Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Скоро за мобилу платить не будем, начало положено...
Золотой Король > Компьютерный мир > Интернет
Vit
Вот такое нашел на просторах инета, может кому интересно, особенно кто поболтать любит, да еще и денег срубит

Когда Вы принимаете входящий звонок или SMS, вместе с номером (именем) звонящего на дисплее Вашего телефона отображается рекламная картинка (баннер). При этом, за входящий звонок Вы получаете на Ваш абонентский счет уже сегодня до 1,5 рублей. В ближайшем будущем сумма за показ одного баннера будет доходить и до 3 рублей.

Подключиться к услуге GIGAFONE:

Вам нужен телефон с поддержкой Symbian или Windows Mobile и подключенная услуга GPRS- internet.
Отправьте на короткий номер 9909 бесплатное* SMS-сообщение со словом SERIES60.
Дождитесь ответного SMS, содержащего WAP-ссылку для загрузки приложения GIGAFONE.
Перейдите по WAP-ссылке для загрузки приложения (нажатие на ссылку подтверждает ваше согласие на получение рекламы).
Дождитесь загрузки приложения.
Приложение содержит правила и условия предоставления сервиса. Перед стартом работы приложения будет запрошено согласие с данными условиями.
Приложение также содержит обязательную для заполнения анкету.
Еженедельно на ваш абонентский счет дополнительно зачисляется 20% от суммы, которая была Вам начислена за показы баннеров в течение данной недели!

*Стоимость отправки SMS компенсируется компанией GIGAFONE.


Список поддерживаемых моделей:

NOKIA:
3230 3250* 6260
6600 6620 6630
6670 6680 6681
6682 6708 7610
E60* E61* E70*
N70 N71* N72
N73* N80* N90
N91* N92* N93*

Samsung:
SGH D710 SGH D720 SGH D730
SGH-i700 SGH-i300 SGH-i320

Sony Ericsson
Р800 P900 P910
P990* M600i*

BenQ
P30* P31* P50

QTek
S100 S110 S200
2020 2020i 7070
8010 8020 8100
8200 8300 8310
8600 8080 9000
8500 9000 9090
9100

T-Mobile
MDA Compact MDA Compact II MDA II
MDA III MDA PRO SDA
SDA II SDA Music

Motorola
A920 A925 A1000
MPx220

RoverPC
S1 S2 S5
M1 M5 W5

Voxtel
BD50 W420 W210

* Поддержка данных моделей телефонов будет запущена в ближайшее время.


Взял на сайте www.series.60.ru/gigafone.html/
Angel666
Да, я тоже читала новости, что для тех, кто согласен получать рекламу на мобильник, услуги связи будут бесплатными. Но не все согласны (мол, газеты тоже за счет рекламы живут, но не совсем еще бесплатные).
Vit
Жаль партнерки у них нет
CrazyJohn
Я это ещё пол года назад узнал. Вот только жаль у меня не смартфон.
Vit
Цитата(CrazyJohn @ 20.2.2007, 15:59) *

Я это ещё пол года назад узнал. Вот только жаль у меня не смартфон.


Перейди по ссылкам у меня в подписи и заработаешь на смартфон.
Штраф от djahhh

ОФФТОП и реклама

man
а в украине такое есть? кто знает? хотелось бы попробовать такое)))
kan
В Украине такого нет а жаль!!!
Kantl
У меня гигафон стоит уже почти год.Реально платят за 5 реклам в час 1.40руб.Раньше за 1 рекламу платили 1.87,сейчас всего лишь 28 копеек.С увеличением пользователей реклама подешевела.Деньги могут ложить на телефон,а можно 50% переводить на мобильный кошелек(платежная система).Платят примерно раз в 2-3 недели накопленную сумму.Чтоб заработать больше можно звонить самому себе с другого телефона и сбрасывать вызов,их главный сказал,что это не считается накруткой.Вообще в месяц выходит рублей 250,у некоторых больше.
medium
народ кто знает в литве такое юзают? или можно както подсоедениться сидя в литве?
Skorpion555
Да и в белорусии есть такое? Подскажите плиз...
Starsejver
идею офигенная но мне кажется эту программу когда нить всёже завернут, не выгодно будет.
13dima88
Ты не прав. Сервис будет расти и расти. Реклама то дешёвая.
Kantl
Ну этой программе уже давненько пророчат,что она свернется,но работает же.И имеет кучу пользователей халявных денег.Работает только с операторами из России и то не со всеми,с основными.
KistaLopez
Насколько я знаю, это уже пробовалось. Индусами, еще кем-то. Сворачивалось, так как некоторые ставили себе фильтры и вложения рекламщиков не окупались.
otaliti
не ври
Kantl
заглянула в их активную рекламу и теперь там появилось много рекламы за 14 копеек.То есть она стала дешевле,значит и рекламодателей стало больше.Хотя если и дальше будет понижение,то может стать меньше участников.Так как оплаты за трафик с их стороны нет и это может стать невыгодно пользователям.
Darkboy
..жаль в Беларуси такое не юзают..было бы интересно посмотреть...
komax2000
они не поддерживают RoverPC
S1 S2 S5
M1 M5 W5
SpyDER
Но ведь основные российские операторы есть и в украине, значит должно такое быть?
Telron
Давно забросил этот сервис. Причины: реккама сильно подешевела; был на Мегафоне, а там тарификация трафика по 100 кб, а на МТС сам трафик дорогой (а программа кроме закачки баннеров ещё и автосохраняется - тоже трафик); изменилась политика Gigafon в отношении не отвеченных вызовов; КОРОЧЕ: чтобы хоть что-то поиметъ, надо самому себе названивать и отвечатъ (чтобы было 5 входящих в час - да и они не все оплачиваются, сказано «ДО 5 звонков»), а иначе трафик съедает...
SpyDER
Мда... засада с этими операторами
Roma6ov
Если честно тема вроде дохнет, выплаты месяц ужо жду , у товарищей та же проблемма
но картинки красивые показывает иногда занятные
Aspirin
Цитата(Skorpion555 @ 5.7.2007, 5:29) *

Да и в белорусии есть такое? Подскажите плиз...

нет к сожилению у нас белорусии такого нет а жаль
Smoke
Ааааа. . .жаль что телы не поддерживает
drenya
пользуюсь этой штучкой, но копеечки набегают слишком медленно.
D-link
Да внатуре вроде идея хорошая но денег дают слишком мало! Кстати за украину, там тож есть чёто подобное.
medium259
что-то совсем не слышал об этомsad.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.