Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Tak - tak.ru
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Партнёрские программы
Страницы: 1, 2, 3
Nikola007
"Tak" Лутшая русская партнерка - Платит от 0.10 руб. до 1 рубля за переход по ссылке !! (но в принцыпе я меньше 30коп не встречал) Ее работу вы можете пронаблюдать в правой части экрана моего сайта - это блок ссылок !!!
Поставте такой - же блок к себе на сайт и зарабатывайте на переходах !!!! Минимальная сумма к выплате всего 1 рубль !!!
Данную партнерку мы так же можем накручивать с помощью технологии описаной на моем сайте-NeoBiznes
В данную партнерку принимаются любые сайты !!!
Вы сможете легко зарабатывать до 200 WMR в день с помощью "ТАК" и получать деньги в этот же день !!!! blink.gif
P/s- Я не рекомендую самим кликать по ссылкам на вашем сайте , так как - это вам не учтут и могут оштрафоват
Tolstun
скрин последней выплаты если можно в студию.
Nikola007
Ок , выложу !!! pardon.gif
Tolstun
Цитата(Nikola007 @ 17.2.2007, 3:25) *

Ок , выложу !!! pardon.gif

когда последний скрин то поставишь?
буду регится через твою реф ссылку но скрин хочу увидеть чтоб не зря все это.
Angel666
Подскажите, плиз, можно ли ее использовать на сайте на народ.ру? А то у меня там даже баннеры не отражаются.
PowerDevil
не могу найти банер для сайта!
где его брать??
у тебя на сайте прикольный банер
как его сделать???
Tolstun
Цитата(PowerDevil @ 17.2.2007, 18:01) *

не могу найти банер для сайта!
где его брать??
у тебя на сайте прикольный банер
как его сделать???

да здесь не банер а всплывающее окно со ссылками.

да я тож разобрался уже.
у меня на FREE-шном хосте все нормально видится.

PowerDevil
список у меня на сайте появился!
а вот что такое: За клик (руб.) ???
и почему я сам это выставляю?
Tolstun
Цитата(PowerDevil @ 17.2.2007, 19:06) *

список у меня на сайте появился!
а вот что такое: За клик (руб.) ???
и почему я сам это выставляю?

а это тебе не надо. Это для тех то покупают рекламу. (тоесть рекламируют свой сайт)
У тебя в этой строке должно быть ---> 0 (если ты не покупаешь реламу у них а только ставишь всплывающее окно на своем сайте)

А у тебя по моему сейчас 0.1 правильно да ?
Если да то исправь а то не будут засчитыватся клики.

И советую почитать все в своем аке там все написанно что и почему.
Мне поа что все ясно я уже разобрался с правилами.
Inferno
кто нибудь выплату получил?
Nikola007
Странно , вчера повесил сюда скрин выплат , а сегодня его уже нету ????

Ладно выкладываю по новой !!!-
Изображение
bohart
А почему самому не кликать?
как они узнают, если у меня айпишки разные?
Hmblb38
сегодня для интереса попробывал перевести с Така 10 руб. smile.gif

переслали но с оговоркой

"...Ознакомьтесь с правилами сервиса. Ваш трафик им не соответствует. В следующий раз платеж не уйдет."
а что не соответствует? вот теперь даже не знаю что и делать pardon.gif
woron
А у кого Вап сайт региться можно?Если да,то что с кодом баннера ?Ведь Вап-это не html,это wml!У меня всегда был облом именно с банерами.
Tolstun
Цитата(Hmblb38 @ 19.2.2007, 18:32) *

сегодня для интереса попробывал перевести с Така 10 руб. smile.gif

переслали но с оговоркой

"...Ознакомьтесь с правилами сервиса. Ваш трафик им не соответствует. В следующий раз платеж не уйдет."
а что не соответствует? вот теперь даже не знаю что и делать pardon.gif

нука по подробнее расажи что ты делал не так?
синь и адрес сайта если можешь.
Hmblb38
адрес сайтов - http://www.*****.ru/ и http://*****.ru/
на вопрос ответили

"1. трафик импортный, местами откровенно подозрительный
2. на одном из сайте кодировка не совпадала (поправили на utf-8)
3. счетчики..."

попробую установить счетчики... впрочем если траф как они написали действительно импортный, хотя этого быть не может, то не заплатят... и чем траф подозрительный тож не знаю, не крутил и не буду пытаться...
cassal
зарегилась, щас посмотрим как будут дела идти
Штраф от lotika

Не флудим!

Nikola007
Цитата(bohart @ 18.2.2007, 15:27) *

А почему самому не кликать?
как они узнают, если у меня айпишки разные?


С друго IP сколько угодно !!!

Но я сейчас узнал , там чего изменили , врубили зашиту от накруток , дают только 2-клика с одного IP pardon.gif

Это нам не помеха taunt.gif , рещение проблемы было найдено эксперементальным путем !! wizard.gif С делав 2 клика , невыходя с сайта мы выключаем и тут же включаем интернет (секундное дело и IP адрес изменен) , еще 2 клика и по новой таже процедура !!!! wink.gif
Да есть некоторое неудобство !!! Но вы ведь будете давать задания и это не ва rolleyes.gif щи проблемы !!!

К стати в партнерке БЕГУН таких заморочек нет !!!
Vit
Цитата(Nikola007 @ 20.2.2007, 1:12) *

С друго IP сколько угодно !!!

Но я сейчас узнал , там чего изменили , врубили зашиту от накруток , дают только 2-клика с одного IP pardon.gif

Это нам не помеха taunt.gif , рещение проблемы было найдено эксперементальным путем !! wizard.gif С делав 2 клика , невыходя с сайта мы выключаем и тут же включаем интернет (секундное дело и IP адрес изменен) , еще 2 клика и по новой таже процедура !!!! wink.gif
Да есть некоторое неудобство !!! Но вы ведь будете давать задания и это не ва rolleyes.gif щи проблемы !!!

К стати в партнерке БЕГУН таких заморочек нет !!!


А почему IP поменяется ?
Tolstun
это смотря какой у тебя интернет. dial-up, adsl, выделенка...
может и не поменятся.
Vit
У меня даже не знаю как назвать. Мобила SKY LINK но не GPRS . Скорость до 150 Кбит
Nikola007
Цитата(Vit @ 20.2.2007, 21:48) *

У меня даже не знаю как назвать. Мобила SKY LINK но не GPRS . Скорость до 150 Кбит


Блин чесно не знаю !!! Но в принципе мне кажется что тоже IP , будет менятся , Хочеш реально проверить , Кликни 2 раза на ссылки в "так" здесь на сайте , после чего выруби и вруби интернет и снова кликни , если клик пройдет (т.е ты поподеш на нужный сайт , а не на сообщение что ваш клик не защитан) , то твой IP реально изменился pardon.gif !!!
Vit
Нет не изменился. Мне вообще не понятно, а почему он должен измениться например на dial-up ?
Тогда и анонимайзер не нужен.
Hmblb38
стоит рассказать об IP более подробно.
Он бывает традиционно двух видов: статический и динамический.
IP (англ. сокр. Internet Protocol)
Каждый компьютер, имеющий доступ в интернет, обязательно имеет IP-адрес. IP-адрес пользователя записывается в логи посещаемого им сервера. Поэтому подсчет количества уникальных IP дает оценку количества уникальных посетителей данного сайта. На точность этой оценки существенно влияют два обстоятельства:
- в случае модемного соединения с провайдером IP-адрес выдается динамически и может измениться при следующем подключении того же пользователя к интернету;
- компании часто организуют корпоративные прокси -сервера, тогда все компьютеры, выходящие в интернет через этот прокси, будут иметь для внешнего мира один и тот же IP-адрес.
На основе IP-адресов можно оценивать географию аудитории, т.е. то, в каких городах и странах находятся пользователи, заходящие на ваш сайт.

Подробнее - http://ru.wikipedia.org/wiki/IP_адрес
---------------------
из этого 1.2.3.4 в моём IP меняются 3 и 4 и при этом почему-то IP мой считается неизменным huh.gif
а иначе бы все себе накручивали бы кликов ой ой ой сколько wink.gif
Vit
Вот-вот... У меня ничего и не меняется.
Штраф от lotika

оффтоп

Nikola007
Цитата(Vit @ 21.2.2007, 22:07) *

Вот-вот... У меня ничего и не меняется.


Ну тогда можно использовать спецпрограмы для джинамическорго измения IP ,
Вообще-то я предлагал это дело указывать в заданиях ,а не менять адрес самому !!!
Partizan
Чтобы менять Ip прочитайте тему: http://wmking.ru/topic2108.html

Если же вам лень читать пользуйтесь прокси серверами или программами типа hide ip, invisible brawsing

А вообще деньги надо зарабатывать честно!
Vit
Да, все начинается с технических ухищрений, а заканчивается подлым обманом себе подобных...
И все это стало таким обыденным, что и не замечается.
Angel666
Пользуюсь ей, пока довольна. Оплата от 22.5 до 30 коп.
cassal
кстати пока все норм, зарегилась не помню когда, седня уже 30 руб сняла... (потратила всего 6)...
не фонтан конечно, но денег больше чем письма читать...
Nikola007
Цитата(cassal @ 26.2.2007, 19:25) *

кстати пока все норм, зарегилась не помню когда, седня уже 30 руб сняла... (потратила всего 6)...
не фонтан конечно, но денег больше чем письма читать...


Вот видно человек подошел к делу с умом !!! wink.gif

Archey
Я не знаю, по моему не выгодно ставить задания (разве что половину из них не оплачивать, но это подло)
Давайте посчитаем...
цена за клик в tak в основном 37 коп (это примерно 1,32 цента)
В заданиях (на том же wmmail.ru) минимальная цена задания 1 цент и плюс они еще комисию берут 30%, получаеться за одно задание 1.3 цента, теперь подумаем какая выгода? Тем более что не все клики будут по 37 копеек, а будут и по 15 и по 22 (выгодно только в том случае, если пользователей в заданиях обманывать)
Angel666
Archey, вот и я об этом думала. Тем более что у меня какой-то клик был вообще 7.5 копеек. Эти задания будут оправданны, если у тебя на сайте стоит партнерок так 5, ты требуешь в задании кликнуть по всем, что в итоге центов так на 7 (ну пусть, примерно), и платишь за это... Ну, 2-3 цента. Тогда - да. А из-за одной, которая засчитывает 2 клика, это совершенно невыгодно. А обманывать это слишком подло. Я таким рекламодателям, которые не подтвердили явно ВЕРНОЕ задание, просто ставлю ноль за него, вроде б оно должно блокироваться при этом. Чтоб неповадно было обманывать.
Alexey
Я пробую зарегился а там посмотрим
Nikola007
Цитата(Archey @ 27.2.2007, 20:28) *

Я не знаю, по моему не выгодно ставить задания (разве что половину из них не оплачивать, но это подло)
Давайте посчитаем...
цена за клик в tak в основном 37 коп (это примерно 1,32 цента)
В заданиях (на том же wmmail.ru) минимальная цена задания 1 цент и плюс они еще комисию берут 30%, получаеться за одно задание 1.3 цента, теперь подумаем какая выгода? Тем более что не все клики будут по 37 копеек, а будут и по 15 и по 22 (выгодно только в том случае, если пользователей в заданиях обманывать)


Вовсе не обязательно раскручивате ее на заданиях - это лишь вариант , Есть способ- как говорится ты мня я тебе !! Нажимаеш у меня я у тебя и так далее , я видел на паре форумов практикуют это !!! wizard.gif
Dr1.3dn.Ru
Я со своих сайтов на tak.ru совсем мизер зарабатываю.
Ладно я, так у одного человека (моего реферрала) крупный warez портал - zabei.net - так он за месяц 22 рубля заработал (помоему, может больше)
Rene_Gade
Никола, ты как 200 р зарабатывал и как долго?
Vit
Цитата(Dr1.3dn.Ru @ 24.3.2007, 1:14) *

Я со своих сайтов на tak.ru совсем мизер зарабатываю.
Ладно я, так у одного человека (моего реферрала) крупный warez портал - zabei.net - так он за месяц 22 рубля заработал (помоему, может больше)



Поработал с ТАКом. Поначалу нормально , а сейчас половины IP или не засчитывает или вообще не показывает. Видать тоже накручивают...
Завязал -- перед людьми неудобно , когда много IP не подтверждается я платить не буду , а мне скажут, что химичу. Правильно ?
Lesha33
Реганулся по рефке в первом посте.


Предлагаю обмениваться кликами в этой системе
Кликните по ссылкам на моем сайте, а я на Вашем.
http://allfotodelo.com/
love_3D
Цитата(Angel666 @ 17.2.2007, 17:03) *

Подскажите, плиз, можно ли ее использовать на сайте на народ.ру? А то у меня там даже баннеры не отражаются.


ты маленькую ссылочку закидываешь на сайт, они смотрят и настраивают твои ключи под твой сайтsmile.gif
В течении 30-45 минут по-моему ты не будешь видеть их ссылок
И у меня есть - love-3D.narod.ru
хочешь, поклацай, спасибо
Nikola007
Цитата(Rene_Gade @ 24.3.2007, 14:10) *

Никола, ты как 200 р зарабатывал и как долго?


У меня рефов более 200 человек , и половина заказывают рекламу !!! Вот и считайте wink.gif
SmarT.SPB
Nikola007 - ты на мажести тоже зареган под этим ником? Если это так, то ты снова всех дуришь!
March
У меня выдает - ДОСТУП ЗАКРЫТ!
Почему?
Nikola007
Цитата(March @ 12.4.2007, 18:50) *

У меня выдает - ДОСТУП ЗАКРЫТ!
Почему?


акуратне нужно накручивать smile.gif !!!

А в общем не знаю !!
Archey
А не проще сделать посещаемый сайт, и не кликать самому или пролсить людей. У меня например с 500 человек 4 - 10 р в сутки есть. Это конечно не много, но лучше заниматься чем-то полезным, чем забирать деньги к рекламодателей. Это не чесно. Я сам был на месте рекламодателя (и являюсь таковым) и знаю что это такое
Borodko
Тоже получал две выплаты в суме 24 р. Через ниделю готовлю выплату в два раза больше. Так.Ру рулит.
March
Никаких накруток!
Просто не могу зарегистрироваться!
love_3D
Цитата(Angel666 @ 17.2.2007, 17:03) *

Подскажите, плиз, можно ли ее использовать на сайте на народ.ру? А то у меня там даже баннеры не отражаются.

конечно можно, зайди, посмотри на мой сайт - club-wmz.narod.ru Внизу оплаченная реклама- то и оно...
hlopotov93
Да партнёрка хорошая!
love_3D
пока, наверное, это лучшая партнерка, принимающая бесплатные хостинги и не имеющая минимума к выплате....
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.