Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: спонсор bksport.info
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
fox
Вот посмотрите,я зарегился кликов много и серфа тоже
10 баксов дали но минималку я думаю набрать реально т.к клики и письма довольно дорогие!



Нашим пользователям мы предлагаем:
- Много новых сервисов.
- Платные рассылки стоимостью от $0.01 до 0.1.
- Платные посещения стоимостью от $0.01 до 0.06.
- Оплачиваемые задания.
- Игра Аукцион.
- Игра Счастливый билет.
- Игра Мыльный пузырь.
- Серфинг (ручной, автоматический).
- Биржа рефералов.
- Проводятся конкурсы рефералов.
- Магазин аккаунтов.
- Депозит (мы принимаем Ваши вклады).
- Реферальская почта.
- Бонус за привлечение реферала $0.05.
- Бонус при регистрации $10..
- Бонус при регистрации 1000 кр..
- Минимум к выплате $40.
- Рефсистема 4-уровневая 10% 7% 4% 1%.
- Используется 100%-ная система привлечения рефералов!
- Регистрация на сайте полностью бесплатна.


http://bksport.info/?foxfox189
dengi85
минимум 40$ !!! - думаю кидалы, и регится не собираюсь
Штраф от djahhh

2. При обсуждении любого проекта, связанного с финансами, ЗАПРЕЩЕНО оставлять необоснованные сообщения, вроде "он кидала" и т.п.

fox
я конечно не знаю но там уже 5 выплат есть
я уже набрал 19.5 долларов
SereGa
А у кого то скрины выплат есть? Просто я тож зарегился и охота знать действительно ли всё так хорошо.
x3mal
В интернете он находиться в черных списках! Это кидалово! Если проверить наличие атестата... то его не окажеться!
Вот почитайте тут:
http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.as...id=289383735804
Angel666
А вы побольше читайте и верьте сообщениям о количестве выплат!
И даже если они реально есть, я не удивлюсь. Надо же, чтоб по инету пошли срины и слухи о том, что он платит.
Я считаю кидаловом (просьба не штрафовать - я не делаю категоричных заявлений, я высказываю свое мнение) и не советую связываться. Пока наберете, платить перестанут.
fox
многие были правы вся статистика обнулилась и все деньги и реферы исчезли
ЛеТуЧиЙ_МыШь
Тоже самое и у меня. Довольно странно сделали админы этого проекта, если это всё было для рекламы.
Angel666
У меня тоже обнулилось. Я там не работала, просто на счету какие-то копейки после заказа рекламы оставались, а их нет. Зарегилась заново.
Все говорят, что и деньги, и рефов потеряли. Вот вам и спон, блин. Говорю ж, верьте больше...
fox
я думаю что можно его отнести в список кидал
ЛеТуЧиЙ_МыШь
Кто знает... может там это будет так со временем со всеми кто зарегается. Так что регистрироваться там можно смело, но полученые 10 баксов сразу на рекламу, а работать там или нет - это уже решать каждому.
fox
впринцыпе ты прав
но меня он больше не впускает в аккаунт и не даёт заново зарегится
Angel666
Мне больше письма подтверждения реги не приходят. Жаль, конечно, очень жаль. Ну ладно, свой кусок халявы я там отхватила smile.gif
love_3D
Цитата(Angel666 @ 22.4.2007, 16:53) *

Мне больше письма подтверждения реги не приходят. Жаль, конечно, очень жаль. Ну ладно, свой кусок халявы я там отхватила smile.gif

да знаю, я и сам рекламы на шару при регистрации нормально заказал на свой сайт....
MiHan
Прежде чем работать на любом споне в инете про него хотябы почитать надо.
love_3D
почитал? А я получил достаточно рекламы за регистрацию и доволен этим.....и вообще, люблю прорекламировать на шару....
AlexeyKulkov
Реклама - эт хорошо,но всё таки дляменя пока остаются важными деньги
love_3D
захотел минималку? А ты почитай сколько человек получил эту минималку в 40 баксов и делай выводы.......кстати, почему сайт не отвечает? Или у меня его вырубили за "бесплатную" рекламу или.... как раз по домену строится букмекерская контора.....
Вася
Сегодня попытался снять у них 1$ (сейчас у них такая минималка) так они написали что у них коммисия 98 % и я получу 2 цента. Сейчас попробую потратить деньги на рекламму все-таки жалко доллар и больше с ними работать не буду.
Gans90
Хотел зарегиться,но прочитав вышесказанное,решил,что делать этого не стоит.
СЛАВА
Жаль что он кк а то Бонус при регистрации реферала 1-го уровня - $0.1 !!!! красота !
misha88
Сайта постигла та же участь что и всех аферистов.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.