Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: webspon.ru
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
Страницы: 1, 2
dengi85
http://webspon.ru/?17

Новый спонсор - низкий минимум и отличный аттестат(Аттестат продавца, BL27, TL 430)
Нашим пользователям мы предлагаем: Бонус при регистрации реферала 1-го уровня - $0.02
- Платные рассылки стоимостью от $0.0025.
- Платные клики стоимостью от $0.0015.
- Доступны 4 денежные валюты для заработков: доллары, рубли, гривны и евро!
- СЛУЧАЙНЫЕ ВЫПЛАТЫ для всех пользователей.
- КОНКУРСЫ рефералов, рекламодателей, активных пользователей.
- Серфинг сайтов.
- Оплачиваются так же письма с новостями нашего сайта!
- Биржа рефералов.
- Биржа аккаунтов.
- Биржа кредитов.
- Игры.
- Минимум к выплате $0.1.
- Рефсистема 3- уровневая 10% - 5% - 2% - .

Для рекламодателей самые выгодные предложения:
- Самые разнообразные виды рекламы: рассылки, клики, серфинг, текстовые ссылки, баннеры, HTML реклама.
- Все письма рассылаются автоматически.
- Возможность просмотра статистики вашей рекламы в графическом режиме.
- Теперь вам нет необходимости сутками ждать заказанной рекламы. Ваша реклама размещается автоматически!
- Возможность полного контроля заказанной рекламы в реальном времени.
- Подробные настройки при формировании рекламы.
- Не нужно платить больше. Неиспользованные деньги за рекламу возвращаются.
Freeman
Отличный спон , но пока рекламодателей мало!!!
dengi85
Минималку выводил(выплата пришла моментально) - спонсор платит и работает довольно стабильно.
Knazar
Цитата(dengi85 @ 28.3.2007, 0:50) *

Минималку выводил(выплата пришла моментально) - спонсор платит и работает довольно стабильно.

Спон классный - я сам оттуда минималку выводил много раз.
Kantl
У этого спона вроде рефсистема не такая как описано выше,вроде за 1 уровень только дают 30% если я не ошибаюсь.
dengi85
Действительно она изминилась, теперь 30% - 15% - 5% - 1% - .
love_3D
классная реф-система.....но еще бы рекламы побольше....а то заходишь в аккаунт и через 5 минут уже нечего делать....скучновато...
cronusss
не плохой спон.Быстро выплачивает, $ получены несколько раз.
13dima88
Реф. система уже изменилась - 1-й уровень-15%, остальные так и остались. Лично я купил апгрейд и 1-й уровень у меня-40%.
ghibli
Спон начал выдавать ежедневные бонусы до 0,2 цента и до 2 кредитов.
Снизилась цена на рассылку всем, но я уже заказал как-то рассылку: половину из 5 дней действия рассылки спон не работал, на мои запросы по этому поводу админ не ответил вообще никак. Так что я теперь у этого спона рекламу заказывать не буду - нет надежности для рекламодателя.
Пользовательские выплаты по-прежнему без сложностей.
13dima88
Когда это он 5 дней не работал. Конечно он бывает недоступен, но временно. Рассылка всем дешёвая, так как повторные реги не банят по ip. Поэтому и пользователей там не так много как в статистике.
ghibli
Цитата(naebali.sbn.bz @ 1.7.2007, 1:22) *

Когда это он 5 дней не работал.

На 9 мая вырубился - и с недельку не работал. Понятно, что причина была то ли в переезде, то ли в чем-то подобном, однако отношение к рекламодателям это не улучшает, поэтому больше заказывать в споне рекламу я не планирую. angry.gif
13dima88
Я тоже оплатил рекламу на главной странице, а сервис полдня был недоступен. Поэтому сейчас только сёрфинг заказываю.
igor100
У него заказывал рекламу лучше всего клили заказывать так эффективнее и быстрее, писем тоже много шлет минималка быстро получаеться
13dima88
Ну писем не так уж и много, пользователей то много. Зато кликов и серфинга хватает. Сейчас вроде акция - 100 процентов за пополненный баланс.
Sleepy
Хороший спон, стабильный, но письмецов малёхо будет, радуют выплаты -чётко и справедливо.
ghibli
Пока спон не начнет рачительнее работать с рекламодателем, писем больше становиться и не будет. Я иногда заказываю там серфинг, а заказывать письма зарекся - выше написал почему.
13dima88
Слушайте, наверное все письма достаются новичкам. Ведь рекламодатели в основном рассылают новичкам. Просто у меня от рефов много набегает в день.
spensor
меня там забанили black eye.gif
а так спон стал хуже, раньше за регу давали куда больше чем сейчас! boredom.gif
dengi85
А за что забанили, если не секрет?
13dima88
Мне тоже интересно за что ты получил бан. Просто на одном форуме писали что на почтаре можно региться не меняя ип, так как бана по ипи там нет. Лично я не пробовал, боюсь потерять рефов и апгрейд. Так в чём же причина бана.

Мне тоже интересно за что ты получил бан. Просто на одном форуме писали что на почтаре можно региться не меняя ип, так как бана по ипи там нет. Лично я не пробовал, боюсь потерять рефов и апгрейд. Так в чём же причина бана.
love_3D
Цитата(Sleepy @ 12.7.2007, 2:33) *

Хороший спон, стабильный, но письмецов малёхо будет, радуют выплаты -чётко и справедливо.

Это точно...... иначе я бы уже купил апгрейд .......
Где справедливость - на wmmail.ru нет апгрейда, а я его бы купил, а на других есть, но там он мне не нужен sad.gif
13dima88
Да ну покупай апгрейд. У тебя сколько рефов? Я когда покупал стоил 80 центов. Он вдобавок безлимитный.
ghibli
Апгрейд здесь стоит 3 бакса, так что еще вопрос... Если нужен, то да, стоит покупать, спон вряд ли скоро скроется, а так...
lisss
Цитата(ghibli @ 31.7.2007, 11:29) *

Апгрейд здесь стоит 3 бакса, так что еще вопрос... Если нужен, то да, стоит покупать, спон вряд ли скоро скроется, а так...



Хм-м. А в чем смысл апа? Я лично пытался просчитать, получается что он невыгоден.
bohart
самый дешовый апгрейд стоит 8 баксов...
в чём смысл апгрейдов:
Ты получаеш больше рефуровней и реф%, получаеш больше возможностей для проведеия рекламы, снижается минималка и так далее..
хотя сам апгрейдов не заказываю, мне и без них хорошо smile.gif
sebi2007
А я в свое время купил ап за 50 центов biggrin.gif Кстати спон опять в оффе,надоело уже.
Насчет тог что не банят по айпи - это точно,я знаю человека который регился там 80 раз!!!Так что реальное количество пользователей намного меньше,чем цыфра на главной странице tongue.gif
ZELYA
Хорошо придумали эти апрейды а то как я то немогу найти реферала а тут хопс и купил.
kotiktiktik
побольше бы там писем
misha88
Теперь у него автоматические выплаты. Я заказал деньги и моментально пришли они.
famin-
у меня что то проблемы с загрузкой сайта(

он ещё работает?
misha88
Странно. Я тоже не могу зайти. А утром заходил.
homewebsite
Были проблемы с сайтом, но сегодня 18.01.2008г. он опять заработал.
Писем и кликов было мало, может наладит свою работу!
платит быстро, с этим проблем нет.
misha88
Да у него постоянно проблемы бывают, но в конце концов он работает. Мне он очень нравиться.
Souledge
а мне не нравится он! уж 4асто его ремонтируют или профидактику на нем делают!
misha88
Выплаты перестали быть автоматическими.Заказал утром, пока не пришла еще.
vlad-stalker
знаете ничего так спонсор)
misha88
Выплата до сих пор не пришла. Помню однажды тоже мне ничего не прислали, я написал админу, но он решил что я вру. У них там очень много пользователей и видно сбои бывают.
vlad-stalker
а это случайно не обман, misha88?
Mikaelmika
Да согласен спонсор платит, но все таки н нем ничего особенного не заработаешь, слишком низкие цены на все
misha88
Нет, я не обманываю. Сегодня получил ту выплату, просто задержки были.
omar
Слабоватенький насчёт количества кликов. Зато платит исправно!
neo
Платит исправно, но бывают задержки с выплотами!
vlad-stalker
вот не люблю задержек....
misha88
Никто не любит задержки, но иногда ведь проблемы у админа могут возникнуть и выплаты могут задержаться, что поделаешь, надо ждать.
vlad-stalker
Цитата
надо ждать

да сколько ж можно?!иногда по неделям ждешь!
Pmm2007
Я два раза выплату получал и вроде без особых задержек. Да и я не перенимаюсь этим. Пока у одного выплату жду, проверяю других.
neo
Бывает такое что вообще выплоту не получаещь ждешь ждешь а оказываеться спон прикрылся хотя раньше платил. Я не про этотого спонсора.
Pmm2007
Конечно бывает, особенно с новыми спонсорами, а этот уже проверен временем.
vlad-stalker
проверен говоришь? я уже 8 день выплату жду!хорошо спон! "без задержек"!!! fie.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.