Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: eserver.ru
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Партнёрские программы
Mustapha
Хостинг + партнёрка (2 цента за клик)
Минималка 10$

Мы предлагаем оригинальную партнерскую программу, которая позволит Вам заработать реальные деньги с нашей помощью. Наша партнерская программа предельно проста и состоит в следующем: Вы размещаете на своем сайте (рассылке, статье и т.п.) партнерские ссылки на eServer.ru, при этом мы оплачиваем Вам каждый уникальный клик и проценты с оплаты хостинга посетителями, пришедшими по Вашей ссылке.
Регистрируйтесь! Не пожалеете! cool.gif

Не забудьте преобрести качественный хостинг!
Dimon-RU
Клик уже 1 цент! sad.gif

Правда и минималка 5 баксов smile.gif
Henry
А там засчитываются только уники или клик один раз в день???
Mustapha
К сожалению эта партнёрка платит только если на 200 кликов, будет сделан один заказ!!!
Dimon-RU
Ну вот сейчас совсем огорчил sad.gif
Svoihdeneg.net
О е-сервере только плохие отзывы sad.gif( Не платит нифига он, кинул как-то((( не советую работать
errant
Спасибо за информацию а то уже хотел зарегестрироватся и начать ракруткой
Rozerback
ну посмотрем
sladkiy
чуть лажу не сделал спасибо)
love_3D
Спасибо, что подсказал, а то я до сих пор не верил sad.gif(
vad
а мне 6 бакосв вывели без проблем!Супер партнёрка только почему то теперь мой аккаунт заблокировали?
Evgenii
Цитата(vad @ 29.4.2007, 8:11) *

а мне 6 бакосв вывели без проблем!Супер партнёрка только почему то теперь мой аккаунт заблокировали?

Что-то я не верю...Покажыка ты скрин!!! А то всем не платит, а тебе.... wink.gif
love_3D
блин, проблемная какая-то партнерка....еще и заказы нужны......
и скрина до сих пор не видно....
Neprikayannij
Учавствовал в партнёрке, заработал почти 10 баксов, были заказы, причём точно были, денег жду до сих пор. Ссылки поубирал нафиг.
kybra
Очередное кидалово......sad.gif
13dima88
Просто хостеру нужна была халявная раскрутка и он её получил. Проценты с клиента мало кого интересуют, поэтому они ввели оплату за клики.
BogdanLotuk
да кидает он
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.