Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вы когда-нибудь встречали подобное?
Золотой Король > Разговоры обо всём > Беседка
Iaranushka
Здравствуйте! Меня бабушка несколько дней назад предложила помочь ей из ее квартиры старым хлам отправить на дачу, у нее этого добра стояло дома предостаточно, что бы воспользоваться услугой авто компании (перевозка грузов автомобильным транспортом) , которая нам помогла. Обо все договорилась, о стоимости. Но к сожалению, в назначенный день, меня срочно вызвали на работу, и я не смогла остаться, оставила ей необходимую сумму и уехала. Как только я переступила порог, бабушка, ехидно улыбаясь, рассказала, как с нее даже денег не стали брать в этом трансагентстве за грузовые автоперевозки Москва . Все по тому, что бы попасть на дачу, нужно потрястис
ь в дороге, перед тем как доедешь, и вот в этой тряске, некоторые вещи просто начали разваливаться. Я не раз говорила ей, что эти вещи, на даче никому не нужны, и их пора выкинуть, что им пора бы ужа развалиться, но она все переиграла так, что водители оказались виноваты. Бабушка у меня не состоявшаяся актриса, и вот она им устроили концерт. Я просто уверена, что бы она прекратила капризничать, они с нее ничего не взяли, и уехали от греха по дальше. Это показалось мне не приятным. Мне стало ужасно стыдно за нее. Что бы вы сделали на моем месте? Я вот думаю, звонить ли
в эту компанию, извиниться, или приехать отдать деньги. Как вы думаете, стоит? Встречали ли вы когда-нибудь подобное? Я просто такой человек, люблю, что б было правильно. И разве они имеют право не брать денег с клиента?
Ann
Я думаю, что если заказ оформлен, обслужен, он должен быть оплачен. У меня тоже дома "несостоявшаяся актриса". Эта категория на многое способна. И запудрить мозги тоже. Если ты изначально настраивалась заплатить деньги - плати. А с другой стороны - как бы халява.
Bor-Vas
Если в процессе исполнения заказа было испорченно имущество клиента, то они не только могут не брать с него деньги... но и от греха подальше, заплатить клиенту энную сумму, чтобы тот не распространял о них дурную славу или не вызвал его в суд.

Да, я встречалась с такими случаями... у меня маме в парихмахерской испортили волосы... так тож денег не взяли, и еще несколько раз бесплатно обслуживали...
lotika
Это письмецо просто похоже на какуюто завуалированную рекламу..У автора всего 1 пост и он его отпостил в "прочие заработки" Какая бабушка...?? Извините, если ошибаюсь, но явно спам, переношу в беседку.
ghibli
Спам однозначный, ссылки под ссылочное заточены. Не люблю спамеров. Я у себя таких "бабушек" с форума сразу удаляю, чтобы спамить не повадно было! sad.gif
man
Цитата
меня срочно вызвали на работу, и я не смогла остаться

а пол всетаки мужской))))...закройте тему
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.