Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: West-Money
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Прочие виды заработка
Rene_Gade
Основные преимущества пирамиды

Первый уровень стоит всего $0.10
При активной работе в пирамиде вы можете заработать более $200000 за относительно небольшой период!
Все деньги поступают сразу на счета пользователей.
Мощная система автонабора рефералов.
Также вам будут помогать набирать рефералов все вышестоящие участники, в том числе и админ, за счет активной рекламы проекта!
Пирамида полностью автоматизированна! Вам достаточно лишь зарегистрироваться и рекламировать свою реф-ссылку, деньги за рефералов будут автоматически приходить на ваш счёт. Подтверждать уровни не нужно!
Так же невозможна ситуация, когда ваши рефералы не выкупают у вас следующие уровни, поскольку рефералы, которые зарегистрировались но не купили уровень - автоматически удаляются через 24 часа после регистрации, чтобы не заполнять вхолостую ваши реферальные места.
За счет этих факторов вам будет намного легче найти рефералов в эту пирамиду, нежели в любую другую!


http://west-money.com/?ref=1011
lamersfear
а много ли людей пирамиде??? просто не хочеться просто так деньги отдавать.
Rene_Gade
там на 1 уровне человек 600, на 2 - 300 даже на последнем 6 - 1 человек
Leo
а ты сам отуда получил что нибудь какая минималка там на вплату?
Rene_Gade
Там все твои рефы платят прямо тебе, но т.к. рефов у меня там еще нет, я ничего не получал.
Alexey
Цитата(Rene_Gade @ 17.2.2007, 19:07) *

там на 1 уровне человек 600, на 2 - 300 даже на последнем 6 - 1 человек


Что то ты преувеличил прямо так сказать:

0-й уровень:: 429
1-й уровень:: 392
2-й уровень:: 56
3-й уровень:: 9
4-й уровень:: 8
5-й уровень:: 2
6-й уровень:: 1
7-й уровень:: 0
Rene_Gade
1 - я примерно сказал. 2 - ты сравни, что сказал я , и что ты, и все поймешь. только я первый и нулевой уровни перепутал (и то м.б.)
Alexey
Ну ладно все возможно
FIALKA_A
Развод эти пирамиды, вкидываешь деньги, а толку, не выплат не чего!
djahhh
Во-первых тему переношу в "Прочие виды заработка". И во-вторых, FIALKA_A, осмелюсь с Вами не согласиться. Нужен только верный настрой и знающий куратор, который не просто хочет хапануть денег, бросив на произвол судьбы своих рефов, а хочет и будет помогать им, передавая знания и программы. Я попал в хорошую компанию) Возможно уже на днях пойдет прибыль. но не об этом) А о том, что в пирамидах заработать можно. Так что и здесь все реально
misha88
Да вы правы. все зависит от участников. У меня ничего не получается, потому что мои рефералы ничего не хотят делать. Если бы каждый приводил по три или четыре человека, все бы получилось. но где такое счастье...
elzhan
они кинут с твоими деньгами не стоит
SDinvest
Цитата(elzhan @ 20.12.2007, 21:46) *

они кинут с твоими деньгами не стоит

во первых не нужно так высказыватся если не знаете я админ этого проекта скрипт его писался по заказу! во вторых у меня персональный атестат и кто платил видел что уровень бл там более 100 и нет не одной жалобы! пирамида работает более года правда сперерывам (были проблемы с хостингом) но не кто еще не говорил что я кинул все реф проценты выплачиваются на днях будут еще и либерти подключенно все будет работать в полном автомате!
Спасибо участникам за доверие!
misha88
Приятно когда админы отзываются. Думаю ваш проект неплохой, но их теперь столько в интернете, что даже не сосчитать. Сам я уже не хочу этим заниматься, а то бы зарегился в этой млм.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.