Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Новый рублик
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Прочие виды заработка
tbr
Как только rublik.com нашёл способ обхитрить программу rublik, (сколько бы вы не пробовали вы с её помощью уже ничего не соберешь) появился новый, зато собирающий. Вот ссылка http://www.meetfile.com/files/24894/Rublik.rar.html
lotika
Опять некая сумма идет тебе да??Ну или там разработчику??
lad
работает нормально минут за 10, 50 копеек насобирал!
вроде чистый без обмана!
FCSM
Я думаю лчше собирать на самом сайте
CrazyJohn
Кошель изменяется или запрятан? И в какой пропорции деньги распределяются?
tbr
Люди, я извеняюсь, но я не ту ссылку кинул, вот рублик более выгодный. http://www.meetfile.com/files/24894/Rublik.rar.html
lotika
Всё я подвязываю со сборщиками, только с сайта, smile.gif А то сиди и думай на кого ты там работаешь..
Lily
sad.gif Кто подарит стоящую прогу?
Nikola007
Эти сборшики с рублитка уже достали , на всенх форуиах висят !!! , Даже я ничего не разбирающийся в програмировании открыл прогу с помощью простого блокнота и нашел там чужие кошелечки !!

Тихое кидалово !!!
С сайта вы собираете все 100% , а с помощью "чудо проги" - 20% wacko.gif
tbr
В этой версии, если я не ошибаюсь, то 10-15% идет автору. Но если вы хотите чистый, то пишите в аську автору 393-773-883
CrazyJohn
Цитата

В этой версии, если я не ошибаюсь, то 10-15% идет автору. Но если вы хотите чистый, то пишите в аську автору 393-773-883

Ну и что ты сейчас начнёшь предлагать? Убрать кошель за деньги?
Я тебе конкретный вопрос задал. Кошели прописаны явно или запрятаны?
lotika
В аську писать то есть смысл?? Сколько за чистую хочешь?? И где гарантия, что рублик опять не переделает что нибудь..и прога будет рабочей?
tbr
Не я автор проги, пишите ему в аську и договаривайтесь.
tbr
Цитата
В аську писать то есть смысл?? Сколько за чистую хочешь?? И где гарантия, что рублик опять не переделает что нибудь..и прога будет рабочей?
узнавал и он за чистую хочет 50р. , говорит, что типа нихера он против этой версии не сможет замутить, а что прога будет рабочей говорит 100%. Делайте выводы!
CrazyJohn
Мне-то в принципе не нужен чистый рублик, я не собираюсь сидеть целыми днями и вводить картинки. Мне нужно узнать, где там зарыт кошелёк.
March
С рублика с такой скоростью можно работать только начальнику с десятком бесправных подчиненных.
Это мелко, Хоботов! Разве 2 копейки - это те деньги, которые вам нужны?
SiNNeD
Этот ваш рублик полная лажа!!!
Kibasky
Вот тут и берёт начало крепостной труд))))
в принципе, я на рублике за 6-7 минут 1 WMR зарабатывал...
Главное преимущество рублике - моментальные выплаты на кошель, без всяких минимал ограничений и т.д.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.