Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Прога-сборщик
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Прочие виды заработка
tbr
Нашел бесплатную прогу-сборщик с сайта rublik.com, я с её помощью за 1 неделю, уделяя программе в день 10-20 минут насобирал 30 wmr! Она не содержит никаких троянов и прочей вредности, я её проверял Касперским 6,03 с последними обновлениями. Пробуйте и наслаждайтесь халявными wmr! ссылка для скачивания в подписи.
fox
да прога действительно работает,но к сожалению не всегда!
musTANK
прога походу какойто процент от заработка отправляет владельцу
NIKkolz@r
Таких прог очень много и каждая отправляет автору! Я уже перепробывал несколько сборшиков с рублика и заметил такой алгоритм что на кашелек автора идет от 1/2 до 4/5 частей зароботка.
Vit
Цитата(tbr @ 13.2.2007, 20:01) *

Нашел бесплатную прогу-сборщик с сайта rublik.com, я с её помощью за 1 неделю, уделяя программе в день 10-20 минут насобирал 30 wmr! Она не содержит никаких троянов и прочей вредности, я её проверял Касперским 6,03 с последними обновлениями. Пробуйте и наслаждайтесь халявными wmr! ссылка для скачивания в подписи.

Работает, но очень это муторно по 0.02 коп собирать
tbr
сам сижу и кликаю сегодня 5 Wmr насобирал, классо! Где-то читал, что первые 10 кликов идут пользователю, а потом через раз.
FCSM
оч нудно по 2 копейки вот еслиб по 2 цента
lotika
А по 2 доллара не надо?? Во народ какой требовательный, Итак спасибо , что столько раздают и уже долгое время .. Очень хорошо!!
SereGa
А других сборщиков таких нет?... Чтобы так же только в гривнах собирали... crazy.gif

Цитата(tbr @ 14.2.2007, 20:50) *

сам сижу и кликаю сегодня 5 Wmr насобирал, классо! Где-то читал, что первые 10 кликов идут пользователю, а потом через раз.


А я на старой версии собирал... А новая чёта отказывается мне веемеры приносить sad.gif
sladkiy

smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif

Прогу рублика никто не расбирал чтобы изменить и не давать автору проги!????
tbr
Там и разбирать нечего! За 30 wmr вставлю любому любой кошелек!
elzhan
У меня есть это программа но когда я ей запускаю не появляется картинка, что мне дклать?
elzhan
может поможете
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.