Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Развод или нет?
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Прочие виды заработка
lotika
1 WMZ Бонус, за заход на наш сайт, одному человеку – 1 раз!



В честь открытия нового OnLine обменника электронных валют WMZ<=>E-Gold<=>WMZ – бонус! А именно бонус в размере 1WMZ, сделанный в целях серьезности проекта! Бонус вы сможете получить в разделе ”Бонусный обмен”, обменяв тестовую сумму - 0.05 E-Gold…

У нас вы можете обменять WMZ<=>E-Gold<=>WMZ по самым выгодным тарифам!

Мы только набираем обороты, да и Бизнес Левел на персональном аттестате всего то пока за 150 перевалил, но надеемся на выгодное сотрудничество, с вашей помощью мы полетим… всем разрешить взлет! Посадку не гарантируем, да, и садится пока что рановато. J

Каждый может получить бонус в размере 1WMZ… Один человек, 1 раз…



Большое спасибо за Внимание.

С Уважением, Команда ”TramoBarter”

http://tramobarter.com/index.php?exchange




КАК ДУМАЕТЕ РАЗВОД ИЛИ НЕТ? Они написали что недавно только открылись а на сайте написано Copyright © 2005 - 2007 Tramoexchange.com
lotika
Это обман они не 5 центов просят а


e-metal® payment order
Pay: 4068339 (Tramo Barter)
Amount: 0.05
oz ' excl.gif worth of Gold
1enik
мде..реально oz..да чего люди не придумают лишбы не зарабатывать самим честно! хотя грамотный развод, если деньги есть на кошеле, то можно просто и не посмотреть на эту строчку увидев в окне 0,05!!!
Julianna
Печально, что почти везде, встречается развод, обман, устаешь от этого всего.
cassal
мдя...
а ведь я чуть не повелась.
благо на е-голд всего 9 центов было....
а щастье было так возможно... sad.gif
lotika
Кто нить знает чему равен это oz ? Скока это в долларах? Ну точно больше 50 центов. Может даже несколько долларов
Dimon-RU
Да. это кидалово.
OZ - это унция. унция если не ошибаюсь 11,2гр золота! 11,2*0,05= 0,56ц.


Выходит они кидают на 56 центов!
lotika
Димон ну так они типа обещают 1 wmz прислать
1enik
Димон ты не прав в расчетах!
11,2*0,05= 0,56ц это получается 0,56гр золота, а вот теперь можно и перевести...
lotika
Да уж пол грамма золота хотят получается
snaipx
да, разводы все лучше и лучше...думаю где бы струбить хоть не много халявных денех...только нехде....(
lamersfear
Раз они обманули единажды, то обманут и потом поэтому мне кажеться никаких 1 вмз отдавать они не планируют
lotika
Да нет, могут и прислать 1 то, чтоб не слали на их вмид и еголд жалобы.. А так скажут ребятки надо было внимательнее смотреть какую сумму и в какой валюте вы нам переводили..
Dimon-RU
А... ну наконец-то.
Их акк на хостинге заблочили!
Так им и надо!
Blek
70% инета это развод, не знаешь чему и верить!!!
cloud
гдето я увидел такую вещь(тогда не был в этом бизнесе и потому нету статъи)
говорилась про какуюта золотои кошелёк, которыи удвоивал сумму за день(отправляли сумму и в течении 24 часа принимали удвоенную)
Alexey
Цитата(Blek @ 21.2.2007, 17:59) *

70% инета это развод, не знаешь чему и верить!!!



Да ты прав я также думаю pardon.gif pardon.gif pardon.gif
bardak
Цитата(Blek @ 21.2.2007, 14:59) *

70% инета это развод, не знаешь чему и верить!!!

это точно!!!! я с тобой согласен нещет этого!!!
Bilan
Это РАЗВОД! У них тестовая сумма не 5 центов, 1,05$!
March
Классное дурилово!
А чего вы хотели? Вы же приходили за халявой!
Чистая потеря одного американского рубля
SiNNeD
Да.....
Чё только не придумают только лиш бы нас разводить.
KHIZHOV
Благо щас лохов становится всё меньше и у большинства халявщиков на кошельке один бублик
Kibasky
Цитата(KHIZHOV @ 17.4.2007, 10:49) *

Благо щас лохов становится всё меньше и у большинства халявщиков на кошельке один бублик


Совсем нет =(( fie.gif
В инет каждый день приходит куча новых пользователей, ещё не наступавших на такие грабли... black eye.gif
MaxBig
да это очень умное кидалово!!!!! и сдесь не то что новичок... а и опытный юзер.......может на грабли наступить
Цитата(lotika @ 13.2.2007, 1:20) *

Кто нить знает чему равен это oz ? Скока это в долларах? Ну точно больше 50 центов. Может даже несколько долларов


В золоте хорошо разбираюсь...... smile.gif 1 Унция это 31.10 грамм золота...... стоит она 870 долларов США (эта цифра на 13.06.08...... меняется ежеминутно.....)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.