Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Web-Lucky
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Партнёрские программы
PowerDevil
Прикольная партнёрка Web-Lucky - игровой портал, на котором зарабатывают знаниями или удачей!

http://web-lucky.net

Мне интересно ваше мнение, кто что скажет!
Сам пока толком ничего сказать не могу, деньги не выводил!
CrazyJohn
Гыы.. Цитата из репутации PowerDevil'а.
123321 Куплю много шестизнаков! круто!!! 28.1.2007, 3:32
12345679 Куплю много шестизнаков! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 28.1.2007, 3:35

Накручиваем? Не хорошо...
Boss
Неплохой сайт! Посмотрим дальше как будут идти дела! smile.gif
love_3D
У меня вообще сайт открываться не хочет, открывается поисковик...Так этот сайт точно существует?smile.gif
JIoJI
Сайт то существует... но вот насчет выиграша я сомневаюсь....люди которые это придумали не будут себя обманывать..
Neprikayannij
Цитата(JIoJI @ 11.6.2007, 13:33) *

Сайт то существует... но вот насчет выиграша я сомневаюсь....люди которые это придумали не будут себя обманывать..

Это всё работает. Я не помню, как назывался сайт, но такая игра уже была (или почти такая). Выиграть можно реально, но есть одно "но". Вы отвечаете на первые четыре вопроса (они являются отборочными), начиная с пятого вопросы пойдут гораздо сложнее. Так что если Вы ответили на 4 - 5 вопросов (после проверочных) то игру лучше закончить, т.к. Вам такоой вопрос зададут-не в жисть не ответите. Больших денег не заработаешь, но доллар-другой выиграть вполне реально! А люди себя и не будут обманывать. Бывает пятый вопрос выпадат: "Как звали слугу Цезаря, который стал его советником впоследствии?" И попробуйте ответить за 90 секунд. А не ответили-50 центов сгорели.
BogdanLotuk
Цитата(Neprikayannij @ 12.6.2007, 4:27) *

Это всё работает. Я не помню, как назывался сайт, но такая игра уже была (или почти такая). Выиграть можно реально, но есть одно "но". Вы отвечаете на первые четыре вопроса (они являются отборочными), начиная с пятого вопросы пойдут гораздо сложнее. Так что если Вы ответили на 4 - 5 вопросов (после проверочных) то игру лучше закончить, т.к. Вам такоой вопрос зададут-не в жисть не ответите. Больших денег не заработаешь, но доллар-другой выиграть вполне реально! А люди себя и не будут обманывать. Бывает пятый вопрос выпадат: "Как звали слугу Цезаря, который стал его советником впоследствии?" И попробуйте ответить за 90 секунд. А не ответили-50 центов сгорели.





вопросы дальше очень тяжелые, но попробовать можно
medium
ктонить выплаты получал? скрины в студию... не охото попусту время тратить..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.