Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: http://rotatormaster.com/
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Партнёрские программы
VoK
Цитата
RotatorMaster - заработок без вложений и затрат !!!

Вам не нужно иметь ни копейки стартового капитала. Вы можете привлекать рефералов, но это не обязательно. Вам нужно лишь зарегистрироваться на сайте, скачать небольшую бесплатную программу-браузер, настроить её и запустить. И всё. Заработок начался. Теперь Вы можете просто наблюдать за процессом. Важно: показываемые в сёрфинге сайты содержат элементы эротики и НЕ подходят для просмотра детьми!


Мне интересно кто-то регился, получал выплаты ? Если да, отпишитесь пли3.
Nikola007
Обычно подобные споны никогда никому нечего не платят , Это похоже на известного кидалу "директсгалерей" -там тоже надо смотреть всякие порнушные сайты !!!

К стати ни где пока скринов выплат с этого спона нет - вот и думайте !!!
Лично я думаю что вообще с большинством зарубежных сайтов связыватся не стоит ,это зря потраченное время и деньги !!!!!!! pardon.gif
FieryLC
Я уже неделю там работаю, пока накопил толька 18,5$. Незнаю смогу я снять их или нет.
Bilan
Согласен с Nikola007. Лучше туда не лезть, пока не увидешь доказательств того, что они действительно платят.
vic
Цитата(VoK @ 25.2.2007, 13:35) *

Мне интересно кто-то регился, получал выплаты ? Если да, отпишитесь пли3.

Читаль много про него, и все только отрицаловка, какуюто они странную плат систему применяют
FieryLC
Цитата(Bilan @ 10.3.2007, 15:51) *

Согласен с Nikola007. Лучше туда не лезть, пока не увидешь доказательств того, что они действительно платят.

Если у всех будет такая политика, как у тебя, то нектои некогда не зарегится!!!
Я решил проверить на себе, потом отпишусь платят они или нет. Если хотите действительно заработать, то смотрите здесь http://wmking.ru/topic2887s0.html , всё проверенно и чесно!!!
Штраф от djahhh

ОФФТОП. Здесь обсуждаем только RotatorMaster

love_3D
Сомневаюсь насчет этого.... партнера....Друг попробовал, ему не заплатили, после этого самому работать неохота smile.gif
Wadim13
НЕДЕЛЮ пропарился.... а выплат никаких sad.gif
Senator2
Здравствуйте...
С ихними выплатами - вроде да - нигде подтверждения не видел тоже...
Но... У них можно вывести поинты на DeQuba.com...
Не сочтите за рекламу...
love_3D
Цитата(Senator2 @ 5.4.2007, 16:50) *

Здравствуйте...
С ихними выплатами - вроде да - нигде подтверждения не видел тоже...
Но... У них можно вывести поинты на DeQuba.com...
Не сочтите за рекламу...

Переводи - не переводи, все равно не заплатят....смысл smile.gif)
Kos
я пробовал эту фигню и заработал 0.80$ за 3 дня но так ничего и не снял sad.gif
love_3D
Цитата(Kos @ 23.4.2007, 10:06) *

я пробовал эту фигню и заработал 0.80$ за 3 дня но так ничего и не снял sad.gif

по-моему здесь ещё никто ничего не снял.....а вот на тех, кто попробовал, люди, создавшие это всё уже заработали "копеечку"...
Senator2
Все может быть...
Только 0.80 там аж ну никак вывести нельзя....
На RotatorMaster минималка указана в 50$ по-моему, а про DeQuba - я уже писал где-то в соседней теме - надо покупать платиновый статус - и только тогда можно будет продать заработанные кредиты...
Neprikayannij
Почему никто не доделывает до конца начатое . Обещали скин выплаты. ГДЕ ОН или не получили ничего, отпишитесь.
maksobus
Ротатормастер Загнулся. Никто и никогда денег от него не получал.
March
Похоже, сайт умер. Не могу войти.
Димка
Даже не теряйте своего времени! Я пробывал! Это всё туфта!


Н Е П Л А Т И Т ! ! ! ! ! ! ! ! !
emindor
тема ужасно заезженная (я про подобные проги). Выплату получали единицы и им просто повезло.
Leshik7
Да что ты говоришь. Неужели все так на самом деле
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.