Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: NOCS.US
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Регистрации и задания
Rene_Gade
Регистрируешся, ствишь их бар в IE и погнали. Жмем Коннект, выбираем Офер Лист, выбираем задание, выполняем, как надоест жмем Комплит и нам начисляют по 0.2 УЕ за регу. Если найдешь активных рефералов, то цена регов увеличится до 2 УЕ! Вывод в Е-Голд. Минимум 50 УЕ. После регистрации в системе БОНУС 5 УЕ!

http://www.nocs.us/join.phtml?referred=Rene_Gade
melkaja
Цитата(Rene_Gade @ 17.2.2007, 21:37) *

Регистрируешся, ствишь их бар в IE и погнали. Жмем Коннект, выбираем Офер Лист, выбираем задание, выполняем, как надоест жмем Комплит и нам начисляют по 0.2 УЕ за регу. Если найдешь активных рефералов, то цена регов увеличится до 2 УЕ! Вывод в Е-Голд. Минимум 50 УЕ. После регистрации в системе БОНУС 5 УЕ!

http://www.nocs.us/join.phtml?referred=Rene_Gade


а это проверенный спонсор , а то почему то сильно большая сумма для вывода денег
Rene_Gade
Цитата(melkaja @ 19.2.2007, 19:57) *

а это проверенный спонсор , а то почему то сильно большая сумма для вывода денег

Пока я только набираю минималку, но это американский спонсор, а там платят много. Они работают "только для американцев".
sladkiy
excl.gif очень большая сума для вывода сколько нужно набивать ужас!!!!
ninja.gif
Dr1.3dn.Ru
если при рефералах, то 50$ по 2$ за задание это очень много и очень быстро
SereGa
А там задания только реги? Или мож чёто поинтереснее есть? И у кого то уже есть скрин выплат?
Rene_Gade
скрина похоже нет, но сайт старый. Задания только реги, но большинство простые и понятны даже на англицком. Советую завести американскую почту (яхуу), т.к. некоторые реги недоходят до наших ящиков.
Nikola007
Цитата(Rene_Gade @ 17.2.2007, 20:37) *

Регистрируешся, ствишь их бар в IE и погнали. Жмем Коннект, выбираем Офер Лист, выбираем задание, выполняем, как надоест жмем Комплит и нам начисляют по 0.2 УЕ за регу. Если найдешь активных рефералов, то цена регов увеличится до 2 УЕ! Вывод в Е-Голд. Минимум 50 УЕ. После регистрации в системе БОНУС 5 УЕ!

http://www.nocs.us/join.phtml?referred=Rene_Gade


Да посмотрите сначала в черные списки , прежде чем регится во всяуком мусоре !!!

NOCS - ЭТО КИДАЛА !!! ОН никогда и никому ничего не платил !!! pardon.gif
Эту лохотронную компашку создали прибалтийские студенты - они зарабатывают на рекламе и кидают всех простых пользователлей !!!

Почему я все это уверенно говорю - да потомучто я сам в том году набрал кучу рефов , минималку и запросил выплату -- И был забанен через 3 дня !!!!

Не думайте что вам повезет и вам заплатят - тавкого здесь не буднет !!! Немедлено бросайте его не трате зря время !!!

Администрацию прощу - засунуть эту тему в кидалово !!!!
Rene_Gade
Приношу извинения за этого спона. У меня они 4 баса сперли из 12 заработанных. НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!!!


PS прошу закрыть топик
dennypaladin
везде пишут,что это КИДАЛА. Так что,правда это или нет??? Платит или обманывает? Или платит,но забирает себе процент?
vad
А кто уверен на 100% что это кидала?
kybra
Не нравится мне он, слишком подозрительные ставки
cronusss
очень большая минималка, наверное лохотрон. Виплаты получены?
Nikola007
Цитата(vad @ 20.6.2007, 20:55) *

А кто уверен на 100% что это кидала?


Я уверен на 200% , в том году работал с ним набрал 50 баксов , и через три дня меня забанили !!! fie.gif
А ведь на всех форумах пишут что это кидалово !!!


Уже же писал выше об этом !!!
Andrp
когда ви поймете что все сайти одинааковвие и вам никто не будет давать деньги если ест болшой бонс то его надо будет отработат
prokop
Вот пожалуйста http://earn.pochta.ru/nocs.htm
Кинули и меня
Round
Я думаю что они платят но не всем,если вы очень много рефоф находите(которых можно обмануть) то почему бы и не заплатить!?Но я этот проект бросил-не стал рисковать.
Bonia
Я был в этом проекте и меня кинули
prokop
Если много рефов приглашать через сайт, то наоборот по идее таких вебмастеров спонсоры должны любить и уважать, а они су...
Tixiy
Кидала он чистой воды, меня тоже кинул, не регистрируйтесь...
karlito
Цитата(Nikola007 @ 28.2.2007, 1:40) *

Да посмотрите сначала в черные списки , прежде чем регится во всяуком мусоре !!!

NOCS - ЭТО КИДАЛА !!! ОН никогда и никому ничего не платил !!! pardon.gif
Эту лохотронную компашку создали прибалтийские студенты - они зарабатывают на рекламе и кидают всех простых пользователлей !!!

Почему я все это уверенно говорю - да потомучто я сам в том году набрал кучу рефов , минималку и запросил выплату -- И был забанен через 3 дня !!!!

Не думайте что вам повезет и вам заплатят - тавкого здесь не буднет !!! Немедлено бросайте его не трате зря время !!!

Администрацию прощу - засунуть эту тему в кидалово !!!!



спасибо не буду регестрироваться... а то сразу столько илюзи 50 баксов...
kotiktiktik
да давно известно что это кидалово!!!!
serg1982
минималка большая
geka4732
Минималка конечно большая и вывод в e-gold для меня тоже пробла. Кто нибудь деньги получал?
dennypaladin
люди,НОКС--это СКАМ!!!!!!!!!!!!
korvet
чет я не пойму все так уверенно говрят что это кидала, а как же он тогда существует длительное время?
VIP
он был нормальным!!!! а щас кидул людей(слухи) и ставил непонятные штрафы и чел немог ввывести деньги
нокс сотрудничал еще с кемто но потом разарвал отношение....
anion4ik
50 у.е я за пол года не наберу wacko.gif
vlad-stalker
конеш, это нереально самому. а работящих рефов в наше время попробуй найти...
aljoshka
Цитата(serg1982 @ 1.9.2007, 8:47) *

минималка большая

Согласен минималка здоровая и скринов выплат я еще не видел покажите кто снемал деньги !
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.