Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Проект Пять Плюс - Бесплатная програма для заработка !
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Прочие виды заработка
Nikola007
Пять плюс

Принцип работы проекта

Проект 5+ является программой заработка в Интернете. Вступление в проект бесплатно. Доход участники проекта получают за счёт продажи паролей доступа к 1, 2, 3, 4, 5 уровням проекта. Причём участник может реализовывать пароли только тех уровней, доступ к которым имеет сам. Расчёты производятся в платёжной системе- WebMoney
Схема проекта очень проста: Скачайте программу и активируйте ее при помощи пароля 0 уровня. - ойлпмчкШьдЫВвъОтмбыз 7УНиколаААЗяШангдчъсфШьдЫВвъОтм20УПЧФФРУУУШЧРЫефке
г
Изображение

После активации программа сообщит, что вы находитесь на 0 уровне.
Изображение

Для перехода на 1 уровень, Вам надо приобрести пароль 1 уровня и активировать его в разделе "ПАРОЛИ". После этого программа создаст Ваши уникальные пароли 0 и 1 уровней, в которых будут зашифрованы Ваши персональные данные. В пароле 0 уровня зашифрованы Email, WMID и имя его обладателя. В пароле 1 уровня - Ваш WMID и WMID четырёх Ваших реферов.

Пароли 0 уровня Вы будете распространять бесплатно. Но кто бы не активировал программу Вашим паролем 0 уровня, в своём экземпляре программы он будет видеть только Ваши данные и именно к Вам обратится за паролем 1 уровня, который Вы продадите ему за 5 центов. Он, также как и Вы, введёт Ваш пароль 1 уровня и перейдёт на этот уровень. Программа сгенерирует для него свои пароли 0 и 1 уровней. Этот участник станет Вашим рефералом 1 уровня. Вы для него станете рефером 1 уровня. Но при этом в пароле 1 уровня Вашего реферала по-прежнему будет зашифрован Ваш WMID.

Ваш реферал 1 уровня начнёт распространять пароли, привлекая тем самым себе рефералов. Реферал этого реферал будет для Вас рефералом 2 уровня, а Вы для него - рефером 2 уровня. Он будет в своей программе видеть Ваш WMID, как WMID участника, который продаст ему пароль 2 уровня. И к Вам он обратится по внутренней почте webmoney за покупкой данного пароля уже за 0.25$. Это случится очень скоро, поэтому Вам к этому времени необходимо будет приобрести пароль доступа на 2 уровень проекта (программа подскажет - у кого).

Ваш реферал 2 уровня также привлечёт для себя реферала. Для Вас это будет реферал 3 уровня. Рано или поздно он решит перейти на 3 уровень и обратится к Вам за покупкой пароля 3 уровня, уплатив Вам за это 1$. И так далее...

Если Вы привлечёте всего несколько рефералов и те сделают также, то Ваша ветвь проекта начнёт разрастаться в геометрической прогрессии, увеличиваясь со временем, как снежный ком.

на сайте - NeoBiznes приведен расчёт Вашей прибыли в случае привлечения в проект всего пяти новых участников!!!

Скачать програму и начать зарабатывать- Загрузка
Nikola007
Я добрался до последнего уровня и получил супер бонус !!!!
Теперь денежки никогда не переведутся в моем веб мани кошельке !!!! wink.gif
Присоединяйтесь , количество супер бонусов ограничено !!! excl.gif
Neprikayannij
Я учавствовал в подобной программе-ерунда всё это. Больше бабла потратишь на привлечение рефов.
Nikola007
Цитата(Neprikayannij @ 29.6.2007, 1:54) *

Я учавствовал в подобной программе-ерунда всё это. Больше бабла потратишь на привлечение рефов.


Видно вы неочень опытны в этих делах , и бросили ваш проект , вот этого и нестоило делать !!!
Если вы вступаете в проект идите до конца , да пару месяцев будет не очень , а потом начнете реально получать прибыль !!! Это проверено !!!

А что бы привлекать рефов бесплатно жмите на ссылку в подписи , очень эфективный рекламный сервис !!!
Irina
Цитата(Nikola007 @ 29.6.2007, 18:15) *

Видно вы неочень опытны в этих делах , и бросили ваш проект , вот этого и нестоило делать !!!
Если вы вступаете в проект идите до конца , да пару месяцев будет не очень , а потом начнете реально получать прибыль !!! Это проверено !!!

А что бы привлекать рефов бесплатно жмите на ссылку в подписи , очень эфективный рекламный сервис !!!

Я наслышена о этом проекте но недумала что он будет платить.
хочешь давай свой код Я буду твоим рефом за небольшую сумму
Nikola007
Вы имеее в виду рефом в проекте пять плюс ??? или в рекламном сервисе что в подписи ???
vbirj
Цитата(Nikola007 @ 23.7.2007, 20:05) *

Вы имеее в виду рефом в проекте пять плюс ??? или в рекламном сервисе что в подписи ???

конечно в проекте 5 плюс это вообще на флуд похоже
Irina
Цитата(Nikola007 @ 23.7.2007, 20:05) *

Вы имеее в виду рефом в проекте пять плюс ??? или в рекламном сервисе что в подписи ???

Да! именно в проекта 5+. Ну так ты согласен?
Telron
Цитата(Nikola007 @ 28.6.2007, 19:54) *

Я добрался до последнего уровня и получил супер бонус !!!!
Теперь денежки никогда не переведутся в моем веб мани кошельке !!!! wink.gif
Присоединяйтесь , количество супер бонусов ограничено !!! excl.gif

Что за супер пупер бонус? Ограничено по времени или по колличеству? Скринчик выложи пожалуйста!
Nikola007
Цитата(Irina @ 23.7.2007, 22:59) *

Да! именно в проекта 5+. Ну так ты согласен?


Я то конечно согласен , для вступления в проект вам необходимо скачать програму , активировать бесплатным ключом ( ойлпмчкШьдЫВвъОтмбыз 7УНиколаААЗяШангдчъсфШьдЫВвъОтм20УПЧФФРУУУШЧРЫефке
г ) и отправить 0.05$ за пароль 1 уровня !!!
И все !!!

Цитата(Telron @ 24.7.2007, 9:47) *

Что за супер пупер бонус? Ограничено по времени или по колличеству? Скринчик выложи пожалуйста!


Супер бонус это код , который дает создатель проекта тем кто добрался до вершины !!! С помошью него вы можите данный проект сделать своим ..... со всеми вытекающими отсюда прибылями !!!

Насчет ограниченного количества , не все же достигают вершины проекта , большинство просто бросает его , так и непоняв главного что легих денег небывает и халявы в интернете нет !!!
СЛАВА
Твой код не правильный !
Bosjack
не нравится мне это лохотрон какойто blink.gif
misha88
МНе там обещали бесплатно первый уровень, но тот код который прислали не подошел.
Ирек
Не ребята проект реальный, много о нём наслышал!
Вот сам недавно зарегился!
Ирек
СЛАВА, вот - DREDШьдЫВвъОтмбызРАk 4ГсдГБЗЖяшангдчъсфШьдЫВвъОтмбыз17ХУРУСШУШФПШХЫефке
г
Можешь воспользоваться моим, рефы то нужны! crazy.gif
Если чё можно ОТСЮДА саму прогу качнуть!
Nikola007
Цитата(СЛАВА @ 12.8.2007, 0:24) *

Твой код не правильный !



все коды правильные и работают , а код 1 уровня нужно у меня запрашивать а не со скрина пытатся взять !!! taunt.gif

Цитата(misha88 @ 2.12.2007, 17:31) *

МНе там обещали бесплатно первый уровень, но тот код который прислали не подошел.


Кто-то где-то вам пообщал и низделал angry.gif , так зачем здесь это писать pardon.gif , я свои обесчания выполняю и коды бесплатно нераздаю smile.gif !!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.