Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: А как вам биатлон?
Золотой Король > Разговоры обо всём > Спорт
cassal
Меня в последнее время очень прикалывать биатлон стал. Особенно наша мужчкая сборная..
Максим Чудов, Николай Круглов например...
Весь февраь смотрела чемпионат мира...
А как он вам?
ЛеТуЧиЙ_МыШь
Я к нему отношусь как к скучному виду спорта (если смотреть), но вот сам бы с удовольствием попробывал что это за зверь.
cassal
Хм кстати интересная тема.
может кто-то из биатлонистот тут есть?

А почему скучный?
example
Биатлон прикольная вещь. Очень хорошее щас идет молодое поколение. В будущем мы будем одними из первый. Короче биатлон FOREVER!
ЛеТуЧиЙ_МыШь
Цитата
А почему скучный?
Мне вот как-то не интересно смотреть по телевизору как катаются на лыжах и стреляют из ружья boredom.gif
Я про всех не говорю, а только своё отношение к данному виду спорта.
FeramonT
Раньше в детсчве смотрел,вроде как нравилось,а щас как то времени на телевизор нету,работа,учеба.
bardak
мне нравится биатлон!!! интересный вид спорта
Galda
РЕЗУЛЬТАТЫ, 8 марта. Биатлон, этап Кубка мира в Холменколене, Норвегия

женщины, спринт, 7,5км

1 Хенкель (Германия) (0) 21:47.9
2 Юрьева (Россия) (0) +24.8
3 Нойнер (Германия) (1) +31.5
4 Олофссон (Швеция) (1) +36.5
...
14 Анисимова (Россия) (1) +1:05.2
...
29 Слепцова (Россия) (2) +1:47.0
...
34 Булыгина (Россия) (1) +2:03.2
...
41 Моисеева (Россия) (2) +2:30.8
...
56 Сорокина (Россия) (3) +3:14.0
...
67 Шумилова (Россия) (2) +3:51.7
...
73 Кравцова (Россия) (3) +4:08.1


мужчины, индивидуальная гонка, 20км

1. Рафаэль Пуаре (Франция) (0) 56:51.7
2. Грайс (Германия) (1) +5,5
3. Ярошенко (Россия) (0) +28,9
...
5. Черезов (Россия) (2) +1:48.9
...
7. Рожков (2) +2:15.8
...
9. Шульман (2) +2:23.6

Juventino
У мужчин в десятке 3 русских, нормально! А вот у девушек только 1 русская, плохо!
medium
мой брат старший бегал раньше по миру за Литву.. если кто слшал Лавринович..
piki
как по мне после хоккея сам динамичный зимний спорт, в нем всегда интрига - фактически двоеборье: один может быть более силен в стрельбе другой в лижне.
Rico
У женщин у нас все меньше и меньше шансов после уходов Анны Богалей, и отстранения Пылевой на два года! А у мужиков Чудов может побороться за второе третье место но борьба с Оле Эйнар Бьорндалем для него не реальна!
karlito
обажаю биатлон... только у нас в молдове стали редко показывать... рассказывайте как там наши... я иногда заходил на евроспрот сайт там кажеться наши на высоте как на сомо деле
AklatiV
Биатлон - это хорошо! Хоть что-то позволяет отвлечься зимой, когда футбола нету smile.gif
Наши в последнее время начали снова неплохо выступать!
snake1989
просто обожаю биатлон - смотрю его уже 5 лет, очень нравится - если бы бла возможность - занимался бы! только вот климат Краснодарского Края не позволяет!
AklatiV
Цитата(snake1989 @ 16.8.2007, 12:35) *

просто обожаю биатлон - смотрю его уже 5 лет, очень нравится - если бы бла возможность - занимался бы! только вот климат Краснодарского Края не позволяет!


мало того,что климат, - для этого еще нужно специально оборудованные площадки, - например стрельбище! Без него же никак, - не будешь же камнями по воробьям кидать на рубеже)
VictorMU
Биатлон интересные вид спорта. Особенно в последнее время когда у сильный команд борьба идёт до самого финиша.
Gross
А я биатлон смотрю раз в четыре года, когда Олимпиады проходят. А так что-то не очень тянет смотреть...
ЛеТуЧиЙ_МыШь
Уже потерял интерес к телеканалу Спорт, почти весь эфир занят биатлоном, так будто вся страна прикована к голубым экранам. Не верю в то, что его многие смотрят. А потому считаю это минус для канала, есть много зимних видов спорта, которые намного интереснее.
Termik
А как по мне, так это норм))) Спорт интересный!
n3ville
имхо биатлон один из самых интересных и непредсказуемых видов спорта )) такой кайф болеть за наших на олимпиаде или на разных чемпионатах)
Gross
Смотрели мужской спринт в Холменколлене?
За Ярошенко реально обидно. Закрыл все пять мишеней... только не свои sad.gif Хотя видимо когда ушел на трассу, даже не сомневался, что закрыл свои.
А выиграл норвежец Эмиль Хегле Свендсен. Лучшим из россиян стал Иван Черезов, занявший четвертое место.

zigzug
Как помне то никак smile.gif
Gross
А Светлана Слепцова в том же норвежском Хонменколлене на заключительном этапе Кубка мира по биатлону выиграла гонку преследования, где главной задачей является удержание небольшого преимущества, добытого в спринте. Молодец! smile.gif
Gross
"Дело Моисеевой" закрыто.
Вердикт - невиновна smile.gif
Цитата
Международный союз биатлонистов закрыл допинговое дело российской спортсменки Татьяны Моисеевой, уличенной в употреблении запрещенного препарата дексаметазона. Сити-FM 16.03 16:37
hiNt1k
Ну хорошо, что не винововна, довольна неплохая растет биатлонистка.
Очень нравится биалон, по своей непредсказуемости и зрелищности.
Позавчера кто смотрел гонку мужскую, там Круглов занял второе место, чуть-чуть нехватило до первого места, а именно 0,1с. sad.gif
nikola172
клёво
alex2010
ничего в следущем сезоне она покажет себя
hiNt1k
еще вроде завтра начинается чемпионат россии в тюмени?
Amak
Никогда особо биатлон не смотрел. Да и как-то не тянет смотреть. вообще зиммние виды спорта не очень люблю
hiNt1k
посмотри, очень увлекательно, особенно интересно смотреть на сильнейших биатлонистов и биатлонисток, ну и болеть за наших)
mixture
Отличный вид спорта притом наши в нем одни из лидеров... что показывает прошлый сезон
1. Ole Einar BJOERNDALEN NOR
2. YAROSHENKO Dmitri RUS
3. SVENDSEN Emil Hegle NOR
4. GREIS Michael GER
5. TCHEREZOV Ivan RUS
6. FERRY Bjorn SWE
7. TCHOUDOV Maxim RUS
8. HANEVOLD Halvard NOR
9. KRUGLOV Nikolay RUS
10 .BIRNBACHER Andreas GER
АртемКа
Битлон мой второй любимый вид спорта после Футбола!
HaoS
Раньше часто смотрел, а сейчас отлегло как-то. Зайцева молодец на ЧМ smile.gif
narolskay
биатлон-любимый вид спорта ,люблю смотреть все виды гонок,а особенно эстафету, гонку преследования !
16oleg
Несмотря на все перепитии в нашей команде-допинг..- мы продолжаем борьбу на этапах Кубка Мира за призовые места,В первую очередь -это касается девушек-практически ни одна гонка не обходится для нашей команды без медалей. бесспорный лидер второй половины сезона-Ольга Зайцева.К сожалению мужчины этот сезон могут занести в пассив-достаточно сильно сдали,куда-то совершенно пропала ураганная скорость Чудова,остальные отмечаются еще реже....
dA1s
Биатлон зрелищный вид спорта, конечно после футбола
Мне нравиться
Brother
Отличный вид спорта)
Один из моих самых любимых)
Футбол не всегда смотрю - а вот международные соревнования по биатлону никогда не пропускаю wink.gif
Proekt77
А Олимпиада?! Смотрю сквозь слёзы. Ни одной медали sad.gif sad.gif sad.gif
kse
направлений в спорте очень много. Кому-то по душе этот вид спорта. Судить сложно, плохой он или хороший , да и не нам это делать. Он занял свою нишу в спорте, а спортсмены занялись им. Только бы условия для тренировок обеспечивались.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.