиньи на худой конец.
Dimon-RU
Цитата(ignati69536 @ 31.3.2007, 21:48) *

Мне тоже кажется, что цветочки в оформлении столь серьёзного форума никчему. И копилка в виде кота смотрица не очень. Я бы поставил копилку в виде сейфа или свиньи на худой конец.

Вообще здесь шла речь о более раннем скине. А не об этом, который с цветочками!
ignati69536
Ну тогда извиняюсь. Я просто не знал. Я тут новичёк и ещё только осваиваюсь.
HDD
Цитата(Dimon-RU @ 31.3.2007, 22:38) *

Вообще здесь шла речь о более раннем скине. А не об этом, который с цветочками!

Ну все же и этот скин не очень... boredom.gif
Dimon-RU
Цитата(HDD @ 1.4.2007, 13:55) *

Ну все же и этот скин не очень... boredom.gif

Может быть и не конфетка, но весеннее настроение передает неплохо smile.gif
Borodko
Этот скин испорчен рекламой ((
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.