Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ваакумные взрывы
Золотой Король > Разговоры обо всём > Неопознанное
Dr1.3dn.Ru
Ктонибудь когданибудь видел / слышал такое? Я нет. Говорят в Москве часто бывает. Кстати, Ваакумные взрывы - научно доказанный факт
Dimon-RU
Хоть бы описал, как это происходит, от чего, и т.д.
musTANK
Может это , когда в старых телевизорах , вакуумную пимпочку рабиваешь =) (в середине такая , овальная ) , она лопается , с неплохим звуковым сопровождением =)
woron
Цитата(Dr1.3dn.Ru @ 25.2.2007, 2:30) *

Ктонибудь когданибудь видел / слышал такое? Я нет. Говорят в Москве часто бывает. Кстати, Ваакумные взрывы - научно доказанный факт

Гы...А при чём тут "непознанное"? "Вояки" давно вакуумные бомбы используют, по силе взрыва уступают только ядерным и водородным.
Видно гугл отменили, да?
Stempil
Цитата(musTANK @ 28.4.2007, 0:15) *

Может это , когда в старых телевизорах , вакуумную пимпочку рабиваешь =) (в середине такая , овальная ) , она лопается , с неплохим звуковым сопровождением =)


ГЫ taunt.gif судя по твоему посту они у всей москву взрываются laugh.gif причем одновременно

а вообще, было б интересно об этом узнать.. я вот что то слышал давно..
kyler13
заинтриговали и не рассказали.ю... как я понимаю, взрыв происходит из-за большого давления в автоклавной камере-бомбе...возникает сильная воздушная ударная волна...
kotik
Да вроде бы новое вооружение у наших. Испытывали с месяц назад. Только не в Москве. Вроде бы даже сильнее, чем ядерное оружие. И экологически наверное безопаснее. Хотя точно не знаю.
kyler13
В москве конечно нет - только расчёты. Экологическое однозначно, хотя может ли быть оружие, которое убивает, экологичным. Кто останется, чтобы это оценить?
woron
Цитата(kyler13 @ 15.11.2007, 12:24) *

В москве конечно нет - только расчёты. Экологическое однозначно, хотя может ли быть оружие, которое убивает, экологичным. Кто останется, чтобы это оценить?

Победители, естественно. smile.gif
Хотя это уже не "непознанное" наверное.
ОДАБ- Обьёмно детонирующие авиационные боеприпасы, "вакуумная бомба", "огневой фугас" и тому подобное на вооружении давно уже. Говорят даже подземные бункеры буквально наизнанку выворачивает.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.