Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Бесплатные онлайн игры за подарки+много чего
Золотой Король > Разговоры обо всём > Халява
PRIZE
-Если сказать не лучшем французком сайте, где можно выиграть реальные деньги, либо на ценные призы. Тратя всего 10-15 минут в день, можно заработать, но и получить удовольствие, ибо игры сделаны очень профессионально и, играя в них. С тебя требуется только одно: зайти на сайт и зарегистрироваться; ничего платить не надо.
-Безусловно, в первый день несколько евро (в игре они называются "bubz") сразу ты не выиграешь, но по 15-30 евроцентов в день можно начать накопить. Запомни одно правило: чем дольше ты играешь на сайте, тем чаще и больше становятся твои выигрыши.
-Следует заметить, что раньше сайт был только на французком языке.Проще всего будет играть на английской версии сайта. Я помогу тебе с регистрацией, покажу скриншоты из игр, и объясню значения всех примочек, и скоро ты будешь перемещаться,будто он был написан на русском языке специально для тебя!
-Итак, если у тебя есть свободные 15 минут в день, желание выигрывать призы, или же просто играть в интересные игрушки то перейдем к регистрации!

Зарегистрироваться на Prizee очень просто. Достаточно заполнить форму,
Нужно всего позвонить по телефону prizee в Москве 89017112778,или написать мне на pprize@gmail.com и наш оператор перезвонит вам и зарегистрирует

Что ты получишь?
1.Подарок
2.Участие в разных акциях
3.Круглосуточная линия
4.e-mail
5.Бесплатный каталог дополнительных сайтов
6.Переводчик за 50$
VoK
А как насчёт дать ссылку посмотреть, что за сайт-то, мож не захочу регаца ...
Регистрация каждого пользователя, наверно занимает уйму времени, если она проходит по мылу ?
ЛеТуЧиЙ_МыШь
Кроме prizee.com ещё есть подобные французские сайты с примерно такими же играми. Мне известны: misteuro.org, yacado.com и cliquojeux.com
PRIZE
мы не только имеем этот портал!Мы регистрируем во всех порталах
ЛеТуЧиЙ_МыШь
А в чём разница-то регистрации через вас с телефонными звонками, чем когда сразу напрямую?

А по поводу первого французского сайта, здесь и так акутивно обсаждается тема о нём.
PRIZE
тут я прочитал только о prize
lotika
К чему вообще эта тема ?? Ищите таким способом рефералов?? Что действительно думаешь, что тебе в Москву будут звонить?? Лучше бы в мою темку о prizee.com зашел и написал бы о новом квесте =) Милости просим
Irina
Цитата(lotika @ 27.2.2007, 16:05) *

К чему вообще эта тема ?? Ищите таким способом рефералов?? Что действительно думаешь, что тебе в Москву будут звонить?? Лучше бы в мою темку о prizee.com зашел и написал бы о новом квесте =) Милости просим

Правильно!!!
Ато один проект расписывают в нескольких топах, НЕХОРОШО
dennypaladin
не пойму зачем создана эта тема,ведь Lotika уже создала прекрасную тему про приз.ком. И зачем звонить в Москву???
din73107
А если ты не из Росии, то значит не зарегистрируешся?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.